Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитила 2 млн рублей в г. Шахты заведующая детским садом на мертвых душах
29.12.2018

В Шахтах заведующая детского сада подозревается в мошенничестве и служебном подлоге. Женщина на протяжении 11 лет фиктивно трудоустраивала граждан в муниципальную организацию. При этом, фактически, «работники» свои обязанности не выполняли.

Комментарии:


Адекватные жрать -2  #
— 29 декабря 2018, 20:37
Вы же не хотите сказать, что "белые джипы", "меховые шубы", "золото,брильянты, сапоги" и т.п. "ништяки" и "кайфовые штучки" - это "за те самые 2 лимона, плюс еще ".. надцать лимонов и ряд "арбузов"? Что вы сказали??? А???? Сказали???? А за "базар" отвечаете???
Один из многих  #
— 29 декабря 2018, 20:51
Все "мёртвые души" торгуют в ларьках на центральном рынке, но стаж для пенсии в д/садиках зарабатывают. Сколько таких: уборщиц, дворников и прочей братии в управляющих компаниях и прочих шарашках, за работу которых мы платим, а они по ларькам сидят!!!
Адекватные жрать -3  #
— 29 декабря 2018, 21:18
"Один из многих", ты что такое говоришь!!!!!!!!!!!!!!!! Это же "ужас", "кошмар" и "страшные вещи"!!!!!!!!!!!!! "Мёртвые в душе" торгуют "мертвыми душами"....Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Гость  #
— 29 декабря 2018, 21:42
Нажрался - веди себя прилично
Гость  #
— 29 декабря 2018, 21:43
У государства пусть ворует, лишь бы детей не обворовывала и Родину не предавала.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 02:20
Лишь бы детей не обворовали,да директор садика,воспитатели и повора домой всё тянут,ну кто бы работал за нищенскую зарплату???детей бы могли кормить и лучше,если бы домой не расстаскивали,так,что 100% обворовывают!!!
Михаил  #
— 30 декабря 2018, 11:09
Знакомая комендантом работала в садике - говорит, зарплата конечно символическая, зато продуктами обеспечивала всех родственников и даже соседям раздавала..
Гость  #
— 30 декабря 2018, 06:09
Если так, то в пекло её.
слон  #
— 30 декабря 2018, 09:54
ТАКАЯ ХУ..НЯ В КАЖДОМ МУПЕ,А КАК ЗАНОСИТЬ МЭРУ?
гость  #
— 30 декабря 2018, 12:36
А с намазанными лицами говном уже орут что она правая рука того кто всю нефть украл.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 15:08
Здесь только ты упомянул про нефть. Вот и понятно, у кого, что и чем намазано!
Гость  #
— 30 декабря 2018, 17:08
Ага, одни и те же фразы толдычит - задрал уже. Видать бухнет и пишет.
Работала в садике  #
— 30 декабря 2018, 21:16
Открою секрет, такое а каждом садике и школе у нас. Естественно, департамент образования в курсе. А на что, вы думаете, кормят проверяющих,и т.д. конечно и в ДО идет половина. Короче везде такая херня
Светлана  #
— 31 декабря 2018, 10:43
Хочется понимать, КАК тогда кормят детей, если всё тащат? Соблюдены ли все параметры питания - калорийность, наличие фруктов и овощей и т.д.. ???