Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городской парк г. Шахты получил убыток почти на миллион
28.05.2019

За прошедший 2018 год Александровский парк в Шахтах получил убыток на 971 тысячу 224 рубля. Годовой доход составил 6 млн 428 тысяч 27 рублей, а расходы — 7 млн 243 тысячи 752 рубля плюс по статье прочие расходы — 86 тысяч 809 рублей.

Комментарии:


Дед  #
— 29 мая 2019, 04:19
Это закидон насчёт продолжения строительства домов в парке.Застройщ ик покроет разницу и будет продолжать строительство.Во все времена парки дотационные,это лицо города,но наверно только не у нас.
Слава богу не шахтинец .  #
— 29 мая 2019, 14:52
У вас это задница унылого и грязного села .
Гость  #
— 29 мая 2019, 06:25
Оглянуться не успеем как и двор больницы выстригут и застроят не только бутиками но и даже гаражами.
,,Продать,, участок земли и наварить на этом, такая цель всех сити менеджеров?
ААЛЕКСАНДР.
131  #
— 29 мая 2019, 08:38
Какая прибыль? Это парк культуры и отдыха, а не коммерческая организация! Совсем ошалели?!
Гость  #
— 29 мая 2019, 09:25
дебилы попилили все деревья на спортплощадке, хоть какая то тень была, теперь пекло невозможное, идиоты мля.. руки бы поотрывать
Гость  #
— 29 мая 2019, 09:55
Сталина них нет, а то давно бы уже за вредительство тайгу тяпали!
бар  #
— 29 мая 2019, 10:08
Назовите хотя бы один закон, принятый во время ельцинизма-путинизма, направленный во благо народа.
Только один. Разрешивший собирать валежник.
В стране установлен антинародный режим во главе с ничего не знающим и расчудесным ВВП.
Flash  #
— 29 мая 2019, 13:00
Какая с этого убожества может быть прибыль? Вы нормальные парки хоть видели???
гость  #
— 29 мая 2019, 14:59
интересно в п. Каменоломни парк ДК приносит но однако там чисто свет горит везде и лавочки все целые я уже не говорю за озеленения
СССР  #
— 29 мая 2019, 18:00
Когда то наш парк занимал 2 место по области, были фонтаны, "горка", с чего парк начинался, колесо обозрения, какой вид города открывался на высоте, летний театр, конечно же пруд, где катались на лодках и ловили рыбёшку, а летняя открытая сцена с лавочками, не увидит молодёжь того, любимого нами парка.. А зря!
Гость  #
— 29 мая 2019, 21:45
Опубликуйте пожалуйста прибыль от дохода за сдачу общественного парка принадлежащего горожанам, под все имеющиеся там рыгаловки и тошниловки а мы сами посчитаем какие доходы приносит.
и не забудьте про откаты и взятки от этих яндр, кавказов, лагуны и прочего дерьма.
заодно рассекретьте данные какое количество битых резанных и обдолбанных было вывезено зо год сотрудниками скорой и полиции с этих тошниловки вместе взятых, вы будете в шоке. те кто касается этого дерьма не со стороны веселья а со стороны выше перечисленные ведомств знают какая мерзость преобладает в этом ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ. на скорую приехавшую туда забирать очередного ублюдка обдолбанного и обрыганого нападают их друзья, а патруль там ситуацию не контролирует в темное время, разве что с пивом на лавочке кого нибудь оприходуют, но мажора или джигита хрен кто усмирит.
нужен ли парк в таком состоянии вопрос? забор строили говорили закрывать будут на ночь, и каков итог? там правит прибыль от спиртного и наркоты, вот вам и федеральная программа по уменьшению пьянства. а прибыль есть, может налог надо ввести на наркоту? на хамство? тогда денег хватит там чтобы заработал стационарный туалет, и начнем аттракционы строить?
Гость  #
— 29 мая 2019, 22:39
без каруселей в парке делать не чего. администрация, где карусели?