Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны имена всех 8-ми кандидатов в президенты РФ
08.02.2018

К участию в выборах президента РФ Центризбиркомом были допущены только 8 кандидатов. Регистрация кандидатов на пост президента РФ завершена.

Комментарии:


Алексей  #
— 08 февраля 2018, 22:37
Народ в нищете, все сферы жизни в упадке, и все хуже ,хуже и хуже. На выборы нет смысла не ходить, сейчас убрали порог явки. Да и фальсификации такой нет как было раньше. Если вы не участвуете,то вы молча поддерживаете путина. Вы думаете ему нужна сейчас фальсификация? Он такой наберет свои голоса , используя административный ресурс. Вся трагедия в том, что наши голоса разобьются по разным кандидатам. Коммунистов побаиваются для этого в бюллетене уже два кандидата от коммунистов, кто то пойдет голосовать за жирика, а если бы все вместе проголосовали за того же Грудинина, то путин проиграл бы. Это было бы справедливая оценка всей его убогой внутренней политики. Да и во внешней он старается, сколько уже гектаров земли поотдавал в аренду китайцам, что -то этого не показывают по телевизору!!! А кормят дешевыми шоу про сирию и украину.
Гость 1  #
— 09 февраля 2018, 06:43
Бюллетени с галкой за Грудина выбросят, а в чистых поставят галку за Путина. Зато была явка. Это не выборы, а переназначение действующего президента.
ААЛЕКСАНДР  #
— 08 февраля 2018, 22:53
Объединение кандидатов не обходимо если Они думают улучшить жизнь населения как в Америке одна оппозиция
Абрашка  #
— 09 февраля 2018, 09:14
Модератор опять убрал все мои комменты, где было про дядюшку Пу. Вот она, демократия!
Дмитрий  #
— 09 февраля 2018, 11:33
Дружище, мои тоже про Нае..улину убрали. Свобода слова все-таки.
Гость  #
— 09 февраля 2018, 09:44
А по чему столько недовольных.?.КРЫМ ВАШ,В СИРИИ МИР,НАС ВСЕ БОЯТСЯ!!!
Абрашка  #
— 09 февраля 2018, 09:56
А на олимпияду 40 с чем-то спортсменов не пустили таки. А которых пустили, будут даже без опозновательных знаков бегать. А что они думали? Политика.
С А Запутин  #
— 09 февраля 2018, 14:54
удивляюсь я близорукости шахтинцев!! у лидера столько достоинств, а они смотрят в другую строну!! вот к примеру - олимпиада, да если бы не его выдающаяся внешняя политика нас бы всех не пустили в корю, а так только 1/4!!
и вообще за последние пол года - год на этом сайте осталось очень мало здравомыслящих людей, либералы вытеснили настоящих патриотов!!
Гость  #
— 09 февраля 2018, 15:10
Просто холодильник стал побеждать телевизор.
Разрушители мифов  #
— 09 февраля 2018, 16:52
А на кой им (патриотам) напрягаться и спорить с вами? Они-то знают точно, каким будет исход выборов.XD Сидят себе спокойно, ждут готового результата и посмеиваются над вашей мнимой убеждённостью в том, что вы управляете массами посредством своих комментов XD.
Один так всё время вам и пишет прямо - Лайте, лайте, а караван топ-топ.
Их холодильник всегда полон и жизнью они довольны, раз уж их всё устраивает.
Разрушители мифов  #
— 09 февраля 2018, 17:18
Как миленький отсидит на троне ещё 6 лет, а потом посадит вместо себя какого-нибудь "Димона" и уйдёт в премьеры тандемить.
А вы так и состаритесь, негодуя в интернете и не подняв свой зад с дивана.
Не обольщайтесь, что найдутся лохи, которые начитавшись ваших комментов, сделают за вас грязную работу, а вы за всем этим из окна наблюдать будете. НЕ НАЙДУТСЯ !
Чужими руками жар загребать не получится, прошло то время.
гость  #
— 09 февраля 2018, 11:11
интересно, а кто всех этих кандидатов финансирует? это же наверняка с рабочих им принадлежащих предприятий сняли денежку, а свалят всё на кризис и на того кто всё украл и ничего не построил
Гость  #
— 09 февраля 2018, 11:30
Надо попытаться что то изменить в своей стране. Запишитесь в наблюдатели от партии Грудинина тогда хоть что то но сможем сделать. Чтобы не допустить фальсификата выборов. И еще на избирательный участок идите со своими ручками
