Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Беспилотники, нанесшие удары по НЗНП под Шахтами, возможно куплены на AliExpress
22.06.2022

Появилась информация о типе беспилотных летательных аппаратов, использовавшихся для нанесения удара по Новошахтинскому заводу нефтепродуктов в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе.

Комментарии:


123  #
— 22 июня 2022, 17:12
хотя может идет мировая унификация беспилотников и скоро каждый царь и начальник жека будет иметь свой парк беспилотников
Гость  #
— 22 июня 2022, 19:44
И при проведении следствия главное не выйти на самих себя.
Гость  #
— 22 июня 2022, 18:26
Так вот кто пособничает экстремистам боевикам националистам .
ШАХТИНЕЦ  #
— 22 июня 2022, 19:13
Где ФСБ, когда этого полупокера кродырявого 123 закроют...?!
123  #
— 22 июня 2022, 19:39
22 июня ровно в 4 часа киев бомбили и объявили что начался воина
миру мир
нет воине
"под хвост"  #
— 22 июня 2022, 23:58
да че ты возбудился то ? мужик что думает то и говорит . или у нас не "самая свободная страна в мире" ? ведь "утром воронок не приедет" ?
у службы и без тебя работы полно .
g'o  #
— 23 июня 2022, 08:58
Ты рот закрой, люха кгбшна.
Раб-сын раба.

Сталин-сволочь, ежев-выродок, но кто-то же 4 миллиона доносов написал.
Гость  #
— 23 июня 2022, 14:20
Петя № 1 ввёл крепостное право на Руси. С тех пор холопы не изменились.
Евгений  #
— 23 июня 2022, 09:27
ШАХТИНЕЦ , ФСБ не занимается придурками , это нужно в психушку обращаться .
Ломикамикадза  #
— 23 июня 2022, 12:47
это выкидыши,не парься
Ломикамикадза  #
— 23 июня 2022, 13:34
А придёт время и ФСБ займётся и при и полу
Гость  #
— 23 июня 2022, 15:05
Т. е. вы считаете, что они будут в состоянии заставить кое-кого любить так, как вы? Сдается мне, что в стране, в свободном плавании, останутся только они, росгвардия и этот возлюбленный...
А.С. Наше все  #
— 24 июня 2022, 08:59
Мой дядя самых честных правил...
123  #
— 22 июня 2022, 19:20
Эксперты считают, что это мог быть дрон Mugin-5 Pro китайского производства.

Данный аппарат стоимостью $9500 способен нести до 25 кг полезной нагрузки, находится в воздухе до 7 часов и полностью состоит из карбона, что и затрудняет его обнаружение радарами средствами ПВО.
Гость  #
— 22 июня 2022, 19:53
Сдается, куда хохлы ещё могут дотянуться, там и гадят. Сделать ниче не могут, но нагадить можно. Пока ещё.
Заинтересованный  #
— 22 июня 2022, 20:27
123 ублюдок , ты вообще от куда ишак дырявый,ты в укропии своей пиши, не хрен тебе тут делать дура...!
Гость  #
— 22 июня 2022, 21:39
ему не хрен здесь, а вам не хрен там
Заинтересованный  #
— 22 июня 2022, 22:02
Дура, ты от куда вылезла?! Иди в лес ёжиков лови,!
Гость  #
— 23 июня 2022, 10:43
Дура - это та бесполезная балда, что у тебя в штанах. А в лес ёжиков ловить маму свою отправишь, она потом тебе и расскажит отКуда люди вылазят.
Ломикамикадза  #
— 23 июня 2022, 12:54
Балда сам,наделай в шаровары себе на зло врагу
Заинтересованный  #
— 23 июня 2022, 20:53
Иди собаку х..й дрочи, пидор злой, и не забудь рот с мылом помыть питушара...
Борменталь  #
— 27 июня 2022, 08:36
Написать такие слова, а потом предложить помыть рот это первые признаки раздвоения личности. Вы бы не затягивали.
Шахтинец  #
— 23 июня 2022, 14:46
не стоит реагировать на 123, порода этих животных называется "троль диванный" его задача провоцировать на агрессию всех окружающих. укры часто нанимают таких тролей чтобы нервировать мирное население, лучший способ борьбы с этим животным, не обращать внимание на него
Гость  #
— 23 июня 2022, 19:34
Это не тролль диванный , а просто ПИДОР !!!!!!!!!!!!!!!
Скобеевы  #
— 24 июня 2022, 12:39
Провоцировать агрессию - не хорошо!
Введите код:

