Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах будет салют и песня из всех окон — на фейерверк потратят 300 тысяч рублей
08.05.2020

В городе Шахты 9 мая состоится салют в честь Дня Победы.

Комментарии:


Ольга  #
— 08 мая 2020, 17:06
Наши ДЕДЫ воевали разве за такую жизнь ? Им и встрашных снах не мого привидется , что ЖУЛИКИ и ВОРЫ сотворят со страной !
9 - го в 12 час не на балконы надо выходить....
Гость  #
— 08 мая 2020, 18:30
Ольга, всех вышедших в антиконституционный, но период "самоизоляции" радостно встретят те, кто, в принципе, тоже люди со своими ценностями и лишняя тысяча к зарплате в качестве премии "за встречу" не помешает. А у нас есть столько денег, чтобы ещё штрафы платить? На продукты цены уже какие - глаза прищуриваешь, чтобы из орбиты не вышли от увиденного. Морально готовят, что ещё выше будут. Наверно поэтому в окрестностях Петербурга замечена автоколонна с чернокожими военными, а ну как свои слабину дадут...
И эту страну без большой крови ОНИ уже не отдадут.
Человек  #
— 09 мая 2020, 20:44
Ландух ты серебристый, а не потомок Великого народа.
Гость  #
— 08 мая 2020, 17:57
Воры ворами, а хохлотвари сразу активизировались. Только в интернете, крысы. Вы бы так на улице вякнули про войну да при людях. Да вас бы сама полиция по отделу размала по очереди каждым сотрудником по нескольку раз. Если после людей что останется размазывать!
Гость  #
— 08 мая 2020, 18:15
Хохлотвари?? ах, ну да, у нас в прерогативе русскоговорящий Израиль. И что здесь сказано "про войну", что ты зубами заскрипело? О войне как раз-таки ничего плохого здесь не говорят. Не нужно передёргивать.
Гость  #
— 08 мая 2020, 18:08
Позорище а не 9 мая !!! Сталина нет на едро !!!! За такую жизнь разве воевал советский солдат ????
123  #
— 08 мая 2020, 18:09
Специально выйду в это время на балкон и обоссу колонку на колесах
Я  #
— 08 мая 2020, 18:43
Откуда вы, уроды, лезете из щелей?
Пертушка  #
— 08 мая 2020, 18:11
Кину с балкона на эту машину портрет великого Пу
Катька  #
— 08 мая 2020, 18:18
Выйду с портретом Айфона !!!!
Гость  #
— 08 мая 2020, 18:44
Да умершие ветераны и те кто погибли во время великой отечественной войны в гробах и братских магилах переворачиваютя от того , что натворил путяшка за 20 лет своего царствования . Фашисты об этом даже не мечтали. А вообще салют для кого будут запускать для обдолбанного ковалева и его кентиков. Ведь у нас принудительная самоизоляция.
Я  #
— 08 мая 2020, 18:52
Ума нет и не будет... Моё вам сочувствие.
Гость  #
— 09 мая 2020, 02:02
Как раз таки у него и есть ум, ибо если от самоизоляции освобождены чиновники, депутаты и штрафующие органы, то получается салют, не дешевый, в этом году только для них, а не для народа, которому разрешили с портретами на балконах постоять (неужели кто-то выйдет?!). Нет бы эти средства, если такое дело, пустить на поддержку населению в оплате коммуналки, например. В заговор можно не верить, но всё больше фактов "самовырисовывается" в пользу этого
Дядя Вова  #
— 08 мая 2020, 18:58
Путяшка довёл страну до того го...на, до которого его и Гитлер не довёл бы. Теперь спрятался в бункере и вещает из под земли. мразь. Чтоб он издох.
Гость  #
— 08 мая 2020, 19:12
На аюту музыка приедет ??
Марго  #
— 08 мая 2020, 19:47
АЮТА , АЮТА - ГОЛУБЫЕ ДАЛИ.....
Юльча  #
— 08 мая 2020, 20:37
Никому не дали !!!!
Дулин  #
— 08 мая 2020, 20:38
Вертел аюту на болте