- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах 800 человек заразилось короновирусом23.08.2020
По данным на 23 августа в городе Шахты коронавирус выявили у двух женщин и мужчины. Общее число случаев заражения COVID-19 в Шахтах достигло 800 случаев.
Комментарии:
Гость #— 23 августа 2020, 20:54Сейчас идёт аллергия на амброзию, все чихают, сопли текут и что теперь делать, а на тебя смотрят как на прокаженного...Гость #— 23 августа 2020, 21:01Информация от медиков такая:в стране дан приказ, что всё хорошо и в Ростове, где были 5 лабораторий, куда везли со всей области тесты на ковид для проверки, закрыли 4, работает только одна. Поэтому, даже тех больных, которые должны лечь на плановые операции или стационарное лечение не проверяют(может выборочно) на вирус. Правят безголовые руководители, поэтому больных море, не расслабляйтесь!Гость #— 23 августа 2020, 21:05Да, на сегодня в ковидном госпитале, что находится в здании реанимации, мест нет. Так зачем же к нам везут из др.городов? А своих куда девать?
Гость #— 23 августа 2020, 22:27А информацию по посёлкам лидерам можно как раньше? Чтобы не шарахаться там.Крысян #— 24 августа 2020, 10:11Может они чаем отравились и заболели. Надо их срочно в Германию госпитализировать.
НовостиВыскажусь +1324Создание сайта — «Амега»
Вообще завал будет, ни тестов, ни коек в больнице !Люди простые на хрен ни кому не нужны !
Похоже весь кремль надо чаем поить!Ситуация видимо очень не простая, обнуленыш из бункера очкует выходить, все встречи в онлайн режиме !Вы , там держитесь нищеброды , барям не до нас !