Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты назвали самые загруженные маршруты городского транспорта
23.01.2019

В Шахтах в последние 10 лет ежегодно проводили исследование пассажиропотока на городских маршрутах. Но в итоге общественность узнавала только о том, что власти проводили обследование.

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2019, 10:29
Так,,, есть ветераны труда и есть ещё ветераны труда Ростовской области! Кто кого круче и что за разделение? Если ветеран, не важно в каком регионе он наработал свой стаж (ну, за исключением, там северных, полярных и т.д., или в местности не пригодном для проживания (как Шахты)!!!!!!!
Рабочие  #
— 23 января 2019, 11:17
Мы с Красина,вечером не можем уехать на 56 поэтому приходится ездить на 74 маршруте и идти пеша потом. Можно как то уравновесить 74 и 56 маршруты вечером?
Гость  #
— 23 января 2019, 11:29
Можно..... Но..........., любой каприз за ваши ................
Рабочие  #
— 23 января 2019, 11:18
Мы с Красина,вечером не можем уехать на 56 поэтому приходится ездить на 74 маршруте и идти пеша потом. Можно как то уравновесить 74 и 56 маршруты вечером?
Гость  #
— 23 января 2019, 11:26
" Мы с Красина". Слабо напечатать так, раз 30, ну, чтоб все, все, все прочитали!!!
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 16:23
Ну что ты такая злая? :)
Гость  #
— 23 января 2019, 16:50
Глупость попрекать не думая ... инет пропадает по этому и накладки.
Марина  #
— 23 января 2019, 20:06
В 20-00 с минутами с Красина идёт последняя маршрутка в центр. Это сто процентов. Последняя на 21-00 говорят, бывает не всегда. Так что если вы раньше 19-40 пытаетесь уехать на 56 маршрутке из центра, то наверняка должны уехать.
БРМ  #
— 23 января 2019, 11:50
Что это обследование даёт? ИБДЧ - иммитацию бурной деятельности чиновников!
Шахтинец  #
— 23 января 2019, 12:02
Что-то льготников многовато . Может ещё найдутся ветераны Куликовской битвы или строители Беломорканала.
Пассажир  #
— 23 января 2019, 13:06
Интересно, где эти "исследователи" увидели маршрут автобуса Автовокзал - Машзавод и "маршрутку" 17п. Видимо, из окна кабинета с потолка которого и сняты вышеуказанные цифры.
злой пассажир  #
— 23 января 2019, 14:08
вот так и исследуют. сами наверное на этом автобусе и маршрутке ездят, а люди о них не знают. Бред какой-то. Хоть бы не позорились, а подняли задницы и посмотрели на общественный транспорт. Желательно изнутри.
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 14:11
Могу вас уверить, что маршрут 17п существует.
Водитель маршрутки 17п  #
— 24 января 2019, 09:05
Ага. Маршрут есть, а маршрутки нет.
Твой воображаемый друг  #
— 24 января 2019, 12:48
А на чём же вы тогда работаете? Нет-нет, можете не отвечать и вас вылечат. :)
Гость  #
— 23 января 2019, 13:20
Нормальный мужик купит себе и своей жене машины, чтобы в маршрутках чужие попы не нюхать, а ездить в комфортных условиях.
Гость  #
— 23 января 2019, 13:46
И платить потом все капризы по налогам и штрафам , чтобы потом дети недоедали.
Нюхачев  #
— 23 января 2019, 13:59
Гость , расскажи как ты в маршрутке можешь нюхать чужие попы?
Введите код:

