Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потерял пять ковид-больных на выходных — четверо мужчин и женщину
11.10.2020

В оперативном штабе города Шахты по коронавирусу 11 октября сообщили о двух новых инфицированных ковидом.

Комментарии:


Дарья  #
— 12 октября 2020, 20:29
А с вами shadow, я полностью согласна!!! Так удивительно, что здесь ещё остались адекватные, здраво мыслящие люди) Остальное конечно маргиналы и шизофреники в основной своей массе.
ААЛЕКСАНДР  #
— 13 октября 2020, 10:39
Что у дарьи то и задова мозги на бекрень.
Опаснее СПИД,ТуберкулЁз!!!
Так почему этим больным не уделяют большего внимания, не строят дополнительные лечебницы почему они не изолированны???
Так заткните себе в зад свои маски.
Дарья  #
— 13 октября 2020, 11:58
Ой смотрю дебилов не убавляется. Только больше становится. Митяй я общаюсь здесь на том уровне, который здесь вижу и читаю. Быдлу по быдлячему отвечаю. Иного вы не заслуживаете. Для вас, вас же сленг. С нормальными, умными людьми, я общаюсь совершенно иначе.Митюшка.
Дарья  #
— 13 октября 2020, 12:14
И последнее чуды вы в перьях, вы лучше так рьяно возмущались тем, что город заполонен наркотиками, везде сволочи рыщут закладки ищут. С детьми страшно гулять... Сколько молодёжи деградирует, погибает!!! А не то что вас козлятников маску заставляют одевать... В сезон вирусов и гриппов в ней в принципе нужно ходить, в местах скопления людей. Чтобы самому не подхватить ничего. И если тем ты болен, обязательно её нужно одевать, чтобы других людей не заражать. А то претесь сволочи со своими соплями и кашлями везде. Деток заражаете, стариков. Даже без всяких ковидов. Бессовестные свиньи. Которые думают только о себе. Поэтому падлы, вы так и живёте в говне... Народ заслуживает свое правительство!!! Особенно такой.
Дарья  #
— 13 октября 2020, 12:32
Василь ты уже там находишься.
Дарья  #
— 13 октября 2020, 12:35
Ты наверное из тех, кто закладки ищет. Полный неаддекват)))
Вася  #
— 13 октября 2020, 21:50
на закладках помешалась что-ли,в каждом комментарии про закладки болтаешь.Пословица есть народная у кого что болит тот о том и говорит.
Гость  #
— 13 октября 2020, 17:33
Прежде ковида дарья не боялась заболеть туберкулёзом, не ходила в маске, а ведь одним воздухом дышим. Задов ты тоже не боялся заразиться туберкулёзом, ведь всю жизнь ходил без маски и перчаток. Общественным транспортом ведь пользовался и живой однако?
Дуся  #
— 13 октября 2020, 19:45
У Дарьи в отличии от некоторых мозги на нужном месте и работают. И она права она была выше, что таким особо одаренным кислородную маску когда окажутся на больничной койке надо вставить в другое место. Что бы прочувствовали сполна ту боль и ужас, когда люди умирают от так называемого вами барановируса.
Дарья  #
— 13 октября 2020, 20:17
Спасибо Дуся!) Так приятно, что есть ещё здесь умные и хорошие люди) Но их так мало к сожалению. Гость 17:33.Ну во 1-х,я не пользуюсь общественным транспортом. И маску в общественные места я одеваю давно особенно в больницы. Т.к у меня маленький ребёнок и отец инвалид первой группы. Гемодиализник и два инфаркта. И я конечно думаю в первую очередь о них, а не о себе.Удобно мне в этой маске или нет. А из за таких как вы, теперь ещё вдвойне страшнее становится!!! И поверьте люди умирают, и ещё скрывают смертность от этой заразы... Я это знаю очень хорошо так сказать изнутри всей этой системы. Я знаю что говорю!!! А вы все продолжайте дальше с этим шутить)
Гость  #
— 13 октября 2020, 21:51
Я вам довод привёл просил Задов.
Ответит пусть ведь тубика разносчика на первой стадии ну не как прохожие не отличат и государство о них НЕ заботится почему?
При ковиде надо относиться как и при гриппе и не более.
Нас просто уничтожают.
Вы умники своих детей не будете дистанционно обучать, а наймёте преподователя на дом, чем не смогут воспользоваться семьи со средним заработком. Всё идёт по планам с верху. Пример - предложение Грефа в узком кругу друзей ... Унное население ИМ не нужно!