Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты пройдет квест-экскурсия по культурным местам
26.05.2022

В Шахтах для всех желающих 1 июня 2022 года проведут экскурсию. Волонтерами культуры проведут горожан по нескольким объектам культуры, а в процессе прогулки проведет познавательно-развлекательную программу.

Комментарии:


КВЕСТ  #
— 26 мая 2022, 15:22
Я тоже модный
Русский  #
— 27 мая 2022, 09:11
«Quest» по-английски означает «поиск», «искомый предмет». Созвучный глагол «to quest» переводится как «искать», «разыскивать». Очевидно в Шахты сру . Забыли Русский язык .
Гость  #
— 27 мая 2022, 11:04
В США выпустили хлопья для завтрака в форме матки, чтобы во время завтрака можно было обсудить женскую репродуктивную систему. Об этом сообщает издание Metro. Хлопья под названием Period nch имеют вкус малины, окрашены в ярко-красный и изготовлены в форме матки. Как объясняет компания-производитель Intimia продукт создан для того, чтобы в семейном кругу можно было обсуждать тему менструации.

А что еще обсуждать за завтраком? Так и вижу это прекрасную картинку: сидят за столом мама, папа, и пару детей лет 7−8. И набирая целую ложку хлопьев-маток, папа говорит детям: «Давайте поговорим детки о маминой менструации!» Блеск! Демократия!
Особая цивилизация  #
— 27 мая 2022, 11:42
В России выпустили программу "Время покажет" и "60 минут". Рассказывают как успешно мы денационализируем соседей. А что еще обсуждать за ужином после работы?
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:02
Ты серьёзно за ужином с семьёй это обсуждаешь, вам поговорить больше не о чем? Тогда не удивлюсь что у тебя жена гуляет и дети плохо учатся из - за того что кто - то виноват.
с а запутин  #
— 28 мая 2022, 14:36
Морда бандеровская, ты считаешь, что все что нам часами вещают из телевизора журналисты, депутаты и эксперты ничего нестоящая ерунда и глупость?! Предатель!!
Особая цивилизация  #
— 27 мая 2022, 11:43
В России выпустили программу "Время покажет" и "60 минут". Рассказывают как успешно мы денационализируем соседей. А что еще обсуждать за ужином после работы?
Гость  #
— 27 мая 2022, 13:25
не только обсуждать за ужином, но и смотреть круглые сутки по всем каналам
Гость  #
— 26 мая 2022, 15:24
Культурные места в шахтах- во прикол. Камеди клаб отдыхает. Странно что туда посещение собора не записали
Гость  #
— 26 мая 2022, 15:42
Бедолага, вот прямо чувствуется, - насколько злобой переполнена твоя сущность. И насколько ничтожна твоя жизнь.
возлюбившие ближних своих  #
— 26 мая 2022, 15:47
Ну и чем ты отличаешься от Гостя?
Та же самая злоба к человеку, мировоззрение которого не совпадает с твоим.
Лекарь  #
— 27 мая 2022, 11:50
А как же божий дар "Гостя # — 26 мая 2022, 15:42"? Ведь определить СУЩНОСТЬ человека по двум строчкам - это величайший талант. Или серость и слабоумие?
Гость  #
— 27 мая 2022, 17:34
Там просто модератор откорректировал в месте, где Гость # — 26 мая 2022, 15:24 собор назвал матерным словом- потому и смысл изменился.
очередной царь  #
— 26 мая 2022, 15:27
Мда.. не богатая у нас культурная локация.
Особливо понравился новодел из бывшей усыпальницы (по имеющимся данным из секты скопцов) и еще один новодел памятник одному из царей, умершему 150 лет назад, от чрезвычайно благодарных потомков - шахтинцев.
Лучше бы сходили в военкомат. Позновательно и в тренде.
Гость  #
— 26 мая 2022, 15:34
про квест в ВОЕНКОМАТ вопрос. сколько у них сейчас стоит отмазаться от сборов и добровольного контракта на отстрел хохлов?
КВЕСТ  #
— 26 мая 2022, 18:11
Может на пушечное мясо?
Комментатор  #
— 26 мая 2022, 23:15
Во-во, экскурсия по культурным местам, склеп Скопцов, которые состояли в секте и занимались членовредительством.))
Введите код:

