Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты с признаками коронавируса госпитализировали семью
17.03.2020

В город Шахты 15 марта вернулась одна из семей из Таиланда.

Комментарии:


Доктор Лектер  #
— 17 марта 2020, 14:44
Так, сограждане, без паники! Ждём официальной информации о диагнозе. Не цепляем слухи из агентства Одна Бабка Сказала и не бросаемся громкими заголовками (это касается автора темы). Не с признаками коронавируса её госпитализировали, а с симптомами респираторной инфекции. Пока так. Паника имеет свойство распространяться быстрее любой пандемии и только усложняет ситуацию.

А вот то, почему этих лягушек - путешественниц по прибытию не поместили на карантин - это большой вопрос. Разгильдяйство!
К информации  #
— 17 марта 2020, 15:04
Только что из Ростова получены результаты анализов всех членов этой семьи - результат отрицательный (это официальная информация из Департамента здравоохранения г. Шахты)
новости часа  #
— 18 марта 2020, 16:23
Результаты только тогда можно считать отрицательным, когда будет троекратная сдача отрицательного анализа, анализ даёт положительный результат, только когда вирусных частиц станет тысячи, поэтому в ближайшее время семья будет оставаться в боксе под наблюдением.
123  #
— 17 марта 2020, 15:09
дикая страна дикий город кто царь хоккеист
Укропокосильщик  #
— 17 марта 2020, 16:14
А ЧЁ ТАМ У КАКЛОВ?
Вилли  #
— 17 марта 2020, 15:32
а еще скоро опять придет Н1N1 (если не ошибаюсь птичий грипп), а следом за ним куриный, утиный. мышиный, паршивый, гнусный, вшивый.... в общем, хронологию дальнейших событий можно предсказать наперед. у человечества еще очень обширный словарный запас и способность сходить с ума от каждого чиха...
p.s. не забываем слушать советы Малахова и смотреть РЕН ТВ....
Электорат  #
— 17 марта 2020, 16:43
Не патриотично ездить по заграницам,теперь будут знать.
Гость  #
— 17 марта 2020, 16:52
Наши люди по заграницам не ездят!
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:19
Не делают анализ на коронавирус в гребаной россии. Вам врут. Не ссыте!
Медработник  #
— 17 марта 2020, 19:44
Только что выяснилось, что результат все же положительный. Анализы перепутали в спешке. Коронавирус уже и у нас.
Коронавирус  #
— 17 марта 2020, 19:49
Не ври.
Гость  #
— 17 марта 2020, 20:00
Медработник, типун тебе на язык для полного дискомфорта, когда горбатого лепишь.
Гость  #
— 17 марта 2020, 20:33
Так это в твоем родном львове так и есть, мразота западенская
Вилли  #
— 17 марта 2020, 21:27
Открываем учебник по биологии за 11 класс 2010 года выпуска, параграф 27, и оп! Страшный корона вирус 2020 года)))))))))))
123  #
— 18 марта 2020, 02:14
я попятилась назад
Гостьw  #
— 18 марта 2020, 17:22
С добрым утром тётя Хая!