Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты остался без воды после ремонта водовода водоканалом — помог зампрокурора области
18.09.2021

В Шахтах после вмешательства прокуратуры горожанин получил доступ к воде.

Комментарии:


Не верю  #
— 18 сентября 2021, 22:42
Неужели Андрей Владимирович не разрешил этот вопрос?
Гость  #
— 19 сентября 2021, 12:25
А зачем холопам вода, тепло, дороги и т.д.??? Терпят же? И дальше будут терпеть и за нас "голосовать"!
Введите код:

Внук без совести  #
— 18 сентября 2021, 23:51
Вы лучше расскажите, когда вода на верхних этажах пятиэтажек на ХБК появится? Большую часть дня воды нет!
джельсамино в стране  #
— 19 сентября 2021, 00:03
Жалко нельзя про выборы писать...
Гость  #
— 19 сентября 2021, 06:43
На выборах одна фальсификация
Гость  #
— 19 сентября 2021, 00:19
Для этого у вас есть управляющая компания.
Дима  #
— 19 сентября 2021, 08:01
ул. Шевченко, район Грушевского моста, у соседа Вадима нет воды 4года после замены магистрали по улице, его забыли подключить, сосед мой немного блаженный, не однократно ходил в водоканал, результат Ноль, ходит за водой на колонку, счета за воду водоканал регулярно ему шлет. Напишите как ему помочь...
Гость  #
— 20 сентября 2021, 09:04
Помогите ему отправить жалобу Стенякиной, она обещала заботиться о каждом
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:02
Взять да самому врезаться, если забыли и не хотят. Тем более квитанции шлют.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:50
Это и есть нынешняя власть которая уже 49% набрала.
Мария  #
— 19 сентября 2021, 16:56
Теплился огонёк надежды,что выборы будут честными,но увы...Они без боя не исчезнут!
Гость  #
— 19 сентября 2021, 16:36
охренеть - водопровода нет а платить предлагают? страна бесправных
Гость  #
— 20 сентября 2021, 09:01
Беспорядки были при прежней власти с продажными чинушами и жадными до чужих денег буржуями, новая власть с выбранными честными людьми наведет порядок, они об этом на каждом плакате обещали.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 02:56
Из явки в 40% ер выигрывает 51% ! Я дурень или как это возможно? Даже если все полицаи проголосуют с остальными лодырями бюджетниками за ер, такого быть не может. Я знаю, раньше был закон 9, числа угадывали. Теперь закон 146...
123  #
— 20 сентября 2021, 08:55
позорные выборы
гнида бункерная держиться на мусоре и продажных учителях
123  #
— 20 сентября 2021, 08:57
армия недоноска 100 процев
чичен 100
учителя 100
мусорье 100
вот и считай
Гость  #
— 20 сентября 2021, 15:16
Конечно дурень. Всего проголосовало 40%,из них 51%за ЕР, остальные 49 за другие партии. Ты, в каком классе дитя?
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:59
При явке 40% выборы считаются несостоявшимися.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 20:19
Тебе приснилось? Раньше минимум было25%. Сейчас нижний порог отменён