Гость  #
— 09 февраля 2018, 11:32
это конец
местная  #
— 09 февраля 2018, 12:15
Как голосовала за ВВП ,так и буду за него. Оппонентам-я помню 90-е ,я помню что было ,и вижу что сейчас есть. Тогда был мрак,ВВП его прекратил. Сейчас не фонтан,но и ВВП не Бог ,чтоб всё успеть.В каждой самой маленькой квартире найдётся беспорядок,каким бы хорошим не был хозяин.А страна у нас огромная,а вы все хотите чтоб ВВП один навёл в ней идеал.Один в поле не воин. Сами то что сделали чтоб улучшить??
Батони  #
— 09 февраля 2018, 12:37
Во, запутенцы проснулись. А 17 лет твоему ВВП мало было, ему ещё 100 надо, что бы порядок навести? Причём тут 90-е. Опять со своими 90-ми. Да кто работал, крутился, то и в 90-е нормально жил. Мне в 90-е 18 лет было. Ничего, работал, в Москву ездил, там товар покупал здесь продавал. А то что в 2000-е жить стало лучше, заслуг ВВП нет, нефть дорожала с 15 долларов до 140, её успешно продавали, а на вырученные деньги обеспечивали некоторое благосостояние граждан.
Дмитрий  #
— 09 февраля 2018, 12:52
Дружище, их Кисель с соловьем в зомби превратили вот они одели розовые очки и радуются Вовкиным обещаниям. А губеров, которые взятки брали, области уничтожали он их медалями награждает. Вообще Вовка молодец, умудрился же столько зомби произвести...
Гость  #
— 09 февраля 2018, 12:57
Смотрел разговор двух бабок в Ютубе. Спрашивают, сколько у вас пенсия. Бабка отвечает, 10 т.р. А сколько за коммуналку отдаёте? Отвечает, ну 5-6 тр. А за лекарства? Отвечает, ну ещё 2 т.р. А за кого голосовать будете? Бабка: За путена, за кого же ещё!
местная  #
— 10 февраля 2018, 23:50
Дурак ты Дима и не лечишься...Не обещанием рады,а спокойствию,с которым спать ложимся.Не знаю откуда ты вылез,что Чечню не помнишь,а моих ровесников ой сколько там осталось.И только с приходом ВВП прекратилась война.Спим мы спокойно,для этого очки не нужны.А "Вовка" да,молодец,и от твоей зависти ему ни тепло,ни холодно...
И области задолго до него уничтожены были.И в том,что ты идёшь за продуктами в магазин,а не к америкосам в гумконвой за подачкой(как в те 90-е) ,именно заслуга ВВП.
местная  #
— 10 февраля 2018, 23:45
Ты свои заслуги перечисли,незапутинец!!90-е вспоминала и буду вспоминать,потому как помню,что на базаре на х**ей работала,вместо того чтобы в институт пойти,потому как бабуле пенсию не платили,маме работы не было,а она не в том возрасте,чтоб торговать идти...и ещё сестра младшая..Так вот пока ты сам на себя челночил,я пыталась выжить.А сейчас я и работаю,и детские получаю,и дом себе за материнку купила.Выплаты идут,а вам всё мало,когда нажрётесь то,а??Причём ноют не те,кому действительно плохо,а те,кто мало хапнул и за бугор свалить не смог,или тролли нанятые с хохлами кастрюлеголовыми.
Гость  #
— 11 февраля 2018, 08:38
Что ж ты за дом себе купила, болезная, за 450 т.р.? Халупу свинячью?
Алёшеньку в президенты!!!  #
— 11 февраля 2018, 09:58
Тебе, что-ль там жить?
Тебе чел контраст показал между своей житухой "до" и "во время".
И не вздумай проскулить в ответ своё обычное - "запутинец!" - Нет, просто я ехидство ненавижу!
за Вольфыча  #
— 11 февраля 2018, 11:56
+ Алешенька. У нас было так: мы продали хорошую квартиру . Купили ее молодые с одним малышом. Расплатились они так :часть сами накопили и сразу отдали, часть взяли в ипотеку. Позже у них родился второй ребенок. И когда пришло время определять мат.капитал,они погасили им ипотеку. Часто так делают и под мат.капитал жилье покупают.Что тут такого?Но только здесь за это могут обосрать...гость урвал хатку даром при Союзе и теперь стебется над молодыми.
Алёшеньку в президенты!!!  #
— 11 февраля 2018, 12:53
Во-о-от! В том то и проблема здешней "оппозиции", вместо того, чтобы спокойно убеждать оппонентов логичными доводами, у них всё на эмоциях, ахинею какую-то постят. И ещё и недовольны тем, что в них за это даже свои же плюют, начинается нытьё - "а-а-а! ты запутинец!"

