Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Накипело! Нет воды» — нецензурное видео в адрес администрации г. Шахты набирает обороты
31.07.2017

В Шахтах местные жители начинают переходить на нецензурные выражения, описывая ситуацию с водоснабжением.

Комментарии:


Обозленный на ЖКХ  #
— 31 июля 2017, 20:26
О даа... И на ХБК с 10 вечера уже нет воды до 5-6 утра... Бесит.. Невозможно после работы искупаться, руки помыть.. да что-там, порой и унитаз не смыть, если ночью в туалет сходил. И плюс много воздуха из крана выходит постоянно в перемешку с водой, что счётчик мотает больше, уже в прямом смысле слова в коммунальных платежах за воздух платим...
историк  #
— 31 июля 2017, 22:13
Помогу "орущему" в камеру. Слесарь- Ваня, который плохо выполняет свою работу и оставляет тебя без воды, живёт в соседнем подъезде. Не Америка и не Европа наши враги, а мы сами готовы "перегрызть глотку друг-другу", лишь бы урвать копейку на халяву. Это относится как к простым работникам, так и к руководителям во многих сферах нашей жизни. Не рынок вам нужен, а плётка и лесоповал. Вот, тогда, заживёте по-человечески!
гость  #
— 31 июля 2017, 23:51
он вроде в говно недавно наступил в лесу
Дмитрий  #
— 01 августа 2017, 00:12
Да в центре города почти такое, на ул. Володарского чуть лучше конечно но ежедневное отключение уже зае..ло с 22:30 и до 6:00 утра и так ежедневно уже не один год!!!! так что полностью согласен и поддерживаю видео!!!!!!
Хбк  #
— 01 августа 2017, 01:03
Видио четкое!!! Автор красавчик нашу администрацию в шею гнать!!!!
дмитрии  #
— 01 августа 2017, 09:45
Переврезка нового участка водовода от 3 водоподъема до посёлка Майский, стартовали 17 июня в 8 часов утра. Уже сегодня стало ясно – работы будут выполнены раньше назначенного срока. Проинспектировал объект Глава Администрации. По словам Игоря Медведева, фронт работы отсвоенне только быстро, но и качественно.
Глава Администрации Игорь Медведев: «Вместе с подрядной организацией и ГУП РО «УРСВ» приехали на объект и убедились, что работы идут с опережением графика».
Без воды на время переврезки остались жители Майского, Южной и Октябрьского района. Для шахтинцев осуществляется подвоз жизненно важного ресурса автоцистернами.
Заместитель директора Департамента городского хозяйства Елена Моисеева: «Сейчас подвоз воды осуществляется 11 цистернами, за время отключения воды поступило 16 обращений от граждан с просьбой привезти воду».
Работы по подключению построенного участка водовода изначально были запланированы на трое суток. Однако, уже сейчас специалисты уверяют: финишная прямая возможна уже сегодня. Если все сложится благополучно, подача воды возобновится в полном объеме к утру 19 июля.
Алексей Шашкин, директор ГУП РО «УРСВ» г.Шахты: «Сделали все, для того, чтобы выполнить работу в срок. Рабочие трудились круглосуточно, организовано питание, предоставлена техника».
Следующий этап - строительство насосной станции в поселке Майский и перекладка оставшихся 18 км сети до насосной станции Западной в городе Новошахтинске. Таким образом, общий объем перекладки магистрального водовода составит порядка 40 км. Сегодня городские власти ставят перед собой приоритетную задачу - к 2019 году полностью завершить работы в этом направлении
KARINA  #
— 01 августа 2017, 12:36
Ребятки причем тут интерьер блогера? Реальная же проблема в городе!!!И Путину писали неоднократно и все попусту!!! Каждый год такая песня с водой, мать двоих маленьких детей вынуждена трижды за день по водичку сходить!!! Издевательство сплошное,так что кому - то из вас весело, а у нас реально накипело!!!
Тоже дизайнер  #
— 01 августа 2017, 13:10
Что делают с накипью, Кариночка? Может быть,сидят и орут на неё благим матом? Либо Путину на неё жалуются? Нет, накипь счищают! Образное выражение, проявите фантазию.
Шеф  #
— 02 августа 2017, 12:43
Воды нет по ночам, потому, что ночью надо следить за давлением, а молодые девахи, которые дежурят по ночам в водоканале, хотят спать, вот и отключают, чтобы не замарачиваться, а спать себе спокойненько, так, что, нет сегодня ночью воды, звоним в водоканал и узнаем, фамилию дежурившей ночью, хотя сотрудники не говорят и прикидываются дураками, потому как, могут и их сдать...так, что дерзайте, по моей схеме, у кого ночью нет воды....Идем в водоканал лично и у начальника узнаем фамилию...
Гость  #
— 02 августа 2017, 12:44
Автор видео молодец! Это действительно не реально уже терпеть. У меня маленький ребёнок и жить без воды это издевательство. Если бы у кого то из начальства водоканала или администрации города не было воды,то перерыли бы уже весь город и любым бы образом подавали им воду. А обычным жителям города зачем вода! Тем более из крана! Мрази!!!
Шеф  #
— 02 августа 2017, 13:38
Воды нет по ночам, потому, что ночью надо следить за давлением, а молодые девахи, которые дежурят по ночам в водоканале, хотят спать, вот и отключают, чтобы не замарачиваться, а спать себе спокойненько, так, что, нет сегодня ночью воды, звоним в водоканал и узнаем, фамилию дежурившей ночью, хотя сотрудники не говорят и прикидываются дураками, потому как, могут и их сдать...так, что дерзайте, по моей схеме, у кого ночью нет воды....Идем в водоканал лично и у начальника узнаем фамилию...