- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Беспилотники, нанесшие удары по НЗНП под Шахтами, возможно куплены на AliExpress22.06.2022
Появилась информация о типе беспилотных летательных аппаратов, использовавшихся для нанесения удара по Новошахтинскому заводу нефтепродуктов в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе.
Комментарии:
123 #— 22 июня 2022, 17:12хотя может идет мировая унификация беспилотников и скоро каждый царь и начальник жека будет иметь свой парк беспилотниковответитьГость #— 22 июня 2022, 19:44И при проведении следствия главное не выйти на самих себя.ответить123 #— 22 июня 2022, 19:3922 июня ровно в 4 часа киев бомбили и объявили что начался воина
миру мир
нет воине"под хвост" #— 22 июня 2022, 23:58да че ты возбудился то ? мужик что думает то и говорит . или у нас не "самая свободная страна в мире" ? ведь "утром воронок не приедет" ?
у службы и без тебя работы полно .g'o #— 23 июня 2022, 08:58Ты рот закрой, люха кгбшна.
Раб-сын раба.
Сталин-сволочь, ежев-выродок, но кто-то же 4 миллиона доносов написал.Евгений #— 23 июня 2022, 09:27ШАХТИНЕЦ , ФСБ не занимается придурками , это нужно в психушку обращаться .Гость #— 23 июня 2022, 15:05Т. е. вы считаете, что они будут в состоянии заставить кое-кого любить так, как вы? Сдается мне, что в стране, в свободном плавании, останутся только они, росгвардия и этот возлюбленный...123 #— 22 июня 2022, 19:20Эксперты считают, что это мог быть дрон Mugin-5 Pro китайского производства.
Данный аппарат стоимостью $9500 способен нести до 25 кг полезной нагрузки, находится в воздухе до 7 часов и полностью состоит из карбона, что и затрудняет его обнаружение радарами средствами ПВО.Гость #— 22 июня 2022, 19:53Сдается, куда хохлы ещё могут дотянуться, там и гадят. Сделать ниче не могут, но нагадить можно. Пока ещё.Заинтересованный #— 22 июня 2022, 20:27123 ублюдок , ты вообще от куда ишак дырявый,ты в укропии своей пиши, не хрен тебе тут делать дура...!Гость #— 23 июня 2022, 10:43Дура - это та бесполезная балда, что у тебя в штанах. А в лес ёжиков ловить маму свою отправишь, она потом тебе и расскажит отКуда люди вылазят.Шахтинец #— 23 июня 2022, 14:46не стоит реагировать на 123, порода этих животных называется "троль диванный" его задача провоцировать на агрессию всех окружающих. укры часто нанимают таких тролей чтобы нервировать мирное население, лучший способ борьбы с этим животным, не обращать внимание на негоСамоходный дедушка #— 22 июня 2022, 21:43Этот беспилотник мирно спал давным давно в Новошахтинске. И бойцы дрг живут среди нас. В нужный час они исполнили свою задачу. Вопрос сколько спящих ячеек дрг вокруг нас?Сталин #— 22 июня 2022, 22:12В яблочко. РО оружием набита до отказа, скажут фас оттуда и начнется полный ахтунг, а пока просто пакостят. Сколько ячеек? Считайте, что весь бизнес РО под пидносней давно и особенно крупный, а от него ниточки повсюду: в силовых, во власти, муниципалку, жкх и тд. Всех в котле смешали, падлы.123 #— 23 июня 2022, 01:08ежов берия железный феликс сталин полпот гитлер чаушеску муссолини и прочие диктаторыШАХТИНЕЦ #— 23 июня 2022, 08:39Я смотрю ты хром на голову, сильно похоже тебя украинский режим потряс...Гость #— 23 июня 2022, 11:59Сами почитайте, что пишите. Ахтунг какие-то, ячейки, писюны привиделись. Кто в палате интернет раздает?Гость #— 23 июня 2022, 14:26Как аукнется, так и откликнется. А вы не знали? Если ты запустил, то и обратно прилетит. А вы не знали? Где в Шахтах бомбоубежища? Или все в бункер путена?123 #— 23 июня 2022, 15:54Россияне слишком богатые, слишком счастливые и слишком хорошо живут. Надо увеличить налоги, сделать больше помощи Сирии, увеличить "помощь" Украине, дать в долг Беларуси и Крыгызстану и скинуться всем на новые яхты любовницам и любовникам чиновников и Путина
НовостиСоздание сайта — «Амега»