Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «свинтили» пикетчика напротив мэрии — появилось видео
04.08.2020

Ближе к вечеру, 3 августа, пикетчика Виктора Шевченко, стоявшего с двумя плакатами напротив администрации г. Шахты, все-таки «свинтили». Видео его задержания стали появляться в соцсетях и мессенджерах.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2020, 17:02
У власти воры, предатели Родины, враги народа! За что уважать эту власть? Если начнётся заваруха будет плохо всем. И плохим и хорошим, но это неизбежно.
Ольга  #
— 05 августа 2020, 17:15
"Народ заслуживает своих правителей "!- (Сократ)
К чему пришли и,
что имеем все знают !
Поэтому и вышел Шевченко В., надоело терпеть, и мы должны поддержать! Арестовали его на 48 час ! Он граммотный, я уверена - это оспорит !Что мы имеем? Гамниты, 5-ки , все буквально китайское, ни больниц ,ни зарплат, грабительские иротеки, кредиты, короче Мрак! Ни заводов, ни фабрик, что и было при той власти , все просрали !
Олег  #
— 05 августа 2020, 18:29
Такие как вы и просрали. Вечная опозиция.
Ольга  #
— 05 августа 2020, 18:36
Стестняюсь спросить, Олежек, а вы где были ????
Олег  #
— 05 августа 2020, 19:16
В конце 80х в школе учился (в средних классах). И слушал как Оли, Бори, и другие Абрамчики внушали что строй надо разрушить, комуняк поменять на демократов и заживём лучше чем в Америке. Лимузин, коттедж прислуга.
Ольга  #
— 05 августа 2020, 19:35
Сейчас 2020 , а вы до сих пор ждете коттедж, лимузин и прислугу?
Проще быть водителем дивана , особенно в наше смутное время ! Под лежачий камень вода не течет !Вы всем довольны в настоящие время ?
Гость  #
— 05 августа 2020, 19:54
Сталина на вас нет !
Гость *  #
— 05 августа 2020, 19:55
Ольга, 90-е из вашей памяти выпали наверное...я например с матерью бутылки сдавал и ел суп "тюря" зачастую. Другие семьи детей своих спецом в больнички ложили, да пытались в ВУЗы пристроить, чтоб в Чечне не сгинули ни за что.
Хотя мои родители в те времена как и сейчас были честные, работящие коммунисты, которым не платили зп по пол года. Вы достали своим нытьем...
Ольга  #
— 06 августа 2020, 13:27
Нет 90 - е у меня не выпали, а ты , сынок, спроси у своих мамы с папой довольны они своей зарплатой,пенсией ? И сможешь ли ты им помочь материально? Небось сам от родителей ждешь " кусочек пирога" ? Зарплата поди копеечная, как и у всех в городе ! Да нам обидно , что мы были " честные, работящие, коммунисты"и теперь получаем такие нищенские пенсии !
Введите код:*