Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Семен Петрович  #
— 01 мая 2021, 00:27
А мне все нравится, 25к + премии! в прошлом месяце почти 60к вышло! учитесь работать, а не нойте, лентяи
Иван П.  #
— 01 мая 2021, 00:32
Вам молодым всё и сразу подавай. Сначала наберись опыта, поучись у мужиков на предприятии уму разуму. И если зарекомендуешь себя перед начальством, тогда уже можешь претендовать на такие деньги.
Нужно работать и никаких гвоздей! Мы в советские времена так работали что молодежи и не снилось. А сейчас молодые приходят на предприятие в цех и сразу а зарплата ему какая будет. Друг мой ситный, ты сначала опыт получи. Поработай год два с мужиками, поучись уму разуму. Получишь второй разряд по профессии, через пять лет имеешь право на повышение разряда. Сдаешь экзамен и повышают до третьего. К сорока годам дадут четвертый, а может даже и пятый. А пятый разряд это как генерал в армии. Предприятие испытывает дефицит рабочих рук, нужны стерженщики, обрубщики, выбивальщики, зачистщики. Вроде и зарплата приличная, опытные мужики по 25 тысяч имеют на нос, если не ленятся. Но и работают, зная свое дело. И по выходным все как штык в цеху. Работа кипит. Вот как надо работать!
Вадя индюк  #
— 14 мая 2021, 07:47
Не зря ушел с линии , бухим работал на гроши . А на петушатниках зарплата выше и мясо всегда есть на шашлык пол самогон