Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в очереди на вакцинацию стоит 554 человека
31.03.2021

В Шахтах на 31 марта в очередь на вакцинацию записались 554 человека. Участковой терапевтической службой городских поликлиник на вакцинацию приглашены 73 человека.

Комментарии:


.  #
— 31 марта 2021, 22:34
Все, кто против вакцин, желаю заболеть поскорее и приобрести иммкнитет. Удачи.
Коржик  #
— 31 марта 2021, 23:09
Тут речь идёт о том что людей на прививку записывается больше чем есть в наличии
гость  #
— 01 апреля 2021, 00:09
Это ничего, зато наш великий лидер нации пообещал поставить вакцину в Аргентину и поставки уже начались. А Шахты подождут, в крайнем случае, бабы еще нарожают.
самая читающая нация в мире  #
— 01 апреля 2021, 12:51
А оно том, что сейчас прибегут атеисты и начнут рассказывать, что вакцинация это происки Била Гейца и рептилоидов, а больные на самом деле не больные, а приписки главных врачей, президент сидит на суперизоляции, потому, что любит одиночество и то, что от гриппа умирает людей больше. В общем не нужно бояться того, чего нет.
Шахтинец  #
— 01 апреля 2021, 07:17
Желаю тебе поскорей вылечить мозги !!!
1 в мире вакцина  #
— 01 апреля 2021, 12:36
Лично я солидарен этим патриотом. Человек желает великому российскому народу здоровья.
Россиянин  #
— 01 апреля 2021, 09:47
Показана доля людей, сделавших достаточное число прививок для полной вакцинации.Россия -
2,93 % ( на 30.03 .21) . Ты кому желаешь заболеть , валенок , 97 % россиян ?
Так и будет  #
— 01 апреля 2021, 13:44
ТВОИ РЕЧИ , НА ТВОИ ПЛЕЧИ !
ДА БУДЕТ ТАК !
Иммунитет  #
— 01 апреля 2021, 18:58
Болезный! Удачи и держитесь там, всего хорошего!
Андрей  #
— 01 апреля 2021, 10:12
21 прививка в день на город в 250 000. Потребуется 20 лет чтобы привить всех. Ха-ха!Гиперзвуковая прививочная компания! Надежда только на скрепы и РПЦ.
Василий  #
— 01 апреля 2021, 11:28
Нужно сделать 2 прививки . Так что 40 лет .
Гость  #
— 01 апреля 2021, 19:08
Уви­дев ло­зун­ги "Ве­рим в Пу­тина!", пат­ри­арх нем­но­го рас­те­рял­ся.
Введите код:

гражданская война в сша  #
— 01 апреля 2021, 12:42
Не нашел точных цифр, но ориентировочно Россия выпустила около 10 - 15 млн доз вакцины минус экспорт.
В общем для страны, выпустившей "первую и лучшую в мире вакцину" ну как-то не очень.
Я не специалист и даже рядом не сидел, но думаю, что ученые молодцы - в сжатые сроки и под прессингом политики сделали достойный продукт, а вот распорядится им не сумели. Как всегда.