Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах машина ДПС столкнулась с Nissan на улице Советской
27.06.2022

В понедельник, 27 июня, в центре города Шахты автомобиль ДПС попал в дорожно-транспортное происшествие. Случай произошел днем на улице Советской, в районе дома № 72. Это рядом с перекрестком с переулком Коммунистическим, почти перед светофором.

Комментарии:


примерный водитель  #
— 27 июня 2022, 17:58
В обычных случаях, виновными в ДТП становятся те, кто имеет повреждения спереди, но случай необычный.
123  #
— 27 июня 2022, 19:11
мусора попали на кукан
Гость  #
— 27 июня 2022, 22:18
Все есть на видеорегистраторе в автомобиле ДПС,и винить впереди движущийся авто не стоит.
Дмитриев  #
— 28 июня 2022, 00:31
Гайцы виноваты 100%%%%я это видел!!!!
ШЕВЧЕНКО  #
— 28 июня 2022, 00:37
Нужно делать резонанс!!!! Машина под управлением ГИБДД виновата!!!! Пусть решает суд а могу пойдти свидетелем!!!! Я ЭТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!!
Гость  #
— 28 июня 2022, 03:11
Видеорегистратор в машине ДПС внезапно отказал за 10 секунд до их врезания. Камеры в округе дали массовый сбой, а водитель алмеры был пьян. Всем понятно?
123  #
— 28 июня 2022, 10:46
во как
Гость  #
— 28 июня 2022, 14:51
Так они уже на ремонт и снятие стресса на ХБК стоят, через одного тормозят. Денег шибко надо, машина побита, первый день как пиво не пьем и шашлык не едим в нашем любимом "Вираже"
Введите код:

123  #
— 28 июня 2022, 15:38
вот это поворот
Гость  #
— 28 июня 2022, 19:03
столько ОБИЖЕНОК вопят!!!! вам что всем жезлы по гланды запихивали или что так ликуете? Ну ПДД и всё тут. разве кто-то обвиняет водилу ниссана ? - нет! машины застрахованы всё возместят страховщики! зачем кудахтать на ровном месте? лучше бы водоАНАЛУ шиндюлей надавали бы! нет давления на поселках,и люки открыты! вот это проблема а не ДТП С ГИБДД!
Дядя Вова  #
— 28 июня 2022, 20:52
Букварь купи, дурень.
123  #
— 28 июня 2022, 21:06
гнида
Гость  #
— 28 июня 2022, 21:33
Гость 19-03,а при чем здесь водоканал? Обсуждают ДТП с участием ГИБДД,а про жезл,так его тебе по самые небалуйки нужно приправить.Ты по ходу из бывших,если так попку рвешь?
20 лет дрессуры  #
— 28 июня 2022, 22:44
У него, возможно, стокгольмский синдром.
Ваня  #
— 29 июня 2022, 07:14
При ДТП с участием авто гибдд сотрудник сразу поподет под увольнение и не важно виноват он или нет. По этому все сторатся без оформления отремонтировать машину в кратчайшие строки. И поверьте проблем у сотрудника гаразда больше чем у водителя альмеры. Так что кто хочет позлорадствовать вперёд.
Гость  #
— 29 июня 2022, 23:02
Ну ничего страшного,уволят,пойдет в охрану за 10 тыс.