Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы — но народ разочарован
29.08.2018

Владимир Путин сегодня объявил о смягчении пенсионной реформы. Теперь возраст выхода на пенсию для женщин составит 60 лет, вместо 63-х. Об этом президент сообщил в ходе обращения к гражданам.

Комментарии:


Гость  #
— 30 августа 2018, 12:55
Помню как 90е жопы рвали добирались в Москву свергать коммунистов.
Пенсионер  #
— 30 августа 2018, 13:20
Кому пишите свои коменты? Кто их читает? Только мы сами их и читаем.Ещё хуже будет поверте мне.Нас предали.Ничего для людей не делается.В глаза пыль пускают, а свои закрывают от пыли.Всем долги странам списывают и помогают наводят там свои порядки, а у себя бардак творится денег нет на пенсии, на зарплаты. Потому что их разворовали и вывезли.Сначала нужно в своей стране навести порядок, чтобы люди были довольны, а потом другим помогать. Всю жизнь помогаем другим, а сами живем как нибудь. Делаем показухи, что у нас все хорошо, а на самом деле везде бардак. Кругом взятки. Чтобы получить группу по состоянию здоровья нужно отдать 150 тыс. руб.Но у больных людей откуда деньги , если пенсия уходит на лекарства и на коммуналку.Если вода в Шахтах золотая, отопление центральное дорогое. То приходится пенсионеру больному идти трудится до сдоху. Потому что жить не на что.
Гость  #
— 31 августа 2018, 19:12
Cтрану не предали, а продали
Гость  #
— 30 августа 2018, 13:34
Где комментарии тех долбоящеров , которые голосовали за в.в.п. весной с пеной у рта ? где они? ау! ясно они готовятся голосовать за Кундрата , или за кого другого из едросов.
Гость  #
— 30 августа 2018, 13:44
Ты ещё веришь в голосование.
Констант  #
— 30 августа 2018, 14:11
А вопрос не в результатах выборов, а в намерении электората голосовать за стабильность.
Ну вот проголосовали, ну вот получите.
Гость  #
— 30 августа 2018, 16:23
Уточню. Их там трое и все в ЕДРе и депутатах. Семейная династия, можно сказать. Ну как шахтёры, врачи или сталевары...
Светлана  #
— 01 сентября 2018, 22:05
А у Кундрата в его компании дискриминация пр возрастному признаку.. На днях я позвонила насчёт вакансии, а а отделе персонала мне прямо так сказали,- до 45 лет.. И это несмотря на последние новости, связанные с пенсионной реформой. Грустно очень...
Гость  #
— 30 августа 2018, 17:40
Что тут скажешь? Сваливать из страны? Да, уже по возрасту поздновато, хотя... Какой на..й патриотизм, лютая ненависть и вопрос- за что? Что делать, на барикады, так задавят. Вот так и буду потихошку как то в силу возможности сил и ума на....ать наше заботливое правительство и их в х.. не ставить! Только насколько их и нас хватит? Очень грустно все это!
Гость  #
— 30 августа 2018, 18:13
Наступил стабилизец и теперь нам всем писец.
Гость  #
— 30 августа 2018, 18:14
Наступил стабилизец и теперь нам всем писец.
Гость  #
— 30 августа 2018, 18:57
А что же он не обратился к народу с трибуны, глядя людям в глаза?
Гость  #
— 30 августа 2018, 19:27
А смысл к тебе с трибуны обращаться, ты же завтра получишь сраные копейки у работодателя и всё равно пойдёшь его в курилке ругать.
Гость  #
— 30 августа 2018, 21:06
Да ты что такое несёшь , гнида офисная. Тяжелее письки своей в руках ничего не держала вот и тявкаешь.
гость  #
— 30 августа 2018, 22:27
Это ты несёшь говно в своих штанах и голове, а появилось оно там от твоей тупости, тебе хозяин не платит, а говорит что не платит потому что он якобы все деньги в Москву отправляет, кризис и всё такое, однако он жить хуже не стал, а ты продолжай верить что тебя правители там всякие грабят.
Гость  #
— 31 августа 2018, 13:02
Нюхай навоз, черт опущеный.
Гость  #
— 30 августа 2018, 19:00
Блевотно на него смотреть было вчера.
ОЛЬГА  #
— 30 августа 2018, 20:33
У КОГО 5-ТЬ И БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ РАНЬШЕ МОЖНО УЙТИ НА ПЕНСИЮ !А У КОГО ПО СТОЛЬКУ ДЕТЕЙ ,ДА У ЦЫГАНЧИ ,ЧЕЧЕНЦЕВ ,ДАГЕСТАНЦЕВ, ПЛОДЯТСЯ ,КАК КРОЛИКИ! БАБЫ СРОДУ НЕ РАБОТАЮТ,А ПЕНСИЮ ДАЙ !ОНИ ЖЕ РОССИЯНЕ !ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО РУССКАЯ БАБА ЗА ВСЮ ЭТУ ЧЕРНОЖОПИЮ ОТРАБАТЫВАЕТ ! НЕТ СТАЖА НЕ ХРЕН ДАЖЕ МИНИМАЛКУ ПЛАТИТЬ !
Гость  #
— 30 августа 2018, 20:43
Нет его давно, луноликого. Куклу тряпичную вам подсунули уже лет 10 назад, а вы всё идолопоклонничаете, лохи.
Гость  #
— 31 августа 2018, 19:10
?? Сейчас сменит эта кукла начальников силовых ведомств на своих охранников, пороха не нюхавших кроме как запаха тела куклы, и будет эта кукла вечно. И слухи о двойниках-тройниках очень кстати, вдруг пристрелят одну-а это был двойник, а "настоящий" то жив живехонек! Будет вечно жив, точнее живы те, кто за ним. Ибо им бежать некуда, на Западе они будут расходной картой, а здесь - придется отвечать, они репостами и комментами занимались, пока в стране погибали заводы, фабрики и сельское хозяйство. Недавно закрылся очередной крупный завод в стране - Волгоградский тракторный, будет разграблен и уничтожен. Очень хочется знать откуда будут брать деньги на пенсии и зарплаты защитникам, если помимо промышленности также лихо истребляется население?