Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Загорелся Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод после пролета беспилотника
22.06.2022

В среду, 22 июня, около 09:25, начался пожар на заводе в соседнем с Шахтами городе Новошахтинске. Загорелся теплообменник на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе. По официальной информации МЧС площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Комментарии:


родаоа  #
— 22 июня 2022, 11:46
ВОт ты инфолюха ШАХТЫРУ!!!

Прислать видео, как беспилотник пикирует на завод.

Вот вы гниды, прислуга.
Введите код:

Гость  #
— 22 июня 2022, 11:59
1. глубокий тыл - не такой уж и глубокий.
2. пво - охраняет только мос похоже.
Гость  #
— 22 июня 2022, 13:12
Это что же получается, если "оператор" видео в 9-ть утра стоит лицом на солнце, а спиной - на запад, то откуда летит беспилотник?
123  #
— 22 июня 2022, 12:28
мы не тыл мы передовая
беспилотник пво не берет
а насчет мос ты прав он охраняет только бункеры
Гость  #
— 22 июня 2022, 13:12
Легче сказать что сам загорелся. А то что видео есть это не факт. Проще сказать что он рядом упал,а не на завод.
НесторИванович  #
— 22 июня 2022, 13:15
Какой нахрен Байрактар?! Размер его, да и стоимость представляете? Там чётко небольшой UKR SPEC Systems PD-1
123  #
— 22 июня 2022, 13:57
По информации сайта "Кубанские новости", завод атаковал украинский БПЛА UKR SPEC Systems PD-1. В пабликах также появились фотографии предположительных обломков дрона.

People's Drone PD-1 — это беспилотник-разведчик, разработанный украинской компанией UKR SPEC Systems в 2015 году. В 2018-ом он был представлен на военном параде в честь Дня независимости Украины
Гость  #
— 22 июня 2022, 14:45
Сам ты паблик ! Чурбан нерусский !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zа русский  #
— 22 июня 2022, 18:15
Шахтинец, а как патриотично по-русски называть зарубежные изобретения и продукты?
Кстати, фраза "Чурбан нерусский" попахивает разжиганием.
123  #
— 22 июня 2022, 13:58
Новошахтинский завод нефтепродуктов, построенный в 2009 году, производит мазут, печное, судовое и дизельное топливо, а также прямогонный бензин. Как уточняет "РИА-Новости", он является крупнейшим поставщиком нефтепродуктов на юге России.

В 2021 году журналисты программы "Схемы" рассказали, что собственником предприятия был Виктор Медведчук, однако позже продал завод, попавший под украинские санкции.
123  #
— 22 июня 2022, 14:07
$ 150000 - БПЛА UKR SPEC Systems PD-1
123  #
— 22 июня 2022, 14:09
Впрочем, по одному параметру Bayraktar TB-2 превосходит американцев — один летательный аппарат стоит $1-2 млн, тогда как цена MQ-9 Reaper достигает $32 млн
Гость  #
— 22 июня 2022, 14:38
В России нет ПВО ? Или оно только в Москве ?
Однако  #
— 22 июня 2022, 14:56
Есть подозрения, что оно не заточенно под маленькие беспилотники-разведчики, идущие на минимальной высоте и слепленные из специальных композитов
123  #
— 22 июня 2022, 15:39
от беспилотников ни у одной стран мира не пво
как бы его делают но это не точно
Гость  #
— 22 июня 2022, 17:09
Вот ежели беспилотник долетел до Московии, то сразу бы объявили серобуромалиновый уровень оранжевости! И наверное хренакнули бы по Киеву (ответочка, так сказать) а тут Новошахтинск, Белгород, подумаешь! Сосед через забор кусок г*вна кинул, чёж ему теперь за это морду бить!?
Херург  #
— 22 июня 2022, 18:18
А что тут поделаешь? Спецоперация! А когда спецоперация обычно стреляют.
ИА  #
— 22 июня 2022, 19:14
Не переживайте, это у них уже агония, всё идёт по плану, все поставленные задачи будут выполнены, надо немного потерпеть.
Гость  #
— 22 июня 2022, 20:27
Немного потерпеть, стало уже афоризмом! Означает - 20 лет! Так же, как и выражение: этот год был не простой, для всех нас!звучит уже 20 лет, просто нужно потерпеть)))
отрицательный рост в 6,8%  #
— 23 июня 2022, 00:04
Аминь!
Гость  #
— 23 июня 2022, 09:33
Этот год был очень сложный для нас , денег нет , но вы терпите . Уже 20 лет терпим .