- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах выступит стендап-комик Андрей Бебуришвили с телеканала ТНТ08.04.2021
В городе Шахты пройдет концерт талантливого стендап-комика с телеканала ТНТ. Если будет продано достаточное количество билетов, 23 мая с концертом в драматическом театре выступит популярный юморист Андрей Бебуришвили. Резидент Comedy Club покажет в Шахтах программу «Эпоха осуждения».
Комментарии:
Осбп #— 08 апреля 2021, 18:01У нас своих клоунов Чебурашек полно вечером в центреответитьБьющий расиста #— 09 апреля 2021, 00:54Они о тебе того же мненияответитьБабушвили Гоги #— 09 апреля 2021, 16:37У нас таких комиков на пивняках хватает,за пару полторашек пива устроят аншлагответитьРусский #— 09 апреля 2021, 07:20Достали уже эти швили !!! Талантливый ? Популярный ? В чём талантливый и где популярный ?ной, который с ковчега #— 09 апреля 2021, 08:52О! Так ты не только любишь чистоту русской речи, но еще и расист!
Лучший способ бороться с бездарью - не ходить на их концерты и не голосовать за них.иафет, который с ковчега #— 09 апреля 2021, 08:56Талант. Греческое — talanton (денежная единица, «весы», «несущий»).
Популя́рный. Это прилагательное было заимствовано из французского, где populaire восходит к латинскому popularis, образованному от populus — «народ».Гость #— 09 апреля 2021, 11:55Таких " талантлиевых " и в "ПОПУлярных " в Москве уже достаточно . Поехал по колхозам бабло косить ?
Гость #— 09 апреля 2021, 15:13А стендап-комички жалкое зрелище, обиженные жизнью и уально озабоченные. Не юмор это и не свобода самовыражения, а уродство выворачиваемой на публику души. Чему может научиться молодежь? Разве что циничности и вседозволенности, там все шутки на уровне обгаженного плинтуса.
НовостиСоздание сайта — «Амега»