Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рекордное число заболевших ковидом: за сутки 47 человек
24.01.2022

На утро 24 января в Шахтах и Ростовской области за день выявлено рекордное число заболевших коронавирусом. В городе Шахты зарегистрировано 47 инфицированных за день. В Ростовской области число подтвержденных случаев COVID-19 увеличилось на 927.

Комментарии:


мы в рай, а они  #
— 25 января 2022, 09:16
И столько же незарегистрированных (тех кто почему-то не понадеялся на оптимизацию здравоохранения и не дождался врача с тестами).
Гость  #
— 25 января 2022, 10:58
Как и предрекали финансисты( всплеск будет к концу января) им нет причин не доверять
Гость  #
— 25 января 2022, 11:43
Начинается очередная волна эпидемии головного мозга.
пенсионер из бункера  #
— 25 января 2022, 12:25
Сходи в ковидное и объясни этим с "эпидемией головного мозга" что к чему.
Пенсионер не из бункера  #
— 25 января 2022, 15:14
Иди ширни пятнадцатую ревакцинацию и не вентилируй нам мозг
дистанция в 29 м  #
— 25 января 2022, 16:41
Мозг?!
Мать царица, что творится!  #
— 25 января 2022, 14:04
92 , 94 года !!!Умершим !
Собачий век !Им давно на кладбище прогулы ставили!
Бывший Шахтинец  #
— 25 января 2022, 14:58
А дальше что??? 48? 49? Я считать умею )
Гость  #
— 25 января 2022, 15:25
Пока нашу Землю у нас из под ног не заберут иностранцы, мы и будем оставаться под опытным быдлом, а затем оставят из нас обслуживающий персонал.
главный по жидким чипам  #
— 25 января 2022, 16:46
Землянин, а что на Европе нет вируса и вакцинации?
Одна, хомо-эректус, у тебя одна надежда - на вторжение Сомали или Намибии.
Грёбаный цирк  #
— 25 января 2022, 17:51
Да хватит вам скубатся, Собянин сказал что через две недели всё уляжется! А он между прочим, главный вирусолог-эпидемиолог а по совместительству тротуароукладчик! Это вам не это! Тут понимать надо!
Александр  #
— 25 января 2022, 18:09
"нашу Землю у нас из под ног не заберут иностранцы" иностранцы это видимо кто-то из космоса?
"оставаться под опытным быдлом" какие изощренные уальные фантазии!
"оставят из нас обслуживающий персонал" русские так не говорят.
А казачок то засланный...
Ты чьих будешь? Из бандер?
Введите код:

Гость  #
— 25 января 2022, 19:49
Чтобы всплеска не было, надо именно сейчас на неделю или пару локдаун объявлять. А не так, как голубь безмозглый делает. Когда уже пик настал, тогда на неделю всех по домам и без зарплаты. Ну и смысл? Сейчас надо по домам запирать, пока только поползло. Огонь когда легче затушить, когда только дым пошел или когда уже горит пламенем все? Но чиновникам не объяснишь. А потом летальность у них завышена.
Клаус Шваб  #
— 25 января 2022, 20:16
Я все равно переведу вас в новый дивный мир :)
Гость  #
— 26 января 2022, 03:18
Луны обслушался?
Прежнев  #
— 26 января 2022, 14:10
Идите со своим барановирусом и куриными кодами! Главная проблема это отсутствиее общественного транспорта! Вечером не уехать на 56 - й!Дырявая 74-я может на полпути развернуться в центре и назад поехать также вечером! Шахты ру поднимайте вопрос и статью печатайте !
Гость  #
— 26 января 2022, 17:53
Скоро вообще никуда не поедешь. Через неделю хотят локдаун ввести тотальный.