Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели уголовное дело на замглавы Администрации г. Шахты — чиновник задержан ФСБ
31.05.2018

Появилась официальная информация о том, что заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов подозревается в получении взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2018, 01:23
Мне например все равно по поводу Галатова, я в шоке от того, сколько желчи выплескивается! Вас людьми нельзя назвать! Нутро набито злобой и завистью. Девченка погибла из-за пьяного ублюдка, смешное наказание за это понесет. Все чинуши взятки берут, молчите, как-будто не сталкиваетесь с этим, да всего безобразия не перечислить. Панаму по сей день грязью поливаете. Да хрен с ним , что воровали, все воруют, за то сколько сделано для города хорошего . А в Городе Будущего что творится, чтобы паспорт получить или прописку сделать! Попробуйте ещё номерок взять, а за деньги пожалуйста! А ведут они себя как грубо! Почему за это молчите? И никогда не зарикайтесь, всё может изменится в один миг, тогда узнаете есть справедливость или нет.
Гость  #
— 02 июня 2018, 08:10
Если желчь выплескивать не будешь, то при выдачи паспорта чиновники будут тебе бить рожу. Организатором начала бардака в городе был Панама - хапал ртом и жопой.
₽  #
— 02 июня 2018, 14:34
Свинец в башке все расставил по своим местам.
Гость  #
— 03 июня 2018, 09:08
Фу аж противно читать некоторые комментарии, у кого выходит на ружу вся желчь! Гнить вам в этом городе ублюдки!!! Какие же вы все жестокие! Никогда не зарекайтесь, завтра можете проснуться и всё будет у вас по другому в миг измениться! И будут все вас уничтожать и гнобить как мразей! Сволочи проклятые!!!
александр  #
— 03 июня 2018, 14:03
Поймали.....доказали и к стенке!
Гость  #
— 03 июня 2018, 17:51
Слышь, пугало! А с чего ты решил, что уже доказано? Вот таких ненавистных ублюдков как ты и тебе подобных надо к стенке в обязательном порядке!
Гость  #
— 03 июня 2018, 18:05
Слышь, пугало! А с чего ты решил, что уже доказано? Вот таких ненавистных ублюдков как ты и тебе подобных надо к стенке в обязательном порядке!
Гость  #
— 03 июня 2018, 19:24
работа в администрации несет определенные риски.мог пойти работать на завод-там взяток не дают)))
Гость  #
— 03 июня 2018, 21:31
А Жукова опять осталась в стороне, честная и пушистая?!
Гость  #
— 05 июня 2018, 00:36
с зарплатой в 300 тыс и постоянным доходом в миллионы взять 70000?
Гость  #
— 05 июня 2018, 10:40
70.000? Серьёзно? Смешно читать это!!! Если брать деньги, то по крупному. А эта мелочь на хрен не нужна и чтобы проблемы ещё были из-за этого! Просто подставили по любому. Узнать кто и падлу наказать!!!!