Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитили и пытали 16-летнего подростка жители г. Шахты в Раздорах
19.12.2018

За похищение и пытки человека осуждены двое жителей города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:09
Кучка говнососов обосралась, позвали ещё таких же, чтоб толпой обосратся и получили то, что и должны! Пусть радуются, что не покалечили!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:10
В Раздорах вообще, таких шуток не понимают
Евлампий Персефонов  #
— 21 декабря 2018, 18:50
Ну таки да, борзые приблатненные, обсрались и побежали заявы писать...тьфу плять..черти
Евлампий Персефонов  #
— 21 декабря 2018, 18:46
Какой мудак писал статью то? "Словесная перепалка закончилась ничем". аж орнул.. переломаны пальцы на руках от лопаты этих колхозников, машина разбита. Да и "похищение с пытками"... тоже так себе, посадили в машину и довезли до дома...пиздец..клоунада ебаный стыд...А написали то как!?!?!
Таки да, у этих колхозников раздорских там родня оказалась при кормушке и поэтому такой итог... Хули, толпой кидаться мастаки, а как получать так "похитили и пытали"...черти йопаные...
Гость  #
— 21 декабря 2018, 22:09
Потерпевший видимо мажор, 5.5 строгого за просто "довезти до дома"- не дают.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 22:10
А что за родня, которая при кормушке?
Галина  #
— 24 декабря 2018, 16:22
Знаю ребят и ситуацию.
Факт удержания 16-летки в машине, конечно, был, тут спору нет. Однако, никто его зверски не мучил, побоев на нем НЕ зарегистрировали. Брат "пострадавшего" сломал одному из осужденных 2 руки в нескольких местах (когда принялся мстить за братика, давно, кстати, отпущенного на волю к тому моменту) и, на минуточку, ТОЖЕ СЕЙЧАС ПОД СЛЕДСТВИЕМ, идут суды.
Следователя первоначального отстранили от дела, т.к. он вовсю подделывал акты допросов и свидетельских показаний. А именно, подговаривал понятых написать, что ребята присутствовали на допросе, но отказались подписать документы. Вскрылось все элементарно. При проверке выяснили, что в этот день ребята были на работе (на сутках). У одного из них вход/выход на работе строго по пропускам, камеры кругом.