Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты детская площадка превратилась в «кушири»
19.07.2020

12 июля жительница города Шахты Виктория пожаловалась о детской игровой площадке, которая находится в неподобающем состоянии.

Комментарии:


Кот учёный  #
— 19 июля 2020, 10:47
Там на неведомых дорожках,в дремучих дебрях Аюты стоит избушка без окошков - приют для местной наркоты.
Гость  #
— 19 июля 2020, 13:01
))) зачёт стишок! А так по сути, такая вот власть сейчас. Только все для себя. Стоит задуматься, а нужен нам Голубев ещё на 10 лет? В конце концов, взяли папы втроём да скосили траву, это лучше, чем водку пить. Для себя ведь делают, для детей.
Олик.  #
— 19 июля 2020, 14:39
Зачем тогда нужна власть и прорва чиновников.
Эллачка  #
— 19 июля 2020, 14:36
А где мужчины? Ау. Вы что не можете скосить траву на детской площадке для своих детей? Бездельники и алкоголики кругом!
моэстро чистоты  #
— 19 июля 2020, 16:22
Я могу. А еще я могу учить, лечить, подметать, печь хлеб, штукатурить, сочинять законы и стрелять.
Косисено Сам  #
— 19 июля 2020, 16:39
Честно сказать и мамашки тоже могли бы расстараться!Или в школе тяпку в руках не научили держать?У вас площадка отличная,как в лесу.Ручки приложите и не ждите, что кто то придёт и за вас сделает вам рай.Не будьте только лишь потребителями.
Гость  #
— 19 июля 2020, 16:42
ТВ не смотришь , один облагородил дорогу от упавших деревьев так всем миром спасали потом от чиновников за самоуправство человека.
Гость  #
— 19 июля 2020, 16:56
Самодуров хватает,спору нет.А в данном случае на площадке нужно просто не дать траве вырасти по пояс.
поправка  #
— 19 июля 2020, 19:23
Самодуров? Закон такой! А не нравятся законы РФ обращайся в ЕСПЧ.
Гость  #
— 20 июля 2020, 06:18
Трава посохнет,листьями прикроется,а там зимою снежком припорошит.И не нежен нам ни какой еспч-е. Так сойдёт.
Гость  #
— 19 июля 2020, 15:51
Какой-то детский сад водит детей на закаканую, блохастую, загаженную голубями песочницу у Магнита на Солдате. Другие - на аллейку у Мишеля в парке. Где открытые школьные лагери гуляют? Никто в этом году детским досугом не занимался, парк тоже сплошные заросли, всех сказочных буратин с барабасами сгребли трактором на свалку. Пандемия, однако. Спасибо, хоть заработали, а то у мамок которые без бабушек крышу сносило, что с детьми делать когда работа началась. Да и пенсионных бабушек-дедушек поубавилось благодаря увеличению продолжительности и улучшению качества жизни, помолодели, однако, им самим работать надо.
мысли в слух  #
— 19 июля 2020, 19:27
Виктория которая жаловалась, что везде " кушери" , не где с детьми гулять! Почему же , вы, мамочки довели площадку до такого состояния? Подняли бы задницу и поддерживали чистоту ! Здоровые кобылицы сидите пиво жрете, да семечки лускаете , чистот
у вам подавай ! Ага, щас !
Собрались все гуляющие и с пионерским задором наводить порядок !
Чисто там , ни где убирают, а где не сорят !
Z  #
— 19 июля 2020, 20:52
Мысли вслух 100%.Народ наш в последнее время только ноет. В советское время выходили школьниками и в парк, и на школьный двор убирать, и полы в классе мыли. взрослые на субботник не брезговали. Выросло поколение потреблядства. "убирите мусор, траву покажите, лавочки покрасьте". Так и хочется в табло сунуть
как там в хабаровске  #
— 20 июля 2020, 09:06
Так ведь раньше все было наше. МЫ строили коммунизм. А теперь все государственное и стоим мы капитализм. Каждый должен качественно делать свое дело. Я передал чиновнику налоги, он нанял хорошего дворника, а тот качественно и регулярно ухаживает за площадкой. В каком месте слабое звено, не знаю, но деньги я отдал.
Неочевидец  #
— 19 июля 2020, 20:56
Мамашки сейчас такие:- "мы будем бухать и рожать бесконтрольно во всяких "ибенях",а вы нам дайте полное соцобеспечения" За наш счёт,граждане,за наши налоги.
Гость  #
— 19 июля 2020, 22:40
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Всего на эти цели из федерального бюджета будет выделено 269,3 млрд рублей, средства консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации составят 29,3 млрд рублей.
Детские площадки это городская среда?
Введите код:

.  #
— 20 июля 2020, 06:25
Проект нацпроекта это хорошо.
предпенсионер  #
— 20 июля 2020, 09:11
Майские указы, Стратегия 2020 и прочие "ЗАВТРА".
Жизнь заканчивается, думаю "завтра" не увижу. Одна надежда на поднятие продолжительности жизни. Но ведь на 10 лет они не поднимут, постесняются, а 2-3 года роли не играют.
мысли в слух  #
— 20 июля 2020, 01:07
Да , -детские площадки относятся к город среде, и выделяются деньги на их устройство, но я сомневаюсь , чтобы в город бюджет закладывали статью об уборке ! И еще большой вопрос ,сколько из этих выделеных
млрд дойдет до Шахт !
Так, что мамашки не дымки пускайте и ждите,что сам Ковалев испужается этой статейки(!!!!) и лично сам приедет траву дергать !Организовывайте субботник , наводите порядок сами! Если - лень, значит сидите и не вякайте в своих КУШАРАХ !
Таловый  #
— 20 июля 2020, 06:22
Аюта голубые дали
Гость  #
— 20 июля 2020, 10:06
Аюта-миллиард у древних индусов.