Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили женщину на улице Садовой на пешеходном переходе
20.07.2021

В минувший понедельник, 19 июля, около 14:23, в центре Шахт машина сбила пенсионерку. ДТП произошло на улице Садовой, в районе дома 33 А, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2021, 16:32
На Маяковского-Тюменского когда лежачих полицейских положат перед зеброй ? Знаки стоят уже полгода, плёнкой закрытые...Чего ждут ? Там "летают" машины. Страшно переходить.
С А Запутин  #
— 21 июля 2021, 09:41
нужно через каждые 200 - 300 метров положить полицейских!
Гость  #
— 20 июля 2021, 18:14
Старому пердуну уже спички нельзя доверять, не то, что руль!
С А Запутин  #
— 21 июля 2021, 09:42
это ты зря так! у разных людей по разному приходит старость! есть люди, которые всего на 6 лет моложе и успешно правят сверхдержавой!
Ирэн  #
— 21 июля 2021, 11:16
А какой результат?Рывки только в свои карманы !
Введите код:

а гостю  #
— 20 июля 2021, 20:48
и наклейку бы не доверил
123  #
— 20 июля 2021, 22:08
летаю гниды везде ипаны тормозите перед переходами ушлепки
вв пынька вас посадит годков на 5 будете строить бам недоноски
Гость  #
— 21 июля 2021, 05:55
А московской авто..ди, сбившей троих детей на переходе, максимальный срок наказания — до семи лет лишения свободы - справедливо?
.  #
— 21 июля 2021, 07:00
Когда гайцы начнут убирать машины стоящие, вплотную к этому переходу? По ПДД остановка разрешена в 5 метрах от пешеходного перехода. А сейчас там бардак, пешеходам ничего не видно и проезжающим водителя ничего не видно. Очень опасное место.
пешеход  #
— 21 июля 2021, 07:31
Переход не гарантия, если хочешь жить. ещё в садике учат, при переходе улицы посмотри налево, потом направо, оцени обстановку, если хочешь жить, а не хочешь, будешь на костылях.
водитель  #
— 21 июля 2021, 11:03
Вот именно. Все просто - повертеть головой!
У меня просто в голове не укладывается как можно ступить на проезжую часть, не убедившись, в том что тебе не грозит смерть!
К сожалению эволюция гуманизма посредством естественного отбора готовит человечеству ловушку.
123  #
— 21 июля 2021, 12:13
к сожалению некоторые животные летят на пешеходных 100 там где надо 40
кто продал им права животные гаер
где камеры вв пыньки распилили 5 мегапикселей
а я вот купил на обьект 2200 если брать со скидкой то 2000
а так слышали золотые унитазы ставропольского гаера
Гость  #
— 21 июля 2021, 12:44
Ну настрогал... хотя бы понял, что написал, 123 ????
123  #
— 21 июля 2021, 16:57
даунито вчера 35 гаеров со ставрополья были взяты под стражу
у их главного золотой унитаз и ершик
сегодня начались обыски ростов краснодар воронеж
123  #
— 22 июля 2021, 13:42
главный гаер сказал я не виноват это жена занавес
Гость  #
— 23 июля 2021, 15:58
Он нищий, изредка получавший кров и кусок хлеба у любовницы с двумя признанными детьми и третьим на подходе. А она женщина самодостаточная на такой дом, содержание и обслугу. А может сама мыла, мела, золотой унитаз пастой ГОИ чистила.
Так что скоро страдальца бездомного отпустят условно.