Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Борец с коррупцией из администрации г. Шахты выиграл соревнования по пауэрлифтингу в Ростове
08.01.2022

Геннадий Богданов из города Шахты занял первое место в жиме лежа в Открытом лично-командном чемпионате Ростовской области по пауэрлифтингу WPC/AWPC 2021. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону.

Комментарии:


Серега  #
— 08 января 2022, 16:11
Выжал он ! Работать нужно а не дурью мучаться . В Шахтах проблемы закончились , можно и собой заняться ?
Введите код:

Плательщики.  #
— 09 января 2022, 20:27
Когда они уладят квитанции по электроэнергии чтобы раньше доставляли , а не к 9му числу и остаётся один день до оплаты , эти борцы.
Гость  #
— 10 января 2022, 09:19
А умножить свои показания на 4.25 рэ. и заплатить без квитанции , ума не хватает ?
Гость  #
— 10 января 2022, 10:14
Пока существует форма доставки квитанции это не выход, почему то остальные приносят зарание.
Гость  #
— 08 января 2022, 17:01
Хреновый борец. Сплошь и рядом вымагательства со стороны чиновников, врачей, мусоров.....
Кошмар  #
— 08 января 2022, 17:40
В институтах и колледжах , что творится!За бабки декану можно вообще на занятия не ходить!
Медицина- это вообще- очевидное, невероятное! В коммерческих клиниках такие сумашедшие тарифы!И особо не очень за твои ж деньги помогают, там все поставлено,как бы больше с тебя бабла срубить, назначают все, что надо и не надо, а ты плати !
Гость  #
— 08 января 2022, 17:59
Нормально он борется, поэтому стадион,парк,перерытая советская находятся в том состоянии в котором находятся.
Весёлый  #
— 08 января 2022, 20:26
Геннадий Богданов возглавляет отдел по профилактике коррупционных правонарушений в Администрации г. Шахты.
Гость  #
— 08 января 2022, 20:54
о, Евгений все еще тренирует....
можем повторить  #
— 09 января 2022, 00:52
Мы гордимся!
Гость  #
— 09 января 2022, 12:18
Борец с коррупцией.Еще не достаточно сил ,чтобы ее побороть.
123  #
— 09 января 2022, 14:15
посадили борца с коррупцией за коррупцию
Гость  #
— 09 января 2022, 18:49
Геннадий тут прославился как спортсмен или как "Борец с коррупцией из администрации г. Шахты"? Поздравляем как спортсмена, но хотелось бы узнать и о его достижениях в борьбе с коррупцией - кого, когда, где и на сколько разоблачил, в каком бюджетном учреждении (учебные, мед, силовые, социальные, жилищно-куммунальные и т.д.) была профилактика. Пойдем по инстанциям с завтрашнего дня - прочувствуем?
Только тогда его победы будут весомы и значимы для горожан.