Кстати, у "кремлеботов" есть такая тактика, они регятся на подходящем ресурсе, выдают себя за ярого антипутинца и начинают постить всякую херню, перемежая всё это лозунгами "Долойпутэна!"
Естественно, ведомые думают - "Ага, раз против Путина выступает такое быдло, знач. "царь" не так уж и плох!" И пойдут (из вредности) за солнцеликого проголосят.
Вот такие пироги:))
местная  #
— 11 февраля 2018, 19:33
Доктор чтоль ,что мне диагноз ставишь??Хотя чтоль это я-ты ж по методичке,по привычке,своих то слов не осталось...Про свиней-самокритичненько.Про халупу -при плохом состоянии дома пенсионный фонд не подтверждает сделку.Так что завидуй дальше,и смени методичку-словарь устарел,такими выражениями кастрюлеголовые ещё в 14-м году в сети визжали...
Гость 1  #
— 12 февраля 2018, 07:14
Интересно, хватает вам тех детский, что бы одеть ребенка и прокормить? Хотя, если вместо качественной обуви дерьмо из кож. заменителя покупать за 500 руб. и одевать ребенка в "Обновке" или в"100 покупок", то, наверное, может хватить. Я вчера зашла в детский магазин обуви "Башмачок" на ул. Советская, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Детские зимние сапоги на девочку, 33 размер стоят 5750 руб. Как ребенка одевать и обувать? А ребенок растет. Каждый год надо менять обувь и гардероб. А кормить как? Молочка по дикой цене. Нормальное молоко 64 руб. за бутылку 930 мл. А творог не химический, а сыр натуральный? Для того, что бы ребенок качественное сбалансированное питание, детские должны быть раз в 10 больше. А, по-скольку, у большинства родителей только на дешевые заменители с химическим составом хватает денег (Красная цена и т. п.), поэтому и дети хиленькие растут и часто болеют.
В  #
— 12 февраля 2018, 15:39
И один в поле воин! Кстати одна из любимых книг ВВП.
Россиянин Шахтинец  #
— 09 февраля 2018, 18:33
Вот читаю тут и диву доюсь! Все плохо и т.д. и т.п! Сейчас в город выйди и посмотри по сторонам, все такие бедные и нищие! Все одеты обуты, все на крутых машинах, даже у большинства их по две, а то и три в семье! Вы сравните как жили при Горбачёве и Ельцине, что как жили так и живёте! Хватит тут выть в пустую! Вам бы только власть хаять! В стране коррупция, а в какой стране ее нет? Где ее победили! В магазин как не зайдешь все корзинами еду набирают, очереди у касс огромные! А вы нытики все плачете! Небось плачут кто на Ренджроверах, Лексусах , Мерсах и т.д. гоняют! Ни СТЫДА ни СОВЕСТИ!
Гость 1  #
— 12 февраля 2018, 07:22
https://meduza.io/news/2017/03/12/otstranennaya-ot-vlasti-prezident-yuzhnoy-korei-osvobodila-rezidentsiyu
В Южной Корее коррупцию победили. Поэтому средний доход обычный граждан в переводе на русские около 136 000 руб. А у нас, в великой стране, с кучей природных ресурсов, сами знаете какой доход.
qwerty  #
— 09 февраля 2018, 18:56
ВВП был 17 лет и что он сделал? А вы посмотрите как раньше было и сейчас. Вы думаете Грудинин или еще кто придёт, он что то большее сделает? Это они вам в уши дуют, мол я знаю как сделать жизнь лучше, лишь бы вы их выбрали. А по сути за 6 лет ничего не поменяется это 100%, лишь бы хуже не сделали. Вы больше сказки слушайте, как в Америкосии хорошо живется. Да хрена с два! (сейчас 100 пудов вылезут: Да у меня родственники там, друзья, знакомые живут) и начнут рассказывать какие благо там. Хорошо там где нас нет. Могу согласится что мэр у нас не какой, это да. Но президент лучший!!!
Батони  #
— 09 февраля 2018, 19:28
Эко ты киселя пересмотрелся. Молодец. Уровень жизни мерить колбасой да тряпками. Садись. Пять.
Россиянин Шахтинец  #
— 09 февраля 2018, 19:50
Батони, не трынди!!! Это тупое выражение Киселев ТВ , пошло от хохлов с 2014 года, когда начался троллинг россиян!

А кого ты пересмотрел, Навальный ТВ или чего еще? Причем тряпки и колбаса, любезный? Сам сиди отличник! Интересно, а кто твой кандидат или скроешь?
???  #
— 10 февраля 2018, 11:32
А почему тогда ваши родственники, друзья и знакомые там живут, если там плохо?? Пусть назад возвращаются и семьи членов правительства с собой прихватят!