Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах некоторые горожане выставляют мусор в подъезды
22.03.2020

В городе Шахты есть жители, которые ведут себя необычно и нетипично. Возможно, они приехали в город из деревни.

Комментарии:


Гость  #
— 23 марта 2020, 15:03
Свиньи гадят там, где угодно. Могут есть и гадить одновременно. Сам видел. И я так могу. И все тоже. Ничего не мешает табуретку поставить с супом и сидеть на унитазе уминать. Одно другому не мешает, больше поместится.
Гость  #
— 23 марта 2020, 15:04
Свиньи гадят там, где угодно. Могут есть и гадить одновременно. Сам видел. И я так могу. И все тоже. Ничего не мешает табуретку поставить с супом и сидеть на унитазе уминать. Одно другому не мешает, больше поместится.
Гость  #
— 23 марта 2020, 16:58
Причём заметил бабули(божие одуванчики) любители нагадить. Ни все конечно, но какой то процент есть. То мусор выставят в подъезд, то одну впоймали в лифт вываливала. Или ещё любители вокруг мусорных бочков нас.ать- кормят животных, голубей и потом не убирают. Разводят антисаторию!!
Гость  #
— 23 марта 2020, 19:06
Сейчас много бабуль-дедуль живут без молодежи, та подалась с семьями на заработки. Силенки у одуванчиков уже не те, мусорники далековато расставлены, бывает и шкодят бросая мусор под углом. А соседям помоложе неужто влом вынести вместе со своим и соседский пакет мусора, купить хлеба и молока себе и старикам? Договориться только надо, да многие и не знают рядомживущих, соседи меняются, не успеваешь узнавать хотя бы в лицо, не то что по имени.
Гость  #
— 24 марта 2020, 09:12
Автор, а по-вашему в деревнях свиньи живут? Такими словами вы оскорбляете жителей деревень!!!
Гость  #
— 24 марта 2020, 12:15
Его не мутин, его кормят привозом продуктов выращенных с деревень, а он ещё и говнюк если этого нЕ понемает, а желает мести ...
Гость  #
— 24 марта 2020, 14:01
печалька.. молодежь не представляет, что станет такой же немощной, вызывающей раздражение своими привычками, наставлениями, воспоминаниями, как было хорошо раньше. А хорошо было потому что молодость. Но она быстро проходит. У всех. Поэтому жалейте и уважайте старость. Она никого не минет. Все остальное такие мелочи.