Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потерял пять ковид-больных на выходных — четверо мужчин и женщину
11.10.2020

В оперативном штабе города Шахты по коронавирусу 11 октября сообщили о двух новых инфицированных ковидом.

Комментарии:


Дарья  #
— 13 октября 2020, 22:44
Да уж ето, хто же тут умный интересно.))) Да вас давно надо было так учить. Какой с вас толк, один фиг не учились.Только бедные учителя на вас свои нервы и силы тратили... А получились тупые, непробиваемые существа. Васили, да гости всякие. Которые даже имени своего не обозначают.Тьфу на вас Дебилов. Умора одна, насколько тупые, просто смех.
Гость  #
— 14 октября 2020, 18:49
Тупые и бездари хлебушек, животину, птицу выращивают для страны, а вот игнорирующие общество как вы с удовольствием пользуютесь чужим трудом.
shadow  #
— 15 октября 2020, 09:52
Ну что Бараны докукарекались? Из-за таких идиотов без масок опять самоизоляцию вводят в Ростовской области.
Гость  #
— 15 октября 2020, 12:12
Дурачёк ты задов. Пандемия это геноцид населения всего мира! ОНИ и будут прилогать усилия по продлению Пандемии пока мы бараны с масками и будем ходить. В Белоруссии нет большой заболеваемости в Хабаровске так же нет, а школьников и студентов не одного умершего от ковида!
Ты и до старости глупый будешь дрожать от своей дурости.
Дарья  #
— 16 октября 2020, 03:27
Ой какое непробиваемо это существо по имени гость, что писало в 12:12.прилогается. Пишет вот ни о чём. Обрывки какой то информации непонятной. О Белоруссии, Хабаровске. Ты там было?! Чудо у перьях, что вякаешь.... Да ты дальше Шахт, с Мелиховкой наверное отродясь не был. А и става ещё. Гуляй дальше без маски . Из-за таких недоделков всё так и происходит в нашей стране!!!
Гость  #
— 16 октября 2020, 18:34
От туберкулёза почему не самоизолировалась и маску не носила? А теперь заболела дебилизмом.
Дарья  #
— 17 октября 2020, 03:19
Не милашка гость. Дебильная не я. Это у тебя проблемс с головкой. Это очевидно!!!Совершенно) Ты пишешь не о чем... Шадов действительно прав. Никаких, нормальных доводов. Обрывки какой то информации, взятой непонятно где... Повторяющиеся фразы одни и те же... В общем нормальный человек так писать не будет.... И че ты придолбался к этому тубику... Да он уже 2 столетия существует. И нет от него такой смертности Идиот. Во время нужно в больницу обращаться, и снимки лёгких делать. В начальной форме он даже излечим... Но кому я это пишу собственно. Душевно неустойчивому челу.)))