В.M.  #
— 26 мая 2022, 16:08
Идите к нам в культурный уголок
чума в европе  #
— 26 мая 2022, 16:11
Улыбнуло, что сразу предупреждаете - "идите", а не "приезжайте").
вован  #
— 26 мая 2022, 21:19
у вас там дороги нема
Семён  #
— 26 мая 2022, 21:04
Нужно организовать квест на заседание Гордумы,где Ковалёв будет блеять по поводу неизрасходованных 667 млн.рублей бюджетных средств на:реконструкцию стадиона,парка,водовода и новой шк. в Олимпийском.За это при Сталине-расстреливали!
Настя  #
— 26 мая 2022, 21:21
Не позорьтесь со своим квестом! Ну и назвали же! Если только пройти и снять на камеру исковерканный парк, грязный город , не забыть зайти в поликлинику Ленина, в которой просто так нельзя сдать анализ на кровь, т.к. нет реагентов, нельзя сделать рентген, т.к. нет плёнки и т.д. Вот это настоящий позор!Позор главе города!!!
нет польским яблокам  #
— 26 мая 2022, 21:29
Настя, а какая связь между главой города и отсутствия отечественных реагентов для медицинских анализов?
123  #
— 26 мая 2022, 21:40
Возрождение промышленности по-путински:
1. Разругаться с Западом
2. Напыжиться от величия
3. Проорать о возрождении российского бренда
4. Обнаружить, что сами ничего не можем
5. Побежать на поклон к Китаю.
6. Стать сырьевым придатком Китая вместо Запада.
Подпись неразборчива  #
— 27 мая 2022, 09:56
Просто за "Позор главе города!!!" пятнашка пока не светит! Но скоро!
полотенце из отеля  #
— 27 мая 2022, 12:26
Так, чё, может ругнуть на посошок?!)
Настя  #
— 29 мая 2022, 21:18
Какая там пятнашка?! Окстись! Не только позор, но и в область и в Мос не мешало бы сообщить, как организовано медицинское обслуживание населения! При Понамаре всё отслеживалось, во всех отрослях города порядок был! Тем более в наше время надо блюсти дисциплину, а не создавать хаос и беспредел в городе!!!
Н. Лесков  #
— 30 мая 2022, 12:10
"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни бог войны, они стрелять не годятся".
Гость  #
— 28 мая 2022, 07:21
А при том,что глава города должен решать все проблемы,для этого он сюда назначен.
бояре плохие  #
— 28 мая 2022, 14:41
Создавать экономические, юридические, социальные, инвестиционные и пр. условия для того, чтобы отечественные предприниматели хотели и могли строить химические заводы по производству лекарств и реактивов? А министрам и пр. что делать тогда останется?
Гость  #
— 26 мая 2022, 23:03
Опять всёпропальщики и серуны службы завыли.
либерастня  #
— 27 мая 2022, 12:04
С удовольствием бы похвалил асфальт каждой шахтинской улицы, завод по производству телефонов, два новых терапевтических отделения отдельно для граждан СНГ и отдельно для шахтинцев, аквапарк, концерт Scorpions на стадионе, ну и шахтинских водителей, которые не паркуются на цветниках и газонах, но пользуются указателями поворота.
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:09
Может тебе ещё шахты, ХБК, обувную, троллейбусы и трамваи восстановить, которые ты сам просрал? Или это инопланетяне сделали, а не ты?
накопительная часть пенсии  #
— 28 мая 2022, 14:50
Я? А мне казалось, что все это время у власти была самая лучшая в мире партия со своим создателем и идейным вдохновителем.
Я скромный человек и не буду мримаZываться к тактическим и стратегическим победам партии большинства.
Мое дело маленькое - платить налоги, а вот менеджеры распоряжаются на что тратить деньги - на лечение детей или станкостроительный Zавод.
123  #
— 27 мая 2022, 03:29
Пьяные крики и запах сортира -

Внешние признаки "русского мира".