Самоходный дедушка  #
— 22 июня 2022, 21:43
Этот беспилотник мирно спал давным давно в Новошахтинске. И бойцы дрг живут среди нас. В нужный час они исполнили свою задачу. Вопрос сколько спящих ячеек дрг вокруг нас?
Сталин  #
— 22 июня 2022, 22:12
В яблочко. РО оружием набита до отказа, скажут фас оттуда и начнется полный ахтунг, а пока просто пакостят. Сколько ячеек? Считайте, что весь бизнес РО под пидносней давно и особенно крупный, а от него ниточки повсюду: в силовых, во власти, муниципалку, жкх и тд. Всех в котле смешали, падлы.
брест  #
— 22 июня 2022, 23:54
Да, пиндосы они такие!
тройка  #
— 23 июня 2022, 00:01
"Отец народов" затосковал по "врагам народа"?
123  #
— 23 июня 2022, 01:08
ежов берия железный феликс сталин полпот гитлер чаушеску муссолини и прочие диктаторы
ШАХТИНЕЦ  #
— 23 июня 2022, 08:39
Я смотрю ты хром на голову, сильно похоже тебя украинский режим потряс...
agf  #
— 23 июня 2022, 09:03
ШАХТИНЕЦ
Ты бы пошел уже на войну.
Карма там тебе, быстро твою рабскую натуру поправит.
Пиши доносы, прислуга.
ШАХТИНЕЦ  #
— 23 июня 2022, 10:00
Шел бы ты на х...й ишак зохлячий и 123 с собой забирай, вам на писюне там юродивые и место!!!
ШАХТИНЕЦ  #
— 23 июня 2022, 10:00
Шел бы ты на х...й ишак зохлячий и 123 с собой забирай, вам на писюне там юродивые и место!!!
Z  #
— 24 июня 2022, 09:02
Читаю и душа поет ! Любо !
Сталин  #
— 23 июня 2022, 08:34
Достали так, что не знаю, как от вас отвязаться, от сволочей.
Гость  #
— 23 июня 2022, 11:59
Сами почитайте, что пишите. Ахтунг какие-то, ячейки, писюны привиделись. Кто в палате интернет раздает?
Гость  #
— 23 июня 2022, 12:46
Экспертов насмотрятся и давай усвоенное транслировать.
Гость  #
— 23 июня 2022, 14:26
Как аукнется, так и откликнется. А вы не знали? Если ты запустил, то и обратно прилетит. А вы не знали? Где в Шахтах бомбоубежища? Или все в бункер путена?
Гость  #
— 23 июня 2022, 16:16
Тебе примитивное Гауно все прям расскажи. Звездуй а в свой хохлостан, свободу защищать.
123  #
— 23 июня 2022, 15:54
Россияне слишком богатые, слишком счастливые и слишком хорошо живут. Надо увеличить налоги, сделать больше помощи Сирии, увеличить "помощь" Украине, дать в долг Беларуси и Крыгызстану и скинуться всем на новые яхты любовницам и любовникам чиновников и Путина
Гость  #
— 23 июня 2022, 16:52
Когда уже Платов откроют? Хочу в отпуск, за одно посмотреть как там они мучаются, как им тяжело стало из-за санкций что они ввели против России
Гость  #
— 24 июня 2022, 09:05
Если прорвешься бери с собой колбасу и сухари. Говорят там уже голодно.