Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты предложили сообщить о местах нелегальной продажи алкоголя и табака
05.03.2018

Жители города Шахты могут «настучать», сообщив о местах, где незаконно торгуют алкогольной продукцией и продают табачные изделия.

Комментарии:


Антоха  #
— 05 марта 2018, 22:11
В Шахтах наркотой барыжат больше чем сигами и мусорам пофиг
Гость  #
— 05 марта 2018, 22:31
Народ, вы что пылаете? Над вами прикалываются)))) Изготовление побороли? Теперь будем делать карту преступных точек сбыта.
Гость  #
— 05 марта 2018, 22:54
Во тему подняли. Ни этих надо за яйца брать. Коррупцию во властных структурах уже победили? Вот с этого и начать надо, а эта мелочь сама разбежится, крышевать не кому будет. Спросите участковых.
Гость  #
— 05 марта 2018, 23:16
Да все у них куплено, по Шишкина трамодолом торгуют, и все структуры знают и не чего не делают.
Адольф  #
— 09 марта 2018, 23:43
Где на шишкина продают?
гость  #
— 05 марта 2018, 23:48
А почему люди покупают у них эту незаконную продукцию? Может всё таки шахтинцы должны звонить и сообщать адреса предприятий где платят маленькую зарплату, на которую не возможно купить акцизный табак и выпивку?
провокатор  #
— 05 марта 2018, 23:50
предлагаю настучать на администрацию из за таких *** дорог
*вот***
OKMC  #
— 06 марта 2018, 01:25
А я могу настучать где казнокрады правят бал. Надо? Или и так все знают?
Пиноккио  #
— 06 марта 2018, 07:22
"Постановлением Совета Министров СССР от 21 февраля 1948 года «Об организации лагерей и тюрем со строгим режимом для содержания особо опасных государственных преступников [и о направлении их по отбытии наказания на поселение в отдалённые местности СССР]» для «шпионов, диверсантов, террористов, троцкистов, правых, меньшевиков, эсеров, анархистов, националистов, белоэмигрантов и участников других антисоветских организаций и групп» в системе ГУЛага создавались особые лагеря".
А потом был период реабилитации, но загубленных в лагерях более 1 600 000 людей уже было не вернуть...
И вот теперь главный вопрос: кто "сдавал" и "стучал" на этих людей? Правильно! Мы! Поэтому никогда МЫ не будем жить хорошо и достойно. Печаль, однако...
думай.  #
— 06 марта 2018, 11:32
буратинка, а кто тебе сказал, что это были люди, а не нелюди?

ты считаешь за людей крымских татар, которые на подносах преподносили фашистам даже не хлеб-соль, а красноармейские книжки уничтоженных ими бойцов Красной армии? Подносами!
А может, ты считаешь за людей бандеровцев, которые тяпками вскрывали животы у учительниц, которых советская власть направила учить детей?
Не надо плакаться о "невинных овечках", замученных в лагерях. Не все, далеко не все из этих овечек были мягкими и пушистыми.

Жизнь тогда такая была - или ты, или тебя.

Жаль, что Сталин ни крымских татар, ни чечню, ни бандеровцев до конца не вытравил, как крыс поганых. Мягкий слишком был, пожалел.

Ты поменьше современных политологов слушай, а побольше своей головой думай.

А то как Сталин врагов в лагеря загонял, так это писец какое преступление.
А вот то, что США во во время второй мировой всех (ВСЕХ!!!) японцев на своей территории в концлагеря загнали, так это ж нормально, да, об этом никто не кричит. Прикинь - всех, в том числе граждан своей страны, в том числе и родившихся в США. Безо всяких обвинений, без доказательств, просто на основании национальности, поскольку война с Японией.

Ты слышал что нибудь о концлагерях японцев в США во время второй мировой?
Вообще о концлагерях в США слышал?
Я уж промолчу про геноцид индейцев, про ку-клукс-клан (и про ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки).
Сталин ему тиран, видите ли.
Посмотри, как в исторический период "самое демократическое государство" свою демократию у себя в стране развивало. Сталин по сравнению с ними - жалкий дилетант-самоучка.
Гость  #
— 06 марта 2018, 07:40
Вот эти стукачи и при первом шухере и родину сдадут это гарантия
Гость  #
— 06 марта 2018, 08:31
Первыми Родину сдадут как раз продавцы этой херни нелегальной. Потому как решили, что самые хитрожопые. А хитрожопость с патриотизмом вяжется слабо.
Евгения  #
— 06 марта 2018, 10:22
Если ты не куришь и не пьёшь, то заснул свой язык в дому.
Чиновник  #
— 06 марта 2018, 08:57
Граждане, стучите друг на друга, стучите и будет Вам счастье!
Грудинин  #
— 06 марта 2018, 09:37
А у меня есть информация,где нелегально торгуют нефтью,газом,лесом,золотом,алмазами и.т.д в особо крупных размерах.Куда можно позвонить,сообщить?
chek  #
— 06 марта 2018, 14:55
разве только Папе Римскому