Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейские в Шахтах раскрыли кражу радиаторов отопления из домовладения
20.07.2021

Шахтинские полицейские раскрыли кражу имущества. Злоумышленник проник на территорию домовладения через открытую калитку и украл 17 чугунных секций с радиаторов отопления. Причиненный ущерб составил более 12 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июля 2021, 09:00
Принудиловка работать на пяток лет с отчислением пострадавшему и государству во многократном размере иначе воровство не остановить!
Гость  #
— 21 июля 2021, 09:12
Нет не правильно. Его нужно признать жертвой режима. Работы нет, перспектив нет, дикая страна. А он может деньги на музей или книги потратил. Ты почитай местных долбоящеров,которые по ПЯТЬ! лет на ресурсе.
С А Запутин  #
— 21 июля 2021, 09:26
это пятая колонна!
работы - валом, только не ленись! если постараться, то на двух работах можно тысяч 50 заработать! страна выходит из экономического кризиса после пандемии!
Гость  #
— 21 июля 2021, 11:12
50 тысяч ХРЕНОВ можно получить !!!
С А Запутин  #
— 21 июля 2021, 09:30
земляк, ты молодец, так им и надо либеральным нытикам,только z не врубился про пять лет! я на этом ресурсе 10 лет, я с этим президентом 20 лет, я в этой стране 30 лет, я в этом городе 45 лет и что?!
Гость  #
— 21 июля 2021, 10:45
Я и на одной 50 зарабатываю. А про 5 лет на ресурсе это к конкретному гражданину. Так что не вникай
вернуть киев  #
— 21 июля 2021, 10:56
Брат, а рядом с тобой вакансии нет?
Не глупый, не ленивый, коммуникабельный, не ворую.
123  #
— 21 июля 2021, 12:22
если бы было 50 000
людине работали за 10 000 и максимум 15 000
просто гнида у власти
Гость  #
— 21 июля 2021, 13:22
123 могу тебе подкинуть работу за 2000 в день
123  #
— 21 июля 2021, 14:08
закладки прикольно но не долго
Гость  #
— 21 июля 2021, 14:59
Вот ваше истинное лицо. То несёте хрень про нищинские зарплаты, а когда вам предлагаешь работу, то несёте хрень про закладки.
Введите код:

нас с вами боится весь мир  #
— 22 июля 2021, 12:20
А какого плана работа? В общих чертах.
123  #
— 22 июля 2021, 13:29
план неплохой присядешь лет на 7-10
выйдешь а мир светит по другому
Пенсионер  #
— 22 июля 2021, 23:28
Нельзя даже середнячка обижать, а вот богатеньгих грабить необходимо, у них больше можно взять.
Ванек  #
— 22 июля 2021, 15:25
Денег нет даже на покраску радиаторов,а вы про работу спорите.
Санек  #
— 22 июля 2021, 22:10
Еврэйский мальчик, шо сказал?
-"Денег нет,но вы держитесь"!
Так вот и слушайте мудрых людей, а на праздник еще Минору поставьте !
Гость  #
— 22 июля 2021, 23:25
Санек, а Минору ставить еще " за здравие", или уже можно
"За упокой"?