Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты долги по зарплате выросли до 53 миллионов рублей
14.03.2021

В Шахтах девять компаний имеют общую задолженность по заработной плате на сумму более 53 миллиона рублей перед 535 сотрудниками. Сейчас все эти компании-должники находятся в стадии банкротства или не работают, рассказали в администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2021, 20:29
Убыточных стало на 2% меньше наверное потому, что они закрылись? Наверное эти 5 предприятий и подняли стаистику?
Гость  #
— 14 марта 2021, 21:16
Это говорит о руко*опости наших предпринимателей, ума хватает только на то чтобы обирать работяг, богатеть выплачивая им мизерные зарплаты.
Гость  #
— 14 марта 2021, 21:36
Алеее, не рукож*пый, открывай свое дело и плати работягам по пол ляма! Или только на диване можем умничать? "Эксперт" кнопошный!
Дядя Вова  #
— 15 марта 2021, 07:07
Правильно. Пущай рабы ишачать за 200 долларов и не гундят!
с а запутин  #
— 15 марта 2021, 10:18
По твоей логике им надоело обирать работяг - получать сверхприбыли и они решили просто прикрыть свою лавочку - пустить на мясо дойную корову? Конечно в семье не без урода, но мы же россияне - народ победитель!
Пискасэскортус  #
— 15 марта 2021, 08:48
Плати по 15 колок в месяц
Введите код:

Гость  #
— 15 марта 2021, 10:33
А по экономике цельный департамент кормим. Только отчеты собирают про невыплату.
Злой  #
— 15 марта 2021, 10:38
После СССР нет государства, кругом паскудство и узаконенное воровство, мощные прибыльные предприятия разграбили и разрушили, п....ц подкрался незаметно, экономика в хаосе.
вежливый гражданин  #
— 15 марта 2021, 12:14
Зато во внешней политике у нас все хорошо! И армия у нас сильная, как говорил великий кормчий товарищ Сталин: «Ни одной пяди чужой земли не хотим. Но и своей земли, ни одного вершка своей земли не отдадим никому»
Злой  #
— 15 марта 2021, 15:06
Во внешней политике ничего хорошего, торчим в санкциях, как в ж*пе.
сходка плохишей в измайлово  #
— 15 марта 2021, 18:40
Том-менеджеры РФ говорили, что хорошо бы санкций побольше и разных.
Гость  #
— 15 марта 2021, 12:10
Мы уже ниже днища провалились.
 #
— 16 марта 2021, 07:19
Странно, кругом нищие да голодные,иаикора на деревьях целая. Да и машин столько стало, что дорогу не перейдешь. Или всех немощных в интернетное тролиное гетто загнали?