Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты предложили сообщить о местах нелегальной продажи алкоголя и табака
05.03.2018

Жители города Шахты могут «настучать», сообщив о местах, где незаконно торгуют алкогольной продукцией и продают табачные изделия.

Комментарии:


майский  #
— 06 марта 2018, 10:05
вот этот ларек на майском торгует паленкой армянин, и всем похрен

https://www.google.ru/maps/@47.6964454,40.1088664,3a,75y,164.84h,93.22t/data=!3m6!1e1!3m4!1sfjZqGRlxnS0EVVVFGwuwrA!2e0!7i13312!8i6656
Мария  #
— 06 марта 2018, 10:28
Такие как Наталья и т.д 👎👎👎👎вы случайно не знаете куда деньги деваются что выделяют на дороги, ремонты и обслугу домов, больниц, школ и ещё кучу всего! Вы же правдолюбы, расскажите нам интересно. Откуда у чиновников такие тачки, дома???? Сигареты им помешали!!! Позорники!!!!
Гость  #
— 06 марта 2018, 11:09
Так ведь рассказывают в открытую - и что?!!! Посмотрите фильмы Дурак, Жить - сплошная безнадега. Но о планах и перспективах развития, улучшения, расширения и углубления нас увещевают со всех сторон.
Гость  #
— 06 марта 2018, 11:44
Торговцев контрафактной продукцией нужно не наказывать, а поощрять. Только они позволяют выживать простому работяге во время тотального грабежа и насилия со стороны государства!
Александра  #
— 06 марта 2018, 20:57
100%, в наше время 100% верховных масс воруют,магниты и пятёрочки заполонили город, а цены там заобоачные.половина из нас уже бы с голоду заворачивалась если бы не такие рынки.... В городе без предел а они решили "бабок" погонять.... 🤐
Гость  #
— 06 марта 2018, 12:36
Сигареты им помешали! А безудержный рост цен и тарифов, всеобщее воровство и бандитизм, казнокрадство и произвол чиновников не мешают? А убитое здравоохранение, образование и культура вас не колышет? Ну-ну, стучите, помогайте своим угнетателям!
Смотрящий за телявизором Бякин  #
— 06 марта 2018, 14:02
Если не путен, то кот? Вас разве не впечатлили мультики о страшном и ужасном оружии?
толковый сценарий  #
— 06 марта 2018, 15:12
а где кстати можно этот мульт весь посмотреть!? а то трейлер детям очень понравился! )))
Гость  #
— 06 марта 2018, 14:12
Так эти воры, бандиты, казнокрады и кормят чиновников, охраняющих и поддерживающих беспредел. Не будет откатов - может, что-то изменится, эта грязная пена смоется честными людьми, ведь есть они?
Гость  #
— 06 марта 2018, 15:56
Так вот и начинать надо не с "бабы Мани", которая "паленкой" торгует, а с тех мразей, что облагают её данью и "крышуют"!
Стукач  #
— 06 марта 2018, 14:34
А почему не говорят какое вознаграждение в деньгах за сообщение, может и связываться не стоит, а то я бы сдал.
Злой  #
— 06 марта 2018, 14:42
Вот вы тут дискутируете, а никто не знает, что всё это хитро задумано, чтобы выявить новые точки и обложить их данью. Так что хрен тебе, а не вознаграждение. )))
Александра  #
— 06 марта 2018, 20:50
Вы лучше разберитесь с тем, что на каждом углу в нашем городе продают наркотики, везде где только можно, всем подряд и детям и взрослым, а то что где то кто то подаёт обычные сигареты ни чего криминального... Не на то ударения делаете, разбирайтесь где деньги которые выделяют на дороги, освещение улиц, ремонт муниципалки, весь город в грязи, разрухе и наркоманах гниющих.....