Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты состоится глобальный, всекосмический субботник
10.10.2018

На территории города Шахты в ближайшую субботу, 13 октября, пройдет областной субботник, сообщили в администрации. Видимо речь идет о том, что в Шахты приедет вся область и наконец-таки наведет здесь порядок.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2018, 13:52
Пойду на субботник, если все те здоровые и молодые мужики, которые сутками курят и ржут у здания Администрации на Карла Маркса начнут наконец-то работать, а не зарплату в громких должностях получать! Особенно примелькались трое - высокий в очках, низкий толстый и лысый с бадиком (но не старик).
Гость  #
— 10 октября 2018, 19:00
это и есть их работа, много понимаешь!
гость  #
— 10 октября 2018, 19:31
Тех что на Карла Маркса выгонят не переживайте. Ток зарплата в том здании средняя 15 тыс р. И гос служащими они не являются. И к администрации не относятся. И город Шахты позорят низкими зарплатами. Всю статистику испортили. По всем каналам рассказали что у нас самые низкие зарплаты. А это неправда.
Гость  #
— 10 октября 2018, 21:12
За 15 тысяч и я бы покурил и поржал
Гость  #
— 12 октября 2018, 16:07
Мы пойдем, не переживай)))))
Гость  #
— 10 октября 2018, 16:02
С каких дел, я в выходной должен делать чужую работу? Бесплатно! Давайте тогда мы в свои выходные, будем приходить в администрацию и работать за них, а то они /"трудяги/" ну ни как не успевают, ну или ещё куда, они найдут! Главное даром!
Гость  #
— 10 октября 2018, 19:43
Я так понимаю раз субботник областной, то в нём поучаствует и Василий Юрьевич со своими замами, помощниками, а потом участников накормят обедом со 100 грамм.
Гость  #
— 10 октября 2018, 21:14
Надо ходить на субботники. Надо!!! Сами гадим! Сами и уберем! Пойду грабли с сарайчика доставать!
Гость  #
— 11 октября 2018, 12:54
Вот ты гадишь, ты и ходи! Я не гажу и за других работать не буду!
Den  #
— 11 октября 2018, 13:56
Сделайте дороги! Нах эти субботники
Гражданин  #
— 11 октября 2018, 13:59
Если каждый уберёт свою придомовую территорию, то думаю не переломится. Я хочу чтобы было чисто там, где я живу. Перекладывать все на кого-то и говорить, что все вокруг виноваты - наверно удел глубоко несчастных людей. Не нравится город, так езжайте в другой. А нет, лучше сидя дома перед телевизором с бутылкой пива обсуждать наше правительство. Каждый прежде всего в ответе за свои поступки. Почему уборка вызывает бурю негативных эмоций... если вы звери, то место вам в лесу. Мне не тяжело и не стыдно выйти на субботник, и не потому что кто-то обязывает, а просто потому, что я Человек и внешний облик города для меня очень значим. Не город плох, а те люди, которые разлагают наше общество. Да тяжело, да трудно, но не ныть же все время и обвинять все и вся направо и налево. А мат замечу - это не оружие, это признак слабости. Пока такой низкий уровень культуры среди людей, то о каком развитии и стабильности в стране может идти речь.
Начальник очистки  #
— 12 октября 2018, 20:44
Стали жить мы дольше,
Значит срём мы больше.
Надо срач поубирать,
Или будет он вонять.
На субботник приходите,
И гавно всё уберите.