Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сносят ларьки на улице Советской — те самые скандальные
26.05.2021

В Шахтах начался демонтаж торговых павильонов на улице Советской между зданиями ФНС и отделения пенсионного фонда. Это те самые скандальные ларьки, которые стали местом противостояния сити-менеджера Андрея Ковалева и предпринимателя Андрея Насеки.

Комментарии:


Гость  #
— 27 мая 2021, 11:21
Теперь визитная карточка Шахт не только засилье убогих ларьков, но и восставшие из палеозойской эры ПАЗики, которые колесят по бездорогам этого населённого пункта, ещё больше превращая его (Шахты) в отсталую деревуху из тамбовской глубинки. Лязгающий звук коробок передач вводит в ступор горожан, возвращая их в прошлое, и горожане инстинктивно взглядом ищут бочки с пивом и молоком, колбасу по 2,10, трамваи и троллейбусы, которые когда-то были в этом городе.
стабильность  #
— 27 мая 2021, 12:34
Красиво.)
с а запутин  #
— 27 мая 2021, 12:42
ПАЗики - это поддержка отечественного производителя в условиях санкций (импортозамещение).
Гость  #
— 28 мая 2021, 07:21
Колбаса по 2-20 .
Злой  #
— 27 мая 2021, 11:57
Почему сносят эти ларьки. их не видно, они не портят облик, наверно перестали платить "аренду" кому надо? Фантазии про сквер и заботу о горожанах примите за административную сказку, по уши уже все в заботах, аж лапша с ушей свисает.
Добрый  #
— 27 мая 2021, 12:10
Злой торговец. Единственный кто не видит, или не хочет видеть пластиковые сараи.
Очень добрый  #
— 27 мая 2021, 17:33
Пластиковые сараи на улицах никому (кроме сити-менеджера) жить не мешают. Только помогают горожанам по дороге домой купить нужные вещи.
Гость  #
— 27 мая 2021, 19:14
Кроме барыг. Которые ничего не умеют, как перепродовать с наценкой. Так больше не думает.
Василий  #
— 27 мая 2021, 15:15
Собянин снёс всё и не мучился . И стало классно возле метро после помоек зассаных и гадюшников .
Гость  #
— 27 мая 2021, 16:53
Василий был возле метро и общался с Собяниным!!!
Василий  #
— 28 мая 2021, 07:23
Василий работал в Москве и видел , что было до и стало после .
Я спешу  #
— 27 мая 2021, 16:58
Окей, окей! А где теперь посцать то? Одна отрада была и той лишили.
Гость  #
— 27 мая 2021, 17:10
В том то и дело, что Сабянин снёс все ларьки. Давайте погадаем когда снесут балаган возле дома техники. Накидывайте варианты.
Ольга  #
— 27 мая 2021, 18:07
Гость 17:10.Вас интересует когда снесут" балаган возле Дома техн"?
Только лишь тогда , когда владельцу этого дома и земли рядом с ним самому надоедят эти курятники, а так и не ждите !
Ларьки уродуют город! Вот, что там такое сногсшибательное продают, чего нет в магазинах?
Какую они конкуренцию для сетевых магазинов представляли?
Они просто перхоть !Вот к примеру , зачем ларек на тротуаре ост Кр Шахтера который продает "духи", п
Гость  #
— 27 мая 2021, 18:20
Ольга, ларек там потому что это удобное и проходное место. Там есть желающие покупать
"духи", потому что не всем на Эклаты и Шанели денег хватает. Вы предлагаете открыть магазин по продаже "духов" в ТЦ с арендой в 30 т.р. за квадрат?

Город уродуют те, кто ничего в нем не делает, кроме сезонной замены асфальта. Эти ларьки хотя бы создают рабочие места.

А если уж про уродство вспомнили, то займитесь сначала стадионом. Вот там это будет хотя бы уместно.
Гость  #
— 27 мая 2021, 17:38
Дело в том, что снести ума много не надо. Просто потом на том же самом местевместо ларьков там будут павильоны "правильных" владельцев.
Или очередные "рестораны" на пешеходной части от стены дома до обочины дороги столиками заставят. Как у ЦУМ-а например.

А тем, кто сейчас громко кричит против ларьков, видимо за крики платят.
Мда  #
— 27 мая 2021, 18:04
Видел товарищ~ в каком виде рестораны у цума? И в каком виде обоссаные ларьки, самовольно наставленные?
Гость  #
— 28 мая 2021, 07:27
ЦУМ в Москве и никаких там столиков нет .
Василий  #
— 27 мая 2021, 18:26
Насчет самовольности не выдумывайте. Все там согласовано. Просто так не поставишь ларек уже лет как 25.

А насчет красоты, у ЦУМ-а красиво только в первый год. А потом эти столики такие же го&енные как и все остальное, и ходить мешают.

Вот кстати, по поводу обо**аности ларьков. Постройте общественные сортиры. А иначе как сс*ли так и будут **ать.
Базар вокзал  #
— 27 мая 2021, 18:37
Вася. Как там согласовывали всем известно. Кто в какой карман ложил.
Чтобы никому обидно не было. Снести все ларьки в центре.
Про гов*ные столики в центре, на самой дорогой земле просто смешно.
Понятно что владельцы ларьков будут писать в защиту. Насека на всю обл. визжал. Хлебное место не хотел терять.
Но ничего не поделаешь. Для большинства людей ларек-это пережиток 90х. Снесут как игровые залы.
Владимир  #
— 27 мая 2021, 19:17
Активизировались товарищи. Которые кормятся за счёт вонючих ларьков. Пишут отмазки. Оправдываются. Прикрываются жителями.
Гость  #
— 27 мая 2021, 20:36
Жителям эти гадюшники абсолютно не нужны. И скоро жители начнут их уничтожать сами, если администрация не может решить такого простого вопроса.
Гость  #
— 28 мая 2021, 08:13
Уничтожать незаконно, нужно менять администрацию:"Голосуй или проиграешь!"
Гость  #
— 28 мая 2021, 18:50
Проходил сегодня мимо, смотрел. Ничего там не сносится. Все как торговали так и барыжат!