Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пенсионерам г. Шахты повысят пенсию с 1 января: индексация состоится в ближайшее время
19.01.2022

С 1 января 2022 года неработающим пенсионерам Шахт проиндексируют пенсии. Страховые пенсии по старости в России увеличатся на 8,6%. Ранее соответствующее поручение дал правительству Президент Владимир Путин. Решение обещают принять в ближайшее время.

Комментарии:


пенсионер  #
— 19 января 2022, 18:39
Куда я теперь потрачу эти большие деньги в размере 860 рублей?
Ванек  #
— 20 января 2022, 12:25
А вот помощникам депутатов ГосДумы повысили зарплаты на 80000 рублей.Это мотивируется тем,что стало больше работы для улучшения жизни Россиян в период пандемии.Самое главное,что это не показывают по центральным каналам и пресса об этом умалчивает.Шахты ру.,а Вы почему молчите?
Гость  #
— 20 января 2022, 20:52
Путин сказал, что хорошим работникам надо платить больше, чтобы ценные мозги не утекли за границу. И это правильно, они ведь и миллионы денег своих заберут.
Гость  #
— 19 января 2022, 18:56
Зато кто работал, пенсия 11 тысяч!!!
внешнеполитический рывок  #
— 19 января 2022, 19:48
1. Недавно в восторгом и гордостью узнал, что средняя пенсия в стране - 17,5 тыс.руб.
2. А когда мне вернут мою накопительную часть пенсии?
3. А после того как руководство прогонит НАТО от границ мне проиндексируют пенсию?
4. А правда что Немцы получают среднюю пенсию порядка 70 тыс.руб?
Гость  #
— 20 января 2022, 00:38
Правда, при условии что ты будешь в течении 45 лет исправно платить взносы в пенсионный фонд, тогда в 65 лет получишь такую пенсию, и сможешь купить целых полторы тыщи кубов газа на эти деньги.
Гость  #
— 20 января 2022, 16:52
А нашу накопительную пенсию правительство заморозило.Это называется мошеничество.Но генпрокурор не принимает никаких действий.
дальнейшее повышение пенсий  #
— 20 января 2022, 17:45
Как же им там, бедным плохо живется. Поди, многие зиму не переживут.
Вот бы им такого талантливого лидера как у нас.
Гость  #
— 20 января 2022, 00:44
Накопительную часть пенсии можно вернуть через госуслуги, но ты же здесь просто для покакать.
инфляция в 8,4%  #
— 20 января 2022, 17:48
Я бы сказал пос..ть. И это очень вежливо сказано.
Гость  #
— 21 января 2022, 15:51
Он интересуется, почему его работодатель, действующий "в белую", переводит деньги не на его накопительный счет, а в другое место. Т.е. он на пенсии недополучит этих (кажется) 6% от зарплаты и еще порядка 4...10% процентов от этой суммы. Лично я, на сегодняшний день, недополучу около 350 тыс.руб. Но и я это только так - лишь бы поссыкать.
Серега  #
— 20 января 2022, 15:09
4. А правда что Немцы получают среднюю пенсию порядка 70 тыс.руб? Не правда , немцы получают пенсию 150 тыс. руб .
Гость  #
— 20 января 2022, 17:28
1000 евро у мужчин, 700 у женщин. При условии выхода на пенсию в 65 лет. Если раньше то это уже пособие и оно намного меньше.
Гость  #
— 19 января 2022, 21:22
Зато кто работал пенсия 11 тысяч!!! Точно Навальный виноват.
Гость  #
— 20 января 2022, 00:47
Ну пошлёшь Навальному сейчас немного меньше денег, продашь квартиру, остальные деньги ему вышлешь.
красная линия  #
— 20 января 2022, 17:54
Не думаю, что Навальный. Скорее всего Обама или Зеленский. Может быть соцсети. Также высока вероятность что руку приложило ВАДА.
Гость  #
— 19 января 2022, 22:09
А кто виноват, кроме Навального? Ну точно не Миронов со своими амебами
Гость  #
— 20 января 2022, 05:47
"Пенсионерам города Шахты..." вот такие формулировки шокируют. Вообще-то пенсионерам всей страны, а не только г. Шахты.
Гость  #
— 21 января 2022, 17:48
Гость, разбил все иллюзии((( ведь москвичам повышают московскую, думали что и шахтинцев вспомнили..
Гость  #
— 20 января 2022, 09:11
А ещё в г Шахты 1 января наступил Новый год
Гость  #
— 20 января 2022, 13:03
18984 руб это с учетом пенсий депутатов федерального собрания или московских пенсионных надбавок? Я близкие к таким цифрам знаю только у перешагнувших 80-ть лет да и у тех с учетом инвалидских доплат. А у недавно вышедших 11, в лучшем случае в районе 13 т. Сказочники.
пенсионер  #
— 20 января 2022, 19:17
Да всё правильно, пенсия 11, у депутатов ГД и прочего чиновничьего жулья 60, а в среднем 17.
Бывший Шахтинец  #
— 20 января 2022, 15:56
Спасибо Володя за стабильность))
Гость  #
— 20 января 2022, 22:43
Тебе Володя что - ли неразрешал пенсию зарабатывать?
пенсионный возраст и заморозка  #
— 21 января 2022, 15:53
Походу ты слабоумный.
Гость  #
— 20 января 2022, 19:46
А что это Ванек молчит? Расскажи этим нищебродам как надо было работать.
Введите код:

Гость  #
— 20 января 2022, 20:54
так он еще днем сказал, кем надо работать
Гость  #
— 20 января 2022, 22:11
А раньше говорил, что все кто получает маленькую пенсию это бывшие бездельники рукоблуды. Переобулся?