Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Инспекторы ДПС помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома
09.12.2021

Около патрульного автомобиля инспекторов ДПС на проспекте Сиверса на въезде в город Ростов-на-Дону остановилась Mazda-3. Двое выбежавших из иномарки мужчин рассказали сотрудникам ГИБДД, что в их машине находится беременная женщина, которая вот-вот родит.

Комментарии:


Гость  #
— 09 декабря 2021, 22:44
Это я уже в прошлом году читал.
Гость  #
— 09 декабря 2021, 23:09
Дожились , ДПС вместо скорой стали.
Я  #
— 10 декабря 2021, 08:28
"Включили маячки на патрульной машине и сопроводили" это и есть героизм? Вообще то это их работа...а не взятки с водителей брать
KOM61  #
— 10 декабря 2021, 09:10
Согласен на 200%.
с армией все в порядке  #
— 10 декабря 2021, 09:21
А я на работу целый месяц ни разу не опоздал.
Мне бы грамоту хотя бы.
Водитель  #
— 10 декабря 2021, 10:23
То что у гаишников проблемы с головой , понятно . Но не да такой же степени. Ближайший роддом это ЦГБ № 1 на Ворошиловском - 4 км. от Сиверса или роддом № 5 на Мадояна - 5 км. Так они повезли на Сельмаш за 10 км . через весь город . Слов нет .
Гость  #
— 10 декабря 2021, 12:26
Возможно, что пассажиры на Мазде были из населённого пункта, как и город Шахты, где так дооптимизировали медицину, что закрыли роддом, а в Ростове не каждый роддом иногородних берёт, как и не каждая больничка иногородних больных.
Введите код:

Гость  #
— 10 декабря 2021, 14:08
Ага, больнички и скорые переложили на ДПС.
А что удивительного?  #
— 10 декабря 2021, 14:36
Та я Вас умоляю, с такой политикой государства всё возможно, как здесь уже высказывались - медицину упразднят, так как на неё с каждым годом все меньше выделяется средств из бюджета, а силовики, окончательно утратив своё
предназначение, будут вместо скорых, терапевтов и хирургов...
Шахтинец  #
— 10 декабря 2021, 14:43
В роддом не обязательно везти . В любую больницу . Рожают не только в роддоме но и в самолётах и в машинах и вообще где прихватит .
Гость  #
— 10 декабря 2021, 15:26
Прикольно, тогда зачем тратиться на бензин до Новочеркасска или Ростова роженицам из города Шахты? Пусть рожают в хирургии на Артёме.
Гость  #
— 11 декабря 2021, 08:19
Их везут на сохранение при большом сроке .
Гость  #
— 11 декабря 2021, 08:38
Сразу видно, никто из вас или у вас не рожал. Там заранее договариваются, было уже уплочено. От родового сертификата врачу ни горячо ни холодно.
Петрушко  #
— 12 декабря 2021, 17:54
Скоро только кошки родятся