Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах напала стая собак на велосипедиста — пришлось обращаться в травматологию
28.07.2021

23 июля в Шахтах в городском районе ХБК на велосипедиста напала стая бродячих собак. Об этом сайту Шахты.ру рассказал горожанин Иван. Утром он проезжал на велосипеде по рынку ХБК и столкнулся с агрессивными собаками.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2021, 17:58
По Рожкова две звирюги в ошейниках подкапали забор. И порвали кота. Кто подскажит где живёт хозяйн? Хоть вспомню боксёрскую молодость. Адреса соседей без собак, ради мести, просьба не писать.
Собачий дохтор из Германия  #
— 28 июля 2021, 18:16
Добрый вечер, дорогие мои коллеги. Вот и опять очередной житель нашего славного города пострадал от вшивого вредителя! Я хочу спросить, доколе это будет продолжаться? Нам нужно объединить свои силы и всячески уничтожать этих мерзких вредителей! Конечно же, их нужно травить, это самый простой способ. Удачи, дорогие друзья. Травите пёсиков!
Вовчик  #
— 28 июля 2021, 21:44
Согласен...
Иван  #
— 29 июля 2021, 09:04
Это тебя нужно уничтожить или выслать в Германию, фашистская вражина! Еще газовые камеры поставь по городу!
Сталин  #
— 30 июля 2021, 14:47
А если стая собак - это соседи. Куда обращаться?
НВ  #
— 28 июля 2021, 18:32
Перцовый балончик за 300 руб надолго отобьют охоту бросаться на людей. Кто нюхал, тот знает, а у собак нюх в 20 раз сильнее.
Собачий дохтор из Германия  #
— 28 июля 2021, 18:51
Тоже хорошее решение, коллега!
Иван  #
— 02 августа 2021, 16:58
Когда едешь на велосипеде и на тебя резко стая кидается, нужно очень быстро реагировать.
В таком случае, баллон должен быть как минимум прикреплён к раме, чтобы за пару секунд дать отпор.
Ирэн  #
— 28 июля 2021, 18:37
Дохтор ! Мы против беспредела нашей власти не можем обьедениться, а то против вонючих псин кто- то будет на баррикады идти !
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:21
Кто их на хбк травить будет? Наркоши, такими же стаями ходят, под дозой в обнимку с собаками этими спят? Отраву на них переводить ещё будут. Лучше крокодила из отравы сварят да ширнутся.
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:36
Травит только. И зоошизу тоже. И властей не забыть. Ща набегут бешеные, слюнями все зальют.
Введите код:

maclay  #
— 29 июля 2021, 17:55
В поликлинику их сдать, для опытов !
В  #
— 28 июля 2021, 19:47
Там на базаре белая агрессивная , меня тоже зацепила когда на велике ехал , со всех сторон накидываются.
Гость  #
— 29 июля 2021, 15:14
Даже дети знают, что в случае нападения собак на едущего на велосипеде - остановись и пройди пешком, тоже полезно, да и собаки интерес потеряют.
Гость  #
— 28 июля 2021, 20:26
ХБК и поселки печаль. Помрут матери с пенсиями заработанными в совке, которые кормят этих маргиналов хоть куском хлеба-будет мрак. Преступность и смертность зашкалят.
Гость  #
— 28 июля 2021, 20:58
Ткачиху ещё не сдали ?
123  #
— 28 июля 2021, 21:10
медь содрали еще при псе и юхе
сейчас просто бетонный каркас что сдавать
Шахтинец  #
— 28 июля 2021, 22:51
Вот как раз на ХБК этих собак больше всего обитает! А многие жители их подкармливают возле домов! Если бы не подкармливали, этих собак уже давно не было бы, тем более они настолько агрессивные, что даже на детей нападают! Люди, давайте объединим усилия!!!
123  #
— 29 июля 2021, 04:11
ты что дебилл я их ем
их не будет тебя сьем
maclay  #
— 29 июля 2021, 18:04
Они их подкармливают, чтобы съесть !
Инесса  #
— 30 июля 2021, 12:51
Полностью согласна. Сердобольные женщины, которые кормят этих собак, мягко говоря, достали. Жалко вам их, кормите возле своего дома, а не чужого. В квартире своей кормите, не важно. С ребенком идти бывает страшно. А спать......отдельная тема, окна не открыть.