Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ж/д станции безработный срезал газовым резаком 40 метров рельса
12.01.2022

Сотрудники транспортной полиции задержали 33-летнего безработного, который украл десятки метров рельса на территории железнодорожной станции Шахтная.

Комментарии:


Гость  #
— 12 января 2022, 20:54
Метр ж/д полотна стоит 500 рублей??? Да ее тупо в чер мет сдать дороже. Мост в камни миллион за метр, а тут 500р. всего.
Путевой обходчик  #
— 13 января 2022, 10:05
Рельс Р-50 весит примерно 50 кг/п.м. а стоит 100 рэ 1 метр .Итого 5000 метр .40 м x 5000 = 200 000 рэ. , а сдал за 20 000 .Принимают как лом 20 рэ за кг . 2 тонны 40 000 . Наказали на 20 кусков . Лох , однако . Сам сдаю частенько и цены знаю .
морж  #
— 13 января 2022, 19:50
52 000 руб по цене лома. но у него видимо приняли по бросовой цене, так как ворованное.
Гость  #
— 14 января 2022, 08:46
Не глупи обходчик. Не написанно на какую сумму денег воришка здал металл, а лишь нанесённый ущерб.
Кеша  #
— 13 января 2022, 12:47
На то он безработный чтобы резать рельсы. Человек без питания не может. Нищета.......
Введите код:

Андрюха  #
— 13 января 2022, 18:31
Сука,тут с нашим правиьельством,детей уже нечем кормить.Цены каждый день растут,а Мишусьтин отчитался перед бункерным,что за 21 год задача выполнена.Население стало жить лучше.
Гость  #
— 13 января 2022, 22:35
А тебе кто маленькую зарплату платит, правительство или кто?
учитель. пожарный. пенсионер.  #
— 14 января 2022, 12:11
Я не знаю кто там платит, они мне на карту приходят.
Ванек  #
— 14 января 2022, 13:27
Гость 22-35 ты по ходу дятел.Если сам президент говорит,что средняя зарплата 57000 руб.Так где они?Если с их слов Россия поднимается с колен ,так она опускается глубоко в анус.А ты подлизываешь воровскую власть и выступаешь против народа.Видно не хочешь быть террористом.А знаешь кто сейчас террорист- это тот человек,который не уважает партию жуликов,бандитов и воров
Гость  #
— 14 января 2022, 21:56
Ну? Всё правильно, президент тебе уже сказал какая у тебя зарплата, а ты поддерживаешь воров, позволяешь им тебя грабить, требуй со своего работодателя свои 57000 рублей.
продолжительность жизни  #
— 15 января 2022, 16:34
А работодатели хоть знают, что у меня такая зарплата?
Гость  #
— 15 января 2022, 22:49
А ты думаешь на чьи деньги они ничего не делая имеют такие машины и дома?
оранжевые технологии  #
— 16 января 2022, 00:02
Лидер нации, опирается на статистку, основанную на начисленной зарплате (данные налоговой). Значит жадный хозяин (злой боярин) начислил мне зарплату в 57 тыков и даже заплатил с неё +40% налогов. Вопрос в студию: а зачем ему это - платить повышенный налог, подделывать мою подпись/вступать в сговор с банком и т.д. и т.п.
Не плоди сущности. Есть более простое объяснение этим 57 тысячам. Мы ведь сейчас именно об этой сумме говорили, а не стагнации экономики в целом?
Гость  #
— 13 января 2022, 19:17
Зарплаты я смотрю лихо у всех срезали, кроме бюджетников. Зато оплату за садик поднимают на 30%
Гость  #
— 13 января 2022, 22:36
И что вы сделали после того как узнали что зарплату срезали?
Гость  #
— 14 января 2022, 03:25
А есть конкретные предложения? Мы собрались и обратились к директору, что за дела такие. Директор сказал коронавирус виноват, денег нет. Зато на джипе ездить денег хватает урод. И добавил, что никого не держит. И так везде. Зато бюджетникам лентяям деньги есть!
Гость  #
— 14 января 2022, 06:00
А, что не пишешь название конторы?
Гость  #
— 14 января 2022, 09:24
А он и не напишет, он из стаи ботов, обслуживающих имидж сами знаете кого, т. е. тоже бюджетник. Вдалбливают россиянам в головы, что в установившемся капитализме со звериным оскалом, развале предприятий и безработице виноваты жадные работодатели.
Гость  #
— 14 января 2022, 12:44
Бюджетники работают головой, только плоховато получается, куда не глянь.
123  #
— 14 января 2022, 10:00
денег нет но вы держитесь
Гость  #
— 14 января 2022, 15:45
Любой труд любой специальности, любой профессии Должен оплачиваться достойному прожиточному минимуму, а нам большенству платят нищенскую зарплату.
Правительство не как нехочет поднять зарплату способствующей необходимому заработку.
А еслиб подняло зарплату не поднимая цены на все товары и жкх то со временем поднялась и конкуренция частным предпринемателям и им пришлось бы поднять своим служащим и рабочим поднять зарплату.
Гость  #
— 14 января 2022, 22:37
А зачем тебе зарплату поднимать? Ты и так работаешь, ничего не просишь, сходил в курилку помастурбировал с мужиками на того кто во всём виноват, и снова на лопату или за станок за шапку сухарей.
миротворцы одкб  #
— 15 января 2022, 16:37
Не думал, что у нас столько гомо..ксуалов. Но Байдену, в любом случае, приятно такое внимание.
Гость  #
— 15 января 2022, 22:51
Байден старый, ему всё равно.
Гость  #
— 14 января 2022, 18:01
Треть бюджетников работают за минималку на выживание, треть тоже плачет, что не хватает из-за выплаты нахватанных кредитов и на отдых на заграничных курортах. И треть получает столько, что рядовому бюджетнику за их в месяц надо работать несколько. И постоянно изобретаются новые схемы и ухищрения, как не платить больше первым двум третьям. И у частника то же самое. Поднимут минималку хоть во сколько раз - частные и государственные рабовладельцы в накладе не останутся всеравно. И цены будут расти и жкх. Это система.
Гость  #
— 14 января 2022, 20:53
А мне зарплату повысили. Хехе
Гость  #
— 15 января 2022, 07:25
Сразу видно кто в городе не бедствует. 123 и хренодер, знают как бабла подрубить.
Бывший Шахтинец  #
— 15 января 2022, 15:41
По пи#дели и расходимся! Разнылись тут. Забыли что живёте в стабильной стране
батька елбасы  #