Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отремонтировать трассу М-4 «Дон» в Ростовской области планируют до июля
19.05.2022

В Ростовской области проводится круглосуточный ремонт на участках федеральной магистрали М-4 «Дон». Проведено более половины запланированных ремонтных работ.

Комментарии:


123  #
— 19 мая 2022, 23:42
що опять
Введите код:

Гость  #
— 20 мая 2022, 03:29
Планируют. А ковыряться будут до октября и больше. Затягивать и ничего не делать. Хоть бы раз на море проехать без пробок на 40 км!!!
Гость  #
— 20 мая 2022, 07:19
Советскую тоже планировали закончить до нового года и обосрались.На стадионе обсираются 18 лет подряд,это есть воровская правящая власть.
Гость  #
— 20 мая 2022, 13:25
Уже не важно, скоро мобилизация.
Гость  #
— 20 мая 2022, 17:48
Да, думцы-патриоты обсуждают допустить контрактников от 18 лет. Где они и их дети сами?
Кома  #
— 20 мая 2022, 20:54
Хороший вопрос.
Гость  #
— 21 мая 2022, 04:01
Мобилизовать будут прежде всего из запаса, а не контрактников от 18. От 18 это фейк. В 18 только служить призывают, это для несвидомых, которые сейчас сидят у нас по общежитиям беженцами и распространяют такие сообщения специально. Для нагнетания обстановки. Есть такие, которые ещё надеются на возрождение Украины. Все, забудьте про такое название. Часть бывшей Украины теперь будет российской, другая поляцкой, третья отойдет Австро венгерам. Там уже сами поделят. С помощью войны конечно. Если Белоруссия не заберёт после обсуждения в сочах. Все уже обговорено частично. Или зеля до сих пор надеется что пронесёт, сидя в Варшаве? Зеленский в Варшаве сидит уже пару месяцев, да, для тех, кто не знал. Унес свои ноги подальше, пока типа бойцы Украины геройские мрут непонятно за что. Скорее за обещанные доллары Америкой. Зеленец то смоется, а остальное население останется. Где патриот Порошенко? Корова языком слизала. Где отважный Яйценюк? А Тимошенко куда делась, обещавшая бомбить Россию ядерным уружием? Где самопровозгашенный патриарх всея католико-непонятно-христианской веры? Тоже убежал в Закарпатье. Чтобы быстро слинять на самолёте, оставив для приличия двуперстное знамение. Ну, неважно какое. Это Онуфрий или как там его шарлатан ещё тот.
Гость  #
— 21 мая 2022, 05:31
Фейк ? Ты пиндос ?
даешь поправки в жизнь!  #
— 22 мая 2022, 14:42
Этим термином пользуется сам Владимир Владимирович. Ты тоже его в пиндосы записал?)
Гость  #
— 21 мая 2022, 07:01
Бендера,а ты почему не сбежал?
Гость  #
— 22 мая 2022, 15:47
Даже на ту скупую, очень скупую информацию, что всё-таки просачивается в "свет" и по поводу возраста погибших солдат, и по поводу местонахождения Зеленского и т.д., то ты, братец, врёшь. Ты с методичкой здесь? Потрудись найти в ней ответ, что в российских окопах нет детей всяких журавлёвых, медведевых, зюгановых? Где они все?
Гость  #
— 22 мая 2022, 18:22
Где их дети, ...ть, у них все ok, больше беспокоит судьба наших сотен тысяч - работа, жилье, здоровье, судьба их детей. Все в тьме.
Гость  #
— 23 мая 2022, 22:55
Для двоечников : австровенгрия распалась по итогам первой мировой войны . знаете когда это было?
Гость  #
— 23 мая 2022, 22:53
А к январю она доживает? Или с первым морозом сползет , как у змеи кожа?
Езжу везде  #
— 27 мая 2022, 09:23
Делают отлично, сетку кладут под асфальт, скорость бешенная, молодцы так бы везде делали дороги!!!