Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потерял пять ковид-больных на выходных — четверо мужчин и женщину
11.10.2020

В оперативном штабе города Шахты по коронавирусу 11 октября сообщили о двух новых инфицированных ковидом.

Комментарии:


Гость  #
— 11 октября 2020, 20:51
Ну, шо сказать? Да будет срач!!!
Барановирус  #
— 11 октября 2020, 23:05
Ну умерли от сердечно - сосудистых, а приписали ковид. И получали ковидное бабло барыги в белых халатах. Плюс панику надо наводить ,а то маски перестанут надевать и на вакцину не пойдут. Поэтому каждый день новость про ковид
Елена  #
— 12 октября 2020, 08:19
Умершая женщина - моя коллега, замечательный человек! У нее сначала заразилась и умерла 70-летняя сестра, затем муж попал в ковидный госпиталь. Да, у Натальи Семеновны было больное сердце, но умерла она от ковида! Не слушайте всяких баранов, соблюдайте меры безопасности.
Гость  #
— 12 октября 2020, 08:22
Надо было замечательном человеку посоветовать а потом остальным.
Гость  #
— 12 октября 2020, 12:56
Просто никто в этом городе никому не нужен. Спасайте себя сами.
Не спите  #
— 12 октября 2020, 13:06
Не спите рынок, на Хбк горит,уже видео выложили в новостях. А у вас тут до сих пор барановирус в новостях на первом месте
Дарья  #
— 12 октября 2020, 14:28
Уже трясёт от уродов, которые до сих пор не верят, что ковид есть. И ещё тупорылые барановирусом называют... Ха. Реально дебильшиейны это вы!!!! Натуральные бараны. Сволочи человек умер, а вы ещё смеётесь над этим! Просто твари. Из-за таких как вы, моральные уроды и умирают пожилые люди!!!!!!!! Которые ещё бы могли жить. Если бы не заразились этой гадостью.... Я буду смеяться когда ты гость 08:22, который написал про женщину, что ей надо было советовать. Заразишься падла. И будешь подыхать. И посмотрим будет тебе смешно или нет!!!!! А Заразишься обязательно. Зло всё равно возвращается, рано или поздно!
Гость  #
— 12 октября 2020, 15:13
Пока не столкнутся сами, не поверят. А когда столкнутся, то слезы лить будут. Потому, что даже в Ростове бардак. Потому, что никому эти больные ковидом не нужны. Потому, что их с температурой гоняют по поликлиникам и никаких госпитализаций, потому, что в соседнем подъезде в более тяжелом состоянии человек лечится дома. Потому, что тесты закончились и Вы их можете сделать платно. Вот только если у вас признаки ОРВИ, то даже платно никто тест делать не будет.
И вот тогда и масочку оденут, и меры безопасности соблюдать будут. Потому, что страшно смотреть, как задыхается близкий и родной человек, а ты ничего сделать не можешь!
Дарья  #
— 12 октября 2020, 15:39
Боже как приятно слышать адекватных людей!!! А не массу баранью, половину наркоманскую.
Гость  #
— 12 октября 2020, 15:56
В соседней ветке советовали с собой носить дрова. И жечь их...!!!! Жечь!!!!! Всех!!!! Бессимптомных, кривых, хромых, дебилов... Можно еще себя сжечь, если очень страшно... Хотя почему можно? Нужно!!! Главное перед этим никого не укусить, жалко то будет человека...
Введите код:

