Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оценить роддом г. Шахты приглашают горожанок
26.07.2018

В Шахтах в акушерском отделении городской больницы скорой медицинской помощи состоится «День открытых дверей». Женщин детородного возраста приглашают оценить городской роддом.

Комментарии:


Маша  #
— 26 июля 2018, 21:45
Девочки, нормальный у нас роддом. Я сына в 2016г. родила там, всё хорошо прошло, и персонал отличный. Да, врача на родах не было, но были две акушерки, оболденные женщины и болтали и шутили......Никто и копейки не просил. В полате чисто, постоянно прибирали. Вот через пару недель поеду к ним дочку рожать.
А те кто пишет тут ахинею всякую или не были ни разу тут, или им понорассказывали фигня их подруги, которые залили в больнице, к таким и соответствующее отношение.
Елена  #
— 27 июля 2018, 22:19
Что? Фигня? Кто-то рассказал? Пройди ты через все это! Хотя нет-мне тебе и так уже жалко! Удачи!
Маша  #
— 26 июля 2018, 21:53
По поводу душа........Девочки, вы видать сон видели плохой о нашем роддоме..... Я на втором этаже лежала после родов.....Там и душ есть и беда с горячей водой.....Где вы суши наслушались, что сейчас людей пугаете?
Катюша  #
— 26 июля 2018, 22:17
Душ есть, только вода горячая раз в день на полчаса. А еще сохраняющиеся там курят. Кого сохраняют - непонятно. И какого отношения к себе хотят если сами ни себя ни ребенка не уважают.
Маша  #
— 26 июля 2018, 22:01
т.е бедэ 😁 т9 немного пошутил. И не суши, а чуши.
Гость  #
— 26 июля 2018, 22:19
в шахтах есть что то хорошее??? вы походу этой своей суши переели
Светуля  #
— 26 июля 2018, 22:42
У всех свои понятия о нормальных условиях) лежала в мае 2015, на сохранении. Каждый день ездила домой на такси в туалет и купаться, потому что условий там нормальных нет! Еду их местную есть невозможно,извините, помои, насчёт отношения, ну так норм, просто я изначально рожать там и не собиралась, поэтому неделю эту жуткую в шахтинском роддоме как то пережила. Потом лежала месяц в Ростове,во 2обл.,там же и рожала. Если сравнивать с шахтами-небо и земля) условия и питание,не говоря уж об аппаратуре и специалистах,в десятки раз лучше, чем у нас.
Гость  #
— 26 июля 2018, 22:56
Лежала на сохранении в мае 2017, медсёстра разные, приехала на скорой, приняли как собаку какую-то, видимо спать хотелось в 5 утра, а в самой патологии нормальное отношение было . Вот только всем было наплевать на анализы, и не было нормального врача УЗИ, в итоге с тяжелой степенью преэклампсии (и то по звонку моего лечащего с перинатального ) меня срочно отвезли в Ростов, где на ещё маленьком сроке пришлось делать кесарево, а если бы осталась в Шахтах, то всё было намного печальнее
Лена  #
— 27 июля 2018, 12:02
Врач УЗИ там - это вообще песня. Как собеседник - очень милая, а как специалист - никакая вообще.
Елена  #
— 27 июля 2018, 00:31
Что там комментировать, когда акушерки внаглую выспрашивають где работает муж,что бы знать смогут ли что то поиметь или нет и говорят что джут денег,и потом приходят в палату с открытыми карманами,и ждут,кто же подкинет денежек ( акушерка с большим родимым пятном на руке). Врач тоже была отвратительная, не могла никак разводиться, начала угрожать,что сейчас всю разрежет. Накололи стимулирующим и меня оставили мучаться, сказали если что ори,это было в 23.00. Понятно что сами спать ушли. Короче,швы разошлись,хоть я очень бережно к себе отношусь, так зашили. Не советую рожать в Шахтах.
Юлия  #
— 28 июля 2018, 22:35
Рожала 28 сентября 2017было плановое кесарево,тазовое предлежание,роды принимали врач и акушер,сама операция проходила тяжело,но анастезиолог поддерживал,шутил и всегда был рядом,после родов малышку показали и приложили к груди,в после операционной сразу же спросили хочу ли я пить и принесли воду с трубочкой( капельница),отношение идеальное,вкалывали обезболивающие,попросили купить Кеторол,к малышки относились хорошо первые две ночи я просила забирать ее т.к очень тяжело было вставать,забирали без всякого,ни рубля не заплатила и не просили,попросили купить малярный скотч один рулон т.к роддом не отапливался а уже осень на дворе,вы девчонки следите за своим поведением,не курите в туалетах,персонал не может за всеми уследить а тем более выгнать,а штраф не накладывают на вас дурочек желтеют же вони потом необерешся,и вы лежите сами же хамите принеси подай,как королевы блин,и кстати если не ходила в столовую чо повар сама приходила и приносила еду,так что не вые.....при выписке подарили крем бюбхен очень дорогой между прочим,памперс,хагис и детскую смесь нистожен
Юлия  #
— 28 июля 2018, 22:49
Туалет нормальный был,душевая работала и вода горячая была,в основном пользовалась биде т.к кесарево ненагнешься особо,еда да невкусная,но родственники на что,не могут принести покушать,холодильник в каждой палате,моя семья может позволить роды и в Ростове и в Новочеркасск,но нах эти понты,а все по ходу забыли как в сентябре 2017 в Ростове в перенатальном умерли тройняшки в течении месяца и еще двое детей,так что в каждом роддоме есть минусы и плюсы
Виктория  #
— 29 июля 2018, 21:57
Прошло все хорошо, рожала в апреле 2018, боялась думала будет ужасно так все преподносили люди ,что и кесарят всех без разбору и на животы давять и т.д
А оказалось все подругому, хороший мед.персонал , детский персонал тоже отличный , на счет денег и намека не было . Отзывчивые и общительные ,
Когда чистили сделали хорошую анaстезию(бесплатно все), минут через 15 отошла , чувствовала себя хорошо.
Даже написала им в книги жалоб и пожеланий , хороший отзыв.
Еще раз спасибо девочки