Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили женщину на пешеходном переходе на ХБК: видео
17.05.2022

В понедельник, 16 мая, в Шахтах в городском районе ХБК на «зебре» сбили женщину. ДТП произошло около 19:20 на улице Индустриальной, в районе дома №2, сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 17 мая 2022, 19:00
26 летняя курица за рулём автомобиля сбила пешехода на пешеходном переходе.Вот так,надо начинать заголовок статью.
Оксана  #
— 19 мая 2022, 10:53
Видели мы это происшествие!
Женщину очень жаль, НО! мой супруг ездит там через день в это время..
Тот день не был исключением..
НИЧЕГО НЕ ВИДНО! ВОДИТЕЛЕЙ ОСЛЕПЛЯЕТ СОЛНЦЕ.. Закат и как раз солнце в глаза..
Муж еле проехал этот отрезок дороги,
он так и сказал, если водитель не знает что там пешеходный переход- будет ехать обычной скоростью. Это те кто знает притормаживают, на всякий случай, и крадутся наощупь..
Там невозможно ехать в это время! В солнечный день
123  #
— 19 мая 2022, 22:21
курица то есть курица сдай права
ездию там проблемма в путинойдах заднеприводных
ГОСТЬ  #
— 17 мая 2022, 19:23
Нв ХБК куча переходов в очень плохих местах.И как правило-особенно в час пик никаких преимуществ пешеходам.Один из десятка пропустит-а за ним куча нервных несётся.Регулярно перехожу и рискую-взрослый человек-хотя стараюсь всех пропустить
Гость  #
— 18 мая 2022, 13:02
Водителя не оправдываю, хотя могут быть нюансы, но ПДД - п.4.5 "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход дя них безопасен."
Гост  #
— 18 мая 2022, 13:49
Вот такие гордые птицы, пятухи и носятся по 100 км не притормаживая и не смотря на людей на переходе.
Гость  #
— 18 мая 2022, 16:13
Неуважаемый Гост и ты не смотри по сторонам на носящихся петухов переходя дорогу. Долго протянешь?
М-412  #
— 18 мая 2022, 18:55
А ведь хороший вопрос!))
Дон Педро  #
— 19 мая 2022, 18:27
ГОСТ - просто пид...рас по жизни
Гость  #
— 17 мая 2022, 19:53
Надо не на пешеходном переходить , там ты сам за себя отвечаешь пропуская куриц.
Гость  #
— 17 мая 2022, 20:26
я много лет прожил на ХБК и могу сказать что вождение отвратительное. Да, попадаются индивидуумы, которые идут как им вздумается, но подавляющее большинство соблюдают требования ПДД. Водителку - на бутыль правосудия.!
Гость  #
— 17 мая 2022, 20:47
в это время суток солнце садится слепя водителей. уважаемые пешеходы вас конечно обязаны пропустить, но всякое бывает
Введите код:

шОфер Арматы  #
— 17 мая 2022, 21:01
Тысячный раз говорю: хочешь жить посмотри перед тем как выйти на проезжую часть по сторонам. Видно, что торопыга и не подумала снижать темп при выходе на дорогу. Но как не крути виноват водитель.
123  #
— 17 мая 2022, 22:07
забирать права и пусть в гомновозке ездиет
там хоть бы притормаживали гонят 100 и сигналят пипидастры
Гость  #
— 17 мая 2022, 21:59
Да там они вдвоем идут кажется базарят, не смотрят. Взрослые же уже, не дети, а жизнь не научила опасаться и по сторонам вначале смотреть. Здоровья всем!
123  #
— 17 мая 2022, 22:13
живу рядом гонят 80-100 и сигналят дибилойды володи сказочного
как будто у них диарея постоянно
кто продает им права
Гость  #
— 18 мая 2022, 05:31
А ты чей дибилоЙд ? Байдена ?
Любопытсвующий  #
— 18 мая 2022, 09:21
А почему водопроводная вода стала вонять, как будто она из сливного бачка?
123  #
— 18 мая 2022, 14:00
экономят скрепы
Гость  #
— 18 мая 2022, 09:56
ОНИ НА СТОЛЬКО БЕССТРАШНЫЕ,ЧТО ДУМАЮТ ЕСЛИ ВЫСКОЧИЛ НА ПЕРЕХОД ,ЗНАЧИТ ОН ВСЁ В " ДОМИКЕ"СМОТРИТЕ ИДИОТЫ ПО СТОРОНАМ!!!! ЕСЛИ ДАЖЕ НА ПЕРЕХОДЕ,А ПОТОМ НЕ СКУЛИТЕ
Электрик  #
— 18 мая 2022, 17:39
Вот лично я представить себе не могу как можно сделать шаг на проезжую часть, не убедившись, что это не опасно для меня. А ведь таких "смелых", по моим наблюдениям, треть.
123  #
— 18 мая 2022, 17:59
даунок водила подьезжая к пеш переходу должен протормозить и если видит пешехода пропустить его
если водила не делает это ему надо сдать или сжечь права
гаишники если бы следили за неадекватами за рулем забирали бы права
на пешеходном переходе у пешехода преимушество если водила с этим не согласен пусть меняет страну
шОфер Арматы  #
— 18 мая 2022, 18:58
123-й, ты даже меня задрал. Оставляю за тобой право переходить дорогу по зёбре с закрытыми глазами. Успехов.
примерный водитель  #
— 18 мая 2022, 20:12
У пешехода преимущество, а машина железная.
123  #
— 18 мая 2022, 23:11
водила покупая права знакомиться с правилами дд
машина предмет опасности и водила несет уголовную ответственность если убьет или покалечит людей
люди могут быть инвалиды слабозрячие что не скажись про придурков на помойках
в европе скорость 50 и больше забирают права