Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты депутат «наехал» на сити-менеджера
26.11.2019

Во вторник, 26 ноября, на заседании городской Думы произошел скандал — это становится традицией.

Комментарии:


тот самый  #
— 27 ноября 2019, 18:30
Андрюша, готовься к годовому отчету в Гордуме. Депутаты в прениях, предъявят тебе кучу фактов, которые будут подтверждены документально, о неспособности решать городские проблемы твоей командой. Это может быть причиной твоей отставки. Также, станет началом новой предвыборной компании. Если хочешь быть на коне, то "ноги в руки"! В первую очередь, займись теми, кто тебя дискредитирует в твоём окружении, своей бестолковостью и разгильдяйством. Только реальные дела, спасут твоё реноме и оправдают мои ожидания.
Я родился  #
— 27 ноября 2019, 18:35
Фууууу, позорники, а не тролли! Ну какой уважающий себя тролль будет пить какую то дешёвую вонючую девятку? Ну если захотелось крепенького пива, ну сходите вы в пивнушку, возьмите ирландского Эля. Крепкое, но вкусное. Кстати, всегда свежий эль имеется к примеру на Красина, у Дяди Вити! В Хмельной тарани. На Хабарова, в пивнушке где пятак. А вот в центре нормального пива нет, одна гадость. Возле кладбища пивнячок путевый ещё находится, но там ограниченно выпивать рекомендую, иначе после выхода вечерком оттуда может такое приводиться, я такого в администрации города даже не видел.
161  #
— 27 ноября 2019, 18:38
Кто такой по кличке сиська?почему его так называют?и от куда у него деньги на такую шикарную машину и жизнь,у него есть легальный доход?нет.никто не знает чем он занимается и на чем зарабатывает.вот этот секрет сиськи пора раскрыть.тк по слухам он занимается наркотиками и обналом и этот факт нужно проверить!
Гость *  #
— 27 ноября 2019, 18:44
...тебя не возьмут, у нас у обычных жителей комментарии честно и за бесплатно
Гость  #
— 27 ноября 2019, 18:46
Все чьи фамилии тут фигурируют это черти, а черти народ смешной.
андрейка  #
— 27 ноября 2019, 20:39
рабочий день у троллей закончился.
сегодня вечером и завтра до утра перерыв
Гость  #
— 27 ноября 2019, 22:40
Работаю руководителем, и если честно, я с презрением смотрю на своих рабочих за то что они ничего не достигли в своей жизни, и согласны работать за кусок хлеба.
Гость  #
— 30 ноября 2019, 16:29
Они только делают вид что работают и с презрением смотрят на работодателя или человека который платит им деньги.
Татьяна  #
— 28 ноября 2019, 19:23
Почему когда на заседании он задавал вопросы - тот молчал, а сейчас под предлогом обращения к шахтинцам в видеосообщении отвечает ему? Вывод
Петр 2  #
— 29 ноября 2019, 20:21
Я за Ковалева, а эти пытаются его утопить.
Закон  #
— 29 ноября 2019, 20:26
А что за депутат такой важный?, с какой партии, и что сделал для города нашего этот депутат, кто знает отправляйте сюда.
Какое он имеет право прилюдно при СМИ отсчитывать исполняющего обязанности МЭРА г. Шахты?