Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выросла младенческая смертность в Ростовской области — ее объяснили недоношенными детьми
10.12.2021

В 2021 году выросла младенческая смертность в Ростовской области. За первые 10 месяцев текущего года в регионе умерло 193 младенца. В ЮФО показатель больше только в Краснодарском крае — 197.

Комментарии:


победили эту напасть  #
— 10 декабря 2021, 19:16
Лично мне кажется (и это мое субъективное мнение, за которое а прошу прощения у патриотов), что какую-то совсем незначительную, стремящуюся к нулю, роль сыграла "оптимизация". Когда появилась проблема с новым вирусом все ресурсы (человеческие, финансовые и др.) были брошены на нее, а мамочки остались сами по себе и страхом ходить по-больницам. Впрочем, я могу ошибаться и о медицине, как о армии можно не беспокоиться.
Введите код:

Вот это "рывок"  #
— 10 декабря 2021, 19:57
200 детей!!! Млять, куда мы всё "прорываемся" постоянно!?
Дядя Вова  #
— 10 декабря 2021, 20:36
Уровень детской смертности, как и Лаосе или Конго. Это прорыв!
H_M  #
— 10 декабря 2021, 21:55
Детская смертность вырастет на порядок, когда мрази-вакцинаторы начнут наших детей "прививать" от ковида.
луи пастер  #
— 10 декабря 2021, 21:58
А может наоборот?
Житель  #
— 11 декабря 2021, 10:41
Проще...они не смогут рожать вообще. Поэтому смертность сократиться и все это благодаря чудо вакцине
Санёк  #
— 11 декабря 2021, 12:10
Москве участникам третьей фазы испытаний подростковой вакцины «Спутник М» выплатят по 15 тыс. руб. Компенсацию смогут получить лишь 500 участников, согласившихся сдать 5 раз по ходу исследования анализ крови. Ничего странного не заметили ? За укол квартиры , машины и теперь детям деньги ?
Гость  #
— 10 декабря 2021, 23:10
У ребенка на фото ещё и пальцев на ногах меньше нормы? Куда катимся.
КогоЗдесьТолькоНет  #
— 11 декабря 2021, 17:52
А у тебя у самого по шесть, что ли? И ты себя к нормальным причисляешь?
Гость  #
— 11 декабря 2021, 03:57
Радиация и в Сталкере не заметна. Вот в 24 царя выберем и без штанов останемся. Тротуары сделать не хотят даже.
Страдан Оплыхоткин  #
— 11 декабря 2021, 11:04
Пиво- божественный напиток, в нем сила...
Слов нет........  #
— 11 декабря 2021, 12:14
Смертность младенцев еще и потому, что беременные мамашки курят, заливаются пивасиком, едят полуфабрикаты и прочую срань из Магнитов и Пятерок.В сетевых магазинах только 5% сьедобной продукции, везде добавка пальмы и усильтели вкуса, сплошная химия, что естественно влияет на формирование здорового ребенка.
Я предполагаю, что идет уничтожение народа.Законы принимают только антинародные, народ нищает на глазах, кругом беспредел, разруха! Может- это и есть РЫВОК И ПРОРЫВ?
Гость  #
— 12 декабря 2021, 06:37
А в несетевых магазинах сколько съедобной продукции ? По - твоему всё съедобное на " ярмарке " возле НПИ ? Среди грязи и пыли ?
Елена  #
— 12 декабря 2021, 14:43
Поясните, а а каких магазинах в нашем городе качественные, натуральные продукты. Везде ассортимент одинаковый.
Мартна  #
— 11 декабря 2021, 12:19
В Шахтах нет врачей, медицина на уровне каменного века,не дай бог заболеть Умирают младенцы ,ничего удивительного.Чтобы выхаживать недоношенных нужны специалисты и оборудование, ничего этого нет.Да и санитарные условия ,не на высоте, Вот и мрут .Списывать все на больных ,это легче всего, покрывать то нечем,.А что есть другой ответ.Ворюги
Гость  #
— 12 декабря 2021, 03:40
Чтобы не выхаживать недоношенных, нефиг пить во время вынашивания! И перед тоже!