Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах и области гибнет от ковида максимальное число людей
06.10.2021

В Шахтах 6 октября сообщили о смерти шести человек. Скончались женщины в возрасте 62, 64, 75, 92 лет и мужчины в возрасте 61, 74 лет с тяжелым течением новой коронавирусной инфекции COVID-19. 17 пациентов госпиталя БСМП г. Шахты находятся в реанимации в тяжелом состоянии, 16 из них на неинвазивной вентиляции легких и один — на инвазивной ИВЛ.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 07 октября 2021, 17:21
Плюсуем те кто как и я купил медотвод для работы) кому с#ать на всякие болезни)) кто маску носит в кармане одну и ту же по пол года ,чтобы на всякий случай менты не оштрафовали)) а остальные и дальше смотрите первый канал и сводки на шахты ру )))
Долой ковиднутых  #
— 07 октября 2021, 21:04
плюсую бывшему шахтинцу
Ирэн  #
— 07 октября 2021, 17:58
Люди! Опомнитесь, носить маски нужно обязательно, соблюдать эпидрежим! Корона есть 100% !Болезнь настигает стремительно, медлить с лечением нельзя! Только конечно вопрос к медобслуживанию, нет в достатке лекарств!
Больницы ужасные, нет даже элементарных удобств.
Всем кто читает эти строки здоровья и беречь себя и своих близких.
Город N.  #
— 07 октября 2021, 18:13
Ирен, оглянись в глубинку. Там даже и масок в кармане не носят и все живы и здоровы, а ты ,,опомнитесь люди,,
Там все по прежнему люди работают и ограничений нет не каких и звболеваний ковидом не замечанно.
Ты обыкновенный блогер по распространению вранья о заболевании ковидом.
Больной-Шальной  #
— 07 октября 2021, 18:26
Я Вас люблю!
Гость  #
— 08 октября 2021, 11:33
Ирэн,сгинь ведьма)
123  #
— 07 октября 2021, 19:00
Журналист Артем Краснов, который ранее переболел коронавирусной инфекцией после укола вакциной и ревакцинации, заявил, что данное заболевание стало практически неуправляемым, сообщает 74.

Представитель СМИ вакцинировался в начале текущего года, а в прошлом месяце он ревакцинировался препаратом «Спутник Лайт». Как бы то ни было, он все равно заболел. При этом заболевание протекало у него в легкой форме.

Краснов понимал, что вакцина не дает стопроцентной гарантии, тем не менее разочаровался. По словам журналиста, год назад люди наивно думали, что выработается коллективный иммунитет, но этого не произошло, граждане стали заражаться повторно. Краснов добавил, что на сегодняшний день ситуация с COVID-19 похожа на «Королевскую битву», где выживает сильнейший — у кого крепче здоровье и нервы.
Гость  #
— 08 октября 2021, 11:31
Так мы не поняли, надо шпыряться или воздерживаемся? Тема сисек не раскрыта как всегда.
Сталина на вас нет  #
— 07 октября 2021, 19:47
Прибирает вирус граждан. Скоро, очень скоро на улицах города будут лежать трупы и бездомные псы будут мочиться на мёртвые тела и лишь огромные мухи будут откладывать личинки в тела бывших людей. И черви будут копошиться в пустых глазницах тех, кто ещё недавно был людьми
Житель  #
— 07 октября 2021, 19:57
Интересно хоть один защитник ( подпе#дышь) вакцины в курсе о последствиях ношения масок?)
Вангую: из-за ношения масок и перчаток вырастет число грибковых и аллергических заболеваний, также развитие эмфиземы легких и бронхиальной астмы
Гость 1  #
— 08 октября 2021, 18:19
А чтобы всего этого не случилось, маски надо менять каждые два часа, а не носить одну и туже по пол года. Вот в перчатка смысла не вижу, вирусы через кожу не передаются.
Алиса  #
— 07 октября 2021, 20:05
Ну его на хрен этот.вирус !
Нынче вон нашему Прызиденту день рождения ! Что же интересно мои земляки ему пожелают?
Ну 123 - й уже отметился, больше не надо стихов !
И я тоже  #
— 08 октября 2021, 07:33
Первым с днем рождения Путина поздравил Генька Зю, потом Брат Лука .....!
Николай  #
— 07 октября 2021, 22:55
Почему прививка не помогает? Да, потому что вирус каждые три месяца мутирует!
Крысолов  #
— 08 октября 2021, 06:23
Почему столько заражённых ковидом? А утром и вечером в автобусах наших прокатитесь. Достаточно одного больного в салоне и человек 50 претендентов на больничку готово.
Город N.  #
— 08 октября 2021, 07:18
Коысолов. По твоим данным включая локику за два с половиной года должно ВСЁ наше население пользующее общественным транспортом должно заболеть и не менее половины умереть, а считая что ковид мутирует так все 100% ...
Гость  #
— 08 октября 2021, 11:29
Опять день открытых дверей в дурке. Админ, надо заранее предупреждать.
Гость  #
— 08 октября 2021, 12:00
Лечение ковида было выделено огромное количество средств, однако повсеместное увеличение количества заболевших коронавирусом не позволяет угнаться в закупках за таким количеством препаратов. А наших пенсий и зарплат должно хватить.