Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Воссоединение Крыма с Россией отпраздновали в г. Шахты в 3-й раз
19.03.2017

В Шахтах прошла акция «Россия-Крым-вместе». Мероприятия, посвященные 3-й годовщине воссоединения Крыма с Россией прошли на площади в Александровском парке г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2017, 22:27
РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!россия!россия? Куда ты катишься????
Гость  #
— 19 марта 2017, 22:36
Меня радует только одно - судя по комментариям в городе есть люди с адекватным восприятием действительности.
НУ-НУ  #
— 19 марта 2017, 23:52
Вот не пойму, чему народ радуется? Что теперь больше денег из казны уходить будет (ещё одна чёрная дыра)? Проблем прибавилось (оскомину набили, не буду повторять), а у нас празднования...
Томас  #
— 20 марта 2017, 04:28
После вхождения Крыма в состав России исчезла необходимость оплачивать аренду базы ВМФ в Севастополе. Это ни много ни мало — около 6 миллиардов рублей ежегодно. Только за пять лет, отведенных на реконструкцию полуострова экономия составит 30 млрд рублей.
Вместе с полуостровом перешли в состав России и месторождения полезных ископаемых. В первую очередь — это газ. Запасы природного газа оцениваются в 165 млрд м3. Кроме того, на полуострове есть еще нефть в количестве 47 млн тонн и газовый конденсат, запасы которого оцениваются в 18,2 млн тонн.
Пукина в президенты!  #
— 20 марта 2017, 14:24
Ага. А только официальные дотации на этот долбоеебический Крым 45 млрд. рублей за три года.
Гость  #
— 20 марта 2017, 14:37
И денежный возврат из него пойдет уже совсем не в бюджет страны. Ничего, сейчас Дальний Восток раздадут по гектару всем алкашам, а потом выкупят за бутылку в частные руки совсем иные не наши лица, казна слегка пополнится. Дальний Восток "благодаря мудрости" и расторопности солнцеликого без боя мы потеряли
Томас  #
— 20 марта 2017, 14:46
Чтобы что-то получить надо сначала, что-то вложить иначе это противоречит законам физики. А ты как думал, даже америкосы в майдан вкладывались, чтоб потом дивиденды поиметь))
Пукина в президенты!  #
— 20 марта 2017, 14:50
А чё с него получать ? Производств там нет никаких, курорты их с их еб..чими ценами нах..й никому не нужны, тем более Турция опять открыта и доллар упал. Он и в советское-то время был дотационным регионом, а сейчас он и на хрен бы не сдался.
Томас  #
— 20 марта 2017, 17:58
А зачем тебе там производства, ты поработать собрался? Крым нужен в составе России, чтоб америкосы там военную базу не замутили, а нефть и газ Крыма это как бонус.
гаражанин  #
— 20 марта 2017, 15:54
Только мы с этих природных ресурсов ничего не полулим. Пока олигархи у руля власти, всё как обычно выкачают и продадут за бугор и нефть и газ и лес. Всё ради собственых яхт, вилл и т.д. Госдолги СССР раздали за бугор, а про собственных граждан страны, обманутых в середине 90-х, когжа срезали 3 ноля со сбережений - почему-то забыли?
Гость  #
— 20 марта 2017, 01:12
у Вас может и празднования а у нас будни
Путиночек мой любимый  #
— 20 марта 2017, 14:45
А я уже второй день праздную. Нажрался уже, за Крым выпить святое дело! Пойду в клумб, насру кучу и буду Путина любить. Это мой президент! Хочу чтобы он стал нашим царем.
Он Вам  #
— 20 марта 2017, 16:19
Я человек маленький, мне Крым не нужен, мне бы работу стабильную, чтобы вода из крана чистая текла, да ямы на дорогах щебенкой засыпаны были...
PS. И еще чтобы в импортозамещенной колбасе было мясо, а в сыре - молоко.
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2017, 16:28
Если кто помнит, то когда произошёл грузино-абхазский конфликт, то Россия точно также влезла (как и сейчас в ЛНР и ДНР). И что мы имеем? А имеем то, что Абхазия теперь никому не нужна и сидит у жопе.
Такой же сценарий мне видится и с этими республиками, которые будут брошены Россией.
Клаату  #
— 20 марта 2017, 18:22
Не грудиной абхазский, так как среди трусиков грузин были обнаружены негры инструкторы из США, то есть эти грузины были в составе армии США)) И ещё,а в каком месте Абхазия была до 2008 года и кому она была нужна?
Вжопукрым  #
— 20 марта 2017, 17:23
В жопу крым
Гость  #
— 20 марта 2017, 17:26
Не гавкай тут, а то догавкаешься, козлика! Ты еще будешь рассуждать тут, что выгодно, а что не выгодно России! Патриот хренов, ты бы лучше раньше головой думал а не жоп ...
Вжопукрым  #
— 20 марта 2017, 17:36
Кусни говна
С А Запутин  #
— 20 марта 2017, 19:35
правильно, есть вещи поважнее выгоды и сиюминутного благополучия населения!!
С А Запутин  #
— 20 марта 2017, 19:34
праздник был замечательно организован!! приятно, что кроме обычных работяг солидарность проявила и молодежь, которая продолжит возрождение РОССИИ!!