Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поступила в Ростовскую область первая партия детской вакцины от Covid-19
27.01.2022

В Ростовскую область пришла первая партия детской вакцины «Спутник М». В регион поступило 2400 доз, которые распределены по всем городам и районам области.

Комментарии:


Гость  #
— 27 января 2022, 21:24
Пусть чиновники здравоохранения своим личинкам её вколят.
гостья  #
— 27 января 2022, 23:11
как и взрослым, добровольно-принудительно
Гость  #
— 28 января 2022, 04:24
Пошли нахрен! Руки прочь от детей! Пусть сами этой гадостью колятся и своих личинок на иглу сажают!
Санёк  #
— 28 января 2022, 10:05
Уже до детей добрались . Не уколотым тоже запретят ходить в школу ?
Гость  #
— 28 января 2022, 13:16
Заставят. Закроют школы на карантин, а потом - посещение только привитым.
Введите код:

Гость  #
— 28 января 2022, 13:35
Значит будем сами учить, чем наркоманами делать.
Гость  #
— 28 января 2022, 22:17
Много взрослых с ломками стоят за второй дозой прививки или ревакцинации? Или может за друго готовы уколоться?
Уже считают бабки  #
— 28 января 2022, 13:47
Во в детских поликлиниках потерают ручки, теперь им пришел черед липовые справки продавать о вакцинации !
За мной не занимать  #
— 28 января 2022, 18:12
Как вовремя вакцину подвезли!!! Такой всплеск детской заболеваемости! Ужас! Как говаривал Шариков : в очередь, сукины дети! В очередь!
Гражданин РФ  #
— 29 января 2022, 11:43
Группа клинических испытаний Оксфордского университета провела исследование, которое показало, что люди, которые " вакцинированы",несут в свих ноздрях вирусную нагрузке в 251 раз большую , чем у "непривитых". более подробную информацию, кому интересно можете найти сами. Смысл статьи в том, что Вакцинированные люди несут угрозу и буквально "проливают" вирус. Это явление источник шокирующих всплесков после вакцинации.Или как сказал Медведев Дима:"Нужна всеобщая вакцинация, иначе распространить болезни будет не возможно!"
Гость  #
— 30 января 2022, 11:40
Всемирные опытные испытания продолжаются.
Лерыч  #
— 30 января 2022, 12:10
Да о чем можно говорить, если сам создатель вакцин от ковида-Гинсбург заболел!
Вот только интересно, Путин сделал прививки, а ховается в бункере, народа боиться, вон солдатиков на Пискаревском кладбище, что на возложении венков были 2 недели держали на карантине, а народ - блокадников 3 часа за забором на морозе и ветру держали, пока царь букет возлагал !
Админы щас удалят конечно , а сами ж точно так думают! Я их понимаю, работы ни кому не охота лишится.
Мать  #
— 30 января 2022, 12:59
Пошли Они Все под три...уя со своей вакциной и прививками ! Больше 2,5 миллионов в прошлом году людей поумерало, мало? Теперь за детей взялись!
Умный)  #
— 30 января 2022, 17:01
Уважаемые, никто никого не заставляет прививаться. Хотите жить полноценной жизнью без ограничений в кафе, магазины и т.д. прививайтесь. Не хотите, сидите дома и не жалуйтесь. Не ходите на работу, и не наводите суету)))