Цепь золотая на шее банкира -

Связь поколений "русского мира".

Русский язык стал родным для башкира -

Это политика "русского мира".

У депутата седьмая квартира -

Вот справедливость "русского мира".

Крест золотой на груди рэкетира -

Это духовность "русского мира".

Из негодяя сделать кумира -

Идеология "русского мира".

Ложь ежедневная телеэфира -

Это правдивость "русского мира".

Двадцать копеек пачка пломбира -

Память фантомная "русского мира".

В морду удар от отца-командира -

Вот "педагогика" "русского мира".

Насмерть кувалдой забить дезертира -

Это гуманность "русского мира".

Сытый смешок на устах конвоира -

Это реальность "русского мира".

Вор, матершинник, подлец и задира -

Это сторонник "русского мира".

Кнут, кандалы, яд, петля и секира -

Издревле скрепы "русского мира".

Смерть вместо масла, война вместо мира -

Это основа "русского мира".

Братья, друзья, земляки-ююююююююююю!

Разве нужны нам такие "гостинцы?
Гость  #
— 27 мая 2022, 10:57
В период с 50-х по 90-е года были построены стадион "Шахтер", Шахтинский молкомбинат, Государственная обувная фабрика, швейная фабрика, хлопчатобумажный комбинат, завод «Гидропривод»; площадь Победы, Дворец спорта, кинотеатр «Аврора», пруд с лодками и катамаранами в парке, Дворец культуры обувщиков, и т.д.
Пусть проведут экскурсии о городе с 90 до наших дней. Вот где квест с поиском останков работавших предприятий и объектов культуры.
Патриот шахтинский  #
— 27 мая 2022, 11:57
"Опять всёпропальщики и серуны службы завыли".
Гость  #
— 27 мая 2022, 12:51
Мы еще вспомним про масштабы и темпы восстановления и строительства вCP после войны
Гость  #
— 27 мая 2022, 13:15
"Патриот" шахтинский, ну да воют. Не понятно почему. Ведь наша страна под руководством величайшего и мудрейшего впереди планеты всей! Старики и пенсионеры не знают куда деньги тратить и перед выбором куда поехать отдохнуть или полечится, в Швейцарию или в Израиль. Детям там что-то, по телевизору деньги собирают СМСками, бесятся с жиру! Работы полно и вся официальная, по КзОТУ, хорошо оплачиваемая! Цены на всё, просто смех! Да, вообще уверенность в завтрашнем дне и т.д. Живи и радуйся, не забывая восхвалять императора!
Патриот шахтинский  #
— 27 мая 2022, 14:14
Вот и я не понимаю - чем они не довольны?
Народонаселение с каждым днем все лучшее одеваются и землями прирастают, а они ноють и ноють.
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:17
А кто тебя просил в 90-х скакать и орать "Далой камуняк!"? Теперь жри полным ртом свою свободу, кака - колу, джинсы, лед зепелин слушай, тебе же советская власть запрещала быть нищим и бездомным, теперь не ной.
борщевой набор  #
— 28 мая 2022, 14:55
Zемляк, не переживай! Все как ты хотел - Кока-кола, Левайс, легальный контент все в прошлом! Пришла новая Экс-советская Vласть. Наслаждайся.
123  #
— 27 мая 2022, 13:39
Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана!!!
Гость  #
— 27 мая 2022, 14:15
Вот ты нехороший!)
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:22
Ты что мразь, хочешь сказать что люди поверившие в мультик про дворец идиоты?
их там не было  #
— 28 мая 2022, 14:58
Да он про другой мультик. Там бенефициар нашелся. Там все по-честному.