Ф  #
— 23 января 2019, 14:11
Элементарно, Ватсон! Он сидит в маршрутке, место никому не уступает, а стоЯщие старички и старушки в отместку все скопившиеся газы ему в нос и пускают)) Жизнь
топ пять  #
— 23 января 2019, 15:24
Тики в маршрутках есть стоячие места? Куда катится страна?!
Балка Шахты  #
— 23 января 2019, 15:38
да откуда у них газы, жрать нечего в нищей медвепутии
шахтинец  #
— 23 января 2019, 22:03
Нормальный мужик и его жена ездят на такси и живут они в Москве. Потому что там нет мест для парковки. Шахты идут туда же, машин на улице как тараканов, но все жалуются на жизнь. Уже сейчас в центре нет места для парковки и многие борзые ушлёпки оставляют машины прямо на дороге, включив жёлтые мигалки. Транспортную проблему в Шахтах решить можно легко. Надо понаставить в центральной части побольше знаков "Остановка запрещена", сделать штрафную автостоянку побольше, место есть, например в поле в районе "Ленты" на Артёме и и убрать все частные машины в центре города на штрафную стоянку. И пусть "нормальные мужикм и их жёны" пользуются общественным транспортом. И тогда в нашем городе появится хороший обшественный транспорт потому что будут пользоваться общестенным транспортом не только ненормальное быдло но и "норальные мужики". А сейчас все у кого есть власть и деньги в нашем городе понятия не имеют как работает наш общественный транспорт, потому что не пользуются им.
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 22:06
У меня есть машина, но я стараюсь пользоваться общественным транспортом. Так кто же я тогда? :)
Сам знаешь...  #
— 23 января 2019, 22:51
Как это кто?! Ты загадошный гражданин, который просто уверен в том, что замаскировался, сменив ник))) .
интересы народа  #
— 24 января 2019, 09:31
Ни в коей мере не сомневаюсь, что полноценного общественного транспорта в городе не будет еще лет 10.
И еще. Проблема не в количестве машин, а в количестве бескультурных, ограниченных хамов, которые плюют на закон и элементарные правила общежития. А таковых у нас процентов 70, а то и 86.
Гость  #
— 23 января 2019, 17:00
22 центр-рабочий уже как пол года не ходит,т.к.отсутствует дорога на Рабочем.
Гость  #
— 23 января 2019, 18:10
Конченая помойка. Мерзкий городишко. Если это называется общественным транспортом, тогда я Майя Плесецкая.
Собачий дохтор из германия  #
— 23 января 2019, 19:57
Городишко поганый, с крошечным зарплатами, с огромными коммуналками, раздолбанными дорогами, с отсутствующим транспортом, с кучей ларьков аля 90-е и базаров, с полудохлыми предприятиями.... Зимой и осенью грязный, в лужах и вечно текущих тротуарах, а летом - вонючий от индюшатников и помоек... Это Шахта, сынок!
Социолог  #
— 23 января 2019, 23:26
Ну вот.., ещё один выпал из обоймы. А не вы ли, милейший(прикинь))) дохтор, отчаянно боролись с нытьём на сайте? А теперь вас будто подменили. Сидите и рыдаете в унисон с «фсёпропальщиками» и напрашиваетесь на «комплименты» от оптимистов. Негоже! А был то! Был то — бодрячком!
рекордный уровень  #
— 24 января 2019, 09:35
Оптимизм имеет право быть при наличии мало-мальского шанса. У меня, 56-летнего его нет.
Гость  #
— 23 января 2019, 20:01
П..издуйте вместе с собачим доктором НАХ из города. Какого ХЬЕРРА вы тут живёте???
Собачий дохтор из германия  #
— 23 января 2019, 20:04
Правда матку режет?
Гость  #
— 23 января 2019, 20:10
Да просто ты уже заипал.
И гав и гав.
усиливается интерес  #
— 24 января 2019, 09:38
Так ты не читай его гав-гав.
Кстати, если прогнать "НАХ из города" ямы или запах, то они не изчезнут. Честно.
Гость  #
— 23 января 2019, 21:51
Какие видите пути решения проблемы дорогие мои друзья и товарищи! Предлагаю! Всем сесть и обдумать предложение поступившее от "Рабочие". Предложение принято, подумаем!
Гость  #
— 24 января 2019, 10:57
Всего-то нужно вернуть трамвай, троллейбус, там где нет дорог пустить канатку или монорельс, почистить Грушевку, сделав её судоходной и пустить речные трамвайчики. И всё, делов то, вот и проверим способность администрации выполнять свои обязанности, никто ничего сверхъестественного не просит, хотя бы это на начальном этапе сделайте.