Владимир  #
— 12 октября 2020, 16:52
Ты себя адекватной считаешь? Очень сильно в этом сомневаемся
Дарья  #
— 12 октября 2020, 16:12
Правдоруб облезлый. Это тебе эту маску в жопу буду засовывать, когда подыхать будешь.... Ой, вот дебилье тупое!!! Идиот, маски нужно менять каждые 3 часа, а не в 3 недели 1 раз. Но в прочем вы эти деньги лучше на соль наркоманскую потратите. От которой вы потом подыхаете. А скорую вызываете уроды. Чтобы спасали ваши никчемные жизни... И ещё этих бедных врачей хаете. Твари.... Что вы в этой жизни сделали!!! Для пользы общества... Тьфу!!!
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:19
Уважаемая Дарья, судя по тому, какую активность вы проявляете, сдается мне, что вы и не девушка и не горожанка, а бот, задача которого побольше оскорбить ни в чем не повинных людей (по другому то вы и не умеете) и посеять панику, и страх. Посылая проклятия другим во Вселенную бойся, чтобы тебе ответочка не прилетела, ибо скидки на то, что это просто работа такая не будет...
Дарья  #
— 12 октября 2020, 16:30
Милый друг. Я никому ничего не посылаю... Это реальность. За поступки и слова отвечать надо. А то что делает основная масса. Это не по человечески по отношению к пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями... В ношении масок и постоянной дезинфекции есть смысл. Конечно не это 100%.Но процент эффиктовности есть. Среди моих родных, друзей и знакомых очень много заболевших. И многие перенесли его очень тяжело... И спасибо богу и врачам конечно живы... Они тоже не верили и забивали на всё. А в итоге что Здоровье подорвано... И у молодых в том числе. Так что продолжайте в том же духе) Пока это вас не коснулось. И кстати никогда сюда не заходила. Но как почитала идиотов. Так не смогла сдержать себя, чтобы не написать!!!
Гость  #
— 12 октября 2020, 18:52
Передай чтобы не разрушали больницы как Аютинскую и врачей не оптимизировали и тогда не было много больных Среди твоих родных, друзей и знакомых.
shadow  #
— 12 октября 2020, 19:15
Получается больше всего больниц разрущается в Америке, т.к. она на первом месте по больным? Интересная логика. Вообще то в России пока что совсем мало больных и еще меньше погибших, если сравнивать размер страны с той же Бразилией или Америкой, где творится черти что.
Гость  #
— 12 октября 2020, 20:02
Так наши всё копируют от туда.
shadow  #
— 12 октября 2020, 19:10
Дело в том что баранам без масок все равно ничего не докажешь, т.к. своих мозгов у них попросту нет. Поэтому и нет смысла на них изливать злость, а достаточно просто их разоблачить, т.к. их скудное мышление не имеет под собой никакой основы. В перепалки ранее я не услышал ни единого вменяемого довода от них кроме беканья. Главное чтобы запутавшиеся люди после прочтения четких доводов поняли всю ситуацию и не велись на поводу у легкомысленных барановирусных "здоровых", которые без масок всех готовы заражать и заражаться сами. По крайней мере они инкогнито так утверждают, т.к. знают что за ложную информацию предусмотрена уголовная ответственность.
Гость  #
— 12 октября 2020, 19:50
Вменяемые довод только один - ты дебил. Никто из моих знакомых и родных не заболел и не болел. Все хрен клали на твои маски и кладут дальше. И даже в страшно заразном Москвабаде. И даже в еще более заразной Гейропе. Ни одного. Ты падаль рот свой закрой и сиди на жопе ровно. Спросят - гавкнешь. Бесят уже ска....!!!!
shadow  #
— 12 октября 2020, 21:04
Вот опять вместо доводов одно кукарекнье. Молчал бы уж питушара и не позорился. )
shadow  #
— 13 октября 2020, 07:56
У тебя мозги Страуса, если ты чего то не видишь, то значит этого нет. Например я грипп не видел и по твоему это значит что его нет. Есть еще несколько миллионов болезней с которыми многие люди не сталкивались и по твоему этих болезней тоже нет? Думаешь если не верить в какую то болезнь, то никогда ею не заболеешь? Взрослей уже, т.к. реальность она совсем другая.
Дарья  #
— 12 октября 2020, 20:21
Господи, что за отродье и быдло написало коменты в 19:50. Чучело ты тупорылые Москвабад, где то ж вычитало название у тех кто там улицы метёт и клозеты чистит. Это такие так называют сей город... Недоучки и неудачники))) Тварь тупая. Люди болеют и умирают. Из за таких недоебков, как ты =
Вася  #
— 12 октября 2020, 21:10
ты в больнице давно была .Мы не кому не нужны,у нас только по отчётам все хорошо,а на самом деле полная опа из за таких как ты доверчивых
Дуся  #
— 13 октября 2020, 20:33
Как раз наоборот из за таких недоверчивых полная .опа. Скоро в больницах вообще не кому работать будет. Потому что медицинских работников за людей не считаете. Вам плевать, что они каждый день подвергают риску себя и свои семьи. И если все так плохо, напрашивается вопрос чего вы туда идете?
Дуся  #
— 13 октября 2020, 20:33
Как раз наоборот из за таких недоверчивых полная .опа. Скоро в больницах вообще не кому работать будет. Потому что медицинских работников за людей не считаете. Вам плевать, что они каждый день подвергают риску себя и свои семьи. И если все так плохо, напрашивается вопрос чего вы туда идете?
Вася  #
— 13 октября 2020, 21:33
За больничным,больше там ловить нечего
Вася  #
— 13 октября 2020, 21:42
Ну и насчёт,некому работать будет.Попробуйте поступить на бюджет в медицинский вуз,конкурс сумасшедший ,эти отучившиеся за деньги люди по вашему идут работать в дворники?
Дуся  #
— 13 октября 2020, 22:08
Куда угодно. Ну только нев бюджетные медицинские организации. Где у них нет никакаких прав, а только обязанности. Потому что медработников превратили в облуживающий персонал. Попробуйте отработать полтора суток подряд, сутки через сутки, и именно отработать,а не проспать. Отстоять у операционного стола, прокататься в УАЗЕ при тепературе 40 градусов в течении 24 часов. Куда пойдут работать выпускники?
Вася  #
— 13 октября 2020, 22:28
Каждая профессия подразумевает свои нюансы и трудности (пожарный,военный,шахтер,кассир,хлебороб итд)и люди выбирая оную должны понимать что в процессе работы они столкнутся с определенными трудностями.Тяжело работать не только врачам,но если ты выбрал эту профессию неси свой крест с достоинством,а то получается как в том анекдоте" тебе как пожарным работается? Да все отлично,но как пожар хоть рассчитывался"