Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задержали 32-летнего вора, укравшего металл и перфоратор
19.05.2022

Оперативники задержали в Шахтах вора. Случай произошел на территории города, подведомственной третьему отделу полиции, рассказали сайту shahty.ru в городском УМВД.

Комментарии:


123  #
— 19 мая 2022, 22:59
привет 90 по всему городу даже продукты воруют
Любопытный  #
— 20 мая 2022, 08:33
А где можно продукты украсть, а то кушать хочется?
123  #
— 20 мая 2022, 10:33
гамнит пятерка там таких толпы
Гость  #
— 20 мая 2022, 03:33
Такого бардака как у нас даже в сёлах нет!
с а запутин  #
— 20 мая 2022, 10:18
Ну во первых - "лишь бы не было войны".
Во-вторых посмотри, что творится в америке и у соседей.
В третьих - нужно просто набраться терпения. Вот-вот.
Гость  #
— 20 мая 2022, 10:54
В Америке да, опа полная! 7процентов инфляция!!! (первый раз в жизни) Тут любой бы охренел. Толи дело у нас каких то 50 - 150процентов , так нас ещё и каждый год готовили, процентов по 30 накидывали.
Гость  #
— 20 мая 2022, 23:03
Залупин,а что творится в Америке ты хоть знаешь? Или новостей первого канала насмотрелся?
Йож  #
— 22 мая 2022, 22:40
А печенегов то победим? А половцев?
Гость  #
— 20 мая 2022, 16:41
Для того и организованны магниты и пятерочки,чтобы изначально продавать просрочку
3Ю14z  #
— 21 мая 2022, 10:46
усадка и толко усадка для нового уражайя!
Гость  #
— 21 мая 2022, 04:20
В Америке инфляции нет, по сравнению с нами. На хлеб подорожание хорошее будет у них, это да. Пшеницы то нет своей, всю перевели. Потому так встревожились за Украину. Вывезут зерно, где оно ещё есть и все, пока помощь украинская. Если конечно наши порты разблокируют.
Гость  #
— 21 мая 2022, 10:21
В той же Америке или Европе по закону нет и не может быть в черте города таких сетей как пятёрка или магнит .. для того чтобы развивалась мелкая торговля, была конкуренция, большее количество людей было занято работой... а тут? Одинаковые цены одинаковые скидки и акций в разных сетях.. частную торговлю и бизнес просто убили. 20 лет застоя и мракобесия ив стране плюс война с соседями и суматоха на континенте по вине одного ботексного шизика. когда он сдохнет - этот день станет таким же любимым праздником у всех как новый год.
Гы-гы  #
— 21 мая 2022, 10:34
Хороший огурчик есть по 70 ,но не у магнита и частника в магазине по 120.А вчера по 140 были у частника .А у мальчика по 70,но вчера.Да и сегодня то ЖЕ!Cовсем рядом
Введите код:

В.M.  #
— 21 мая 2022, 10:42
брях ня?
123  #
— 21 мая 2022, 11:40
воруют по всему городу металл
плюс перешли на надгробные плиты и памятники
дикий город дикая страна
Гость  #
— 21 мая 2022, 12:04
..вывез на тачке и сдал в пункт приема металла.. вот и пусть рядом с приемщиком рядом сидят. воры оба.