Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повышают стоимость проезда в автобусах с 1 октября
30.09.2021

С 1 октября на транспорте в Шахтах повышается стоимость проезда. Поездка одного пассажира в автобусе обойдется с октября в 27 рублей. Об этом сообщил заместитель главы Администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Стоимость проездных для школьников прежняя — 2 рубля.

Комментарии:


 #
— 30 сентября 2021, 19:16
Лошье в администрации причина этому.
неприкасаемые экс-президенты  #
— 30 сентября 2021, 21:55
Понаберут с Украины...
Сталин  #
— 30 сентября 2021, 22:54
Нахрен гнать этот дырявый ПАТП . И объявлять конкурс на пассажироперевозки. Администрация либо тоже вон, либо пусть ищут варианты и налаживают транспортную сеть в городе. В этом моногороде балке с нищенскими зарплатами и безработицей проезд должен быть 10 рублей!
Шахтинец  #
— 01 октября 2021, 06:29
27 рэ. бешеные деньги ? А что можно купить на 27 рэ ?
суд над саркози  #
— 01 октября 2021, 08:59
Для уборщицы, которая зарабатывает 10 - 15 тыс сумма в 1,1 тыс в месяц (без пересадок) - не маленькая.
Санёк  #
— 01 октября 2021, 11:17
Уборщицы работают по месту жительства и не делают ПЕРЕСАДОК в 1,1 тыс в месяц .
опередили на 7 лет  #
— 02 октября 2021, 16:21
Насмешил)).
Ванек  #
— 01 октября 2021, 13:41
За 27 р.шахтинец,можно хлеб хбк купить.
Александр  #
— 30 сентября 2021, 19:32
Теперь понятно кто и для чего "выбрал" Единую Россию"?
Гость  #
— 30 сентября 2021, 19:37
Выборы прошли. Теперь можно беспределить по черному. Спасибо партии родной, скоты мля!
Гость  #
— 30 сентября 2021, 19:45
А где автобусы с кондером, которые обещали закупить? Когда автобусы будут соблюдать пдд и останавливаться на остановках, а не по первому взмаху человека на обочине, создавая аварийную обстановку на дороге
Гость  #
— 30 сентября 2021, 19:47
То есть эти ... за три месяца заранее знали и молчали...
Гость  #
— 30 сентября 2021, 20:12
Водителям автобусов зарплату повысят, а остальным шахтинцам нет.. Нищета кругом и наше молчание!
Юрий с Гидропривода  #
— 30 сентября 2021, 20:17
Ублюдки и крохоборы ... Да, совсем забыл !
Бидаразы! Может им ещё и талоны на усиленное питание ???
Инвалид  #
— 30 сентября 2021, 21:36
Я инвалид. Тогда сделайте льготы и проездные инвалидам. Я каждый день езжу с пересадкой на ХБК. Что это за город? Это помойка балка,а не город,где граждане нищие холопы и рабы!
Гость  #
— 01 октября 2021, 07:48
А, что на хбк санаторий для инвалидов?
Гость  #
— 01 октября 2021, 09:00
А тебя это колышет?
Александр  #
— 01 октября 2021, 10:50
Проездной в банке продаётся 276р,если каждый день ездить,да ещё с пересадками то выгодно.
Ванек  #
— 30 сентября 2021, 21:33
Как сказала Стенякина перед выборами,:Интересы людей,превыше всего.
саркози на зону  #
— 30 сентября 2021, 22:05
Ну она обязательно найдет кучу причин, обосновывающих крайнюю необходимость такого повышения: начиная с санкций и вмешательства в выборы, заканчивая конъюнктурой мирового рынка на нефть и дефицитом налогов, которые необходимы для борьбы с терроризмом на дольних подступах. Ну в общем нужно войти в положение.
Анна  #
— 04 октября 2021, 20:42
Во,во я ее личико первый раз на плакатах увидила,делец грёбанный!!!
Мендель  #
— 30 сентября 2021, 21:33
Как такое может быть проезд в Ростове дешевле чем в Шахтах. В Ростове какие расстояния поспать можно и у нас в Шахтах рейсики и одно с пересадкой добираешься!С таким сервисом красная цена этим автобусам 10 рублей!!! Нахрен гнать эту Едросню и администрацию! Задушили,как жить?! Коммуналкой душат ещё и проезд задрали,подняли!!!
Гость  #
— 30 сентября 2021, 21:54
проезд 24 рубля на автобусе с 1 апреля 2021года сделали.