Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Признанный в Шахтах хирург спас 28-летнего парня, удалив отвертку из сердца
14.07.2021

В Шахтах хорошо известен опытный хирург Георгий Гецин. Он возглавляет в ЦРБ Октябрьского района поселка Каменоломни хирургическое отделение. На днях он провел редкую для своей практики операцию и спас человека с достаточно необычной травмой.

Комментарии:


Ванек  #
— 14 июля 2021, 16:26
Автор,не путай Шахты и Камни,это разные по развитию ,культуре и быту населенные пункты.Шахты утонули в дерьме и отсутствие дорог,зато оплата баснословная на все сферы.
Гость  #
— 14 июля 2021, 17:15
Харкать нам хотелось на ваши шахты муяхты. Вы дебилы даже дороги сделать не можете, в дерьме каком-то живёте, хуже быдла такие твари по улицам чухают, что в ужасах не покажут. Мост закрыли, опять долгострой. Движение организовать не смогли бедные, пустили по одной грунтовке раздолбаной весь поток и сидите ровно, ниче вам не надо. Нариков расплодили как собак. Менты себя пупом возомнили, чё хотят то и творят.
Старуха  #
— 14 июля 2021, 17:45
Да, что вы говорите, Ванек с гостем?Неужели надоело? Мне кажется, вас все в этой жизни устраивает! Кто чем то недоволен он выражает свой протест не на этом сайте !
Так, что терпилы пишите свои ненужные ни кому ваши коменты !
Жизнь продолжается и к сожалению не в лучшую сторону!
Так, что задумайтесь ребята!
Гость  #
— 14 июля 2021, 17:45
Баран он и есть баран. Мужики кончились с шахтёрами. В шахтах по добыче угля специальности не для слабонервных и порой опасные для жизни. От того и смелые были шахтёры борясь с правительством. Беда в закрытии шахт и крупных предприятий откуда можно было бороться и со ,,своим,, профкомом и с работадателем ...
целина  #
— 15 июля 2021, 10:57
Увы!
Ольга  #
— 14 июля 2021, 17:48
Доктор- золотые руки! Здоровья Вам и хороших, умных учеников, чтобы было кому передать свой талант и мастерство !
123  #
— 14 июля 2021, 18:52
ольга там много оборотней и коновалов
Гость  #
— 14 июля 2021, 19:55
Операция на открытом сердце , да в условиях районной больницы - это, конечно, Смелый и грамотный Поступок! Спас парню жизнь ! Молодец ! Таких бы врачей в новом поколении !
Гость  #
— 15 июля 2021, 03:19
Старуха, иди закуси. Лишь бы языком лязгать.
Злой  #
— 15 июля 2021, 09:12
Да неужели думал хорошие комментарии напишут, тема располагает, опять пон*с.
встали с колен  #
— 15 июля 2021, 10:59
У людей за день копится столько негатива и они хоть как-то его сбрасывают. Не дело конечно. Но имеем, что имеем.
Алиса  #
— 15 июля 2021, 10:23
Срасибо докторам от Бога! Георгий Павлович, здоровья Вам!
Сталин  #
— 15 июля 2021, 12:54
Наверняка Г.Гецин не рассуждает, как многие медики, что за такую з/п я только пластыри лепить буду.
Введите код:

Гость  #
— 15 июля 2021, 13:32
Я за такую зарплату на работе раз в неделю только появляюсь. И